Abfahrten von Rheinau Karlsplatz, Mannheim am 30.08.2016 07:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:21 STR 1   Rheinau Bahnhof, Mannheim
07:22 Bus 711   Bahnhof, Schwetzingen
07:22 Bus 711   Hauptbahnhof, Mannheim
07:25 Bus 45   Neuostheim Endstelle, Mannheim
07:28 STR 1   Schönau Endstelle, Mannheim
07:31 STR 1   Rheinau Bahnhof, Mannheim
07:32 Bus 710   Gewerbegebiet Süd, Ketsch
07:37 Bus 40   Seckenheim Rathaus, Mannheim
07:38 STR 1   Schönau Endstelle, Mannheim
07:41 STR 1   Rheinau Bahnhof, Mannheim
07:42 Bus 710   Bahnhof, Schwetzingen
07:43 Bus 710   Hauptbahnhof, Mannheim
07:45 Bus 45   Neuostheim Endstelle, Mannheim
07:48 STR 1   Schönau Endstelle, Mannheim
07:50 Bus 710   Hauptbahnhof, Mannheim
07:51 STR 1   Rheinau Bahnhof, Mannheim
07:52 Bus 711   Bahnhof, Schwetzingen
07:57 Bus 40   Seckenheim Rathaus, Mannheim
07:58 STR 1   Schönau Endstelle, Mannheim
08:01 STR 1   Rheinau Bahnhof, Mannheim
08:02 Bus 710   Gewerbegebiet Süd, Ketsch
08:05 Bus 45   Neuostheim Endstelle, Mannheim
08:07 Bus 711   Hauptbahnhof, Mannheim
08:08 STR 1   Schönau Endstelle, Mannheim
08:11 STR 1   Rheinau Bahnhof, Mannheim
08:12 Bus 710   Bahnhof, Schwetzingen
08:13 Bus 710   Hauptbahnhof, Mannheim
08:17 Bus 40   Seckenheim Rathaus, Mannheim
08:18 STR 1   Schönau Endstelle, Mannheim
08:21 STR 1   Rheinau Bahnhof, Mannheim

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Diamante
Olympia
Rosso

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Rheinau
Rheinau Schule
Friedhof Neckerau
Regino-Zentrum

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Rheinau
Sap Arena Eingang B
Sap Arena Eingang A
Sap Arena

Hotel

Anfahrt & Anreise
Am Riedweg

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Römerhaus
Gemeindeverwaltung Altrip

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Waldpark