Abfahrten von Rheinelbestr., Gelsenkirchen am 22.01.2018 16:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:26 STR 302 Langendreer S-Bahnhof, Bochum
16:30 Bus 389 Hauptbahnhof, Gelsenkirchen
16:31 STR 302 Buer Rathaus, Gelsenkirchen
16:36 STR 302 Laer Mitte, Bochum
16:40 Bus 389 Zilleweg, Bochum
16:41 STR 302 Buer Rathaus, Gelsenkirchen
16:44 Bus 385 Hannibal Einkaufscentrum, Bochum
16:45 Bus 385 Hauptbahnhof, Gelsenkirchen
16:46 STR 302 Langendreer S-Bahnhof, Bochum
16:50 Bus 389 Hauptbahnhof, Gelsenkirchen
16:51 STR 302 Buer Rathaus, Gelsenkirchen
16:56 STR 302 Laer Mitte, Bochum
17:00 Bus 389 Zilleweg, Bochum
17:01 STR 302 Buer Rathaus, Gelsenkirchen
17:06 STR 302 Langendreer S-Bahnhof, Bochum
17:10 Bus 389 Hauptbahnhof, Gelsenkirchen
17:11 STR 302 Buer Rathaus, Gelsenkirchen
17:14 Bus 385 Hannibal Einkaufscentrum, Bochum
17:15 Bus 385 Hauptbahnhof, Gelsenkirchen
17:16 STR 302 Laer Mitte, Bochum
17:20 Bus 389 Zilleweg, Bochum
17:20 STR 302 Buer Rathaus, Gelsenkirchen