Abfahrten von Richardstraße, Düsseldorf am 26.04.2017 19:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:25 Bus 722 Schlesische Straße, Düsseldorf
19:29 Bus 721 Gothaer Weg, Düsseldorf
19:35 Bus 721 Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf
19:38 Bus 722 Vennhauser Allee, Düsseldorf
19:39 Bus 724 Holthausen, Düsseldorf
19:41 Bus 724 Waldfriedhof, Düsseldorf
19:45 Bus 722 Schlesische Straße, Düsseldorf
19:49 Bus 721 Gothaer Weg, Düsseldorf
19:55 Bus 721 Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf
20:03 Bus 724 Sportpark Niederheid, Düsseldorf
20:05 Bus 722 Vennhauser Allee, Düsseldorf
20:05 Bus 724 Waldfriedhof, Düsseldorf
20:06 Bus 722 Schlesische Straße, Düsseldorf
20:09 Bus 721 Gothaer Weg, Düsseldorf
20:16 Bus 721 Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf
20:23 Bus 722 Vennhauser Allee, Düsseldorf

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Astrid Lindgren Schule
Friedhof Eller
Gesamtschule Kikweg
Städt. Schule für Geistigbehind. II

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
El Poncho
Kfc
Bistro Freiheit
Düsselheim

Hotel

Anfahrt & Anreise
Park Inn Düsseldorf/Kaarst

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Schlossgarten
Ostpark

Sport

Anfahrt & Anreise
Paul-Janes-Stadion
Cosmo Sports
Holmes Place

Handel

Anfahrt & Anreise
Meilenwerk Düsseldorf
Meilenwerk Düsseldorf

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Stahlwerk
Tor 3
Zakk

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Flinger Broich 10