Abfahrten von Richardstraße, Düsseldorf am 24.02.2017 06:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:00 Bus 722 Vennhauser Allee, Düsseldorf
06:02 Bus 724 Waldfriedhof, Düsseldorf
06:06 Bus 722 Messe Congress Center, Düsseldorf
06:07 Bus 721 Gothaer Weg, Düsseldorf
06:15 Bus 721 Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf
06:17 Bus 722 Vennhauser Allee, Düsseldorf
06:18 Bus 724 Am Farnacker, Düsseldorf
06:22 Bus 724 Waldfriedhof, Düsseldorf
06:26 Bus 722 Messe Congress Center, Düsseldorf
06:27 Bus 721 Gothaer Weg, Düsseldorf
06:35 Bus 721 Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf
06:37 Bus 722 Vennhauser Allee, Düsseldorf
06:38 Bus 724 Am Farnacker, Düsseldorf
06:42 Bus 724 Waldfriedhof, Düsseldorf
06:46 Bus 722 Messe Congress Center, Düsseldorf
06:47 Bus 721 Gothaer Weg, Düsseldorf
06:55 Bus 721 Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf
06:57 Bus 722 Vennhauser Allee, Düsseldorf
06:58 Bus 724 Am Farnacker, Düsseldorf

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Astrid Lindgren Schule
Friedhof Eller
Gesamtschule Kikweg
Städt. Schule für Geistigbehind. II

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
El Poncho
Kfc
Bistro Freiheit
Düsselheim

Hotel

Anfahrt & Anreise
Park Inn Düsseldorf/Kaarst

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Schlossgarten
Ostpark

Sport

Anfahrt & Anreise
Paul-Janes-Stadion
Cosmo Sports
Holmes Place

Handel

Anfahrt & Anreise
Meilenwerk Düsseldorf
Meilenwerk Düsseldorf

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Stahlwerk
Tor 3
Zakk

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Flinger Broich 10