Abfahrten von Richardstraße, Düsseldorf am 27.09.2016 20:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:41 Bus 722 Vennhauser Allee, Düsseldorf
20:45 Bus 722 Schlesische Straße, Düsseldorf
20:51 Bus 721 Gothaer Weg, Düsseldorf
20:53 Bus 724 Dreherstraße, Düsseldorf
20:57 Bus 721 Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf
21:01 Bus 722 Vennhauser Allee, Düsseldorf
21:02 Bus 724 Sportpark Niederheid, Düsseldorf
21:05 Bus 722 Schlesische Straße, Düsseldorf
21:11 Bus 721 Gothaer Weg, Düsseldorf
21:17 Bus 721 Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf
21:21 Bus 722 Vennhauser Allee, Düsseldorf
21:24 Bus 724 Dreherstraße, Düsseldorf
21:25 Bus 722 Schlesische Straße, Düsseldorf
21:31 Bus 721 Gothaer Weg, Düsseldorf
21:33 Bus 724 Holthausen, Düsseldorf
21:37 Bus 721 Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Astrid Lindgren Schule
Friedhof Eller
Gesamtschule Kikweg
Städt. Schule für Geistigbehind. II

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
El Poncho
Kfc
Bistro Freiheit
Düsselheim

Hotel

Anfahrt & Anreise
Park Inn Düsseldorf/Kaarst

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Schlossgarten
Ostpark

Sport

Anfahrt & Anreise
Paul-Janes-Stadion
Cosmo Sports
Holmes Place

Handel

Anfahrt & Anreise
Meilenwerk Düsseldorf
Meilenwerk Düsseldorf

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Stahlwerk
Tor 3
Zakk

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Flinger Broich 10