Abfahrten von Richardstraße, Düsseldorf am 09.12.2016 11:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:35 Bus 721 Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf
11:37 Bus 722 Vennhauser Allee, Düsseldorf
11:40 Bus 724 Am Farnacker, Düsseldorf
11:41 Bus 724 Waldfriedhof, Düsseldorf
11:45 Bus 722 Messe Congress Center, Düsseldorf
11:47 Bus 721 Gothaer Weg, Düsseldorf
11:55 Bus 721 Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf
11:57 Bus 722 Vennhauser Allee, Düsseldorf
12:00 Bus 724 Waldfriedhof, Düsseldorf
12:00 Bus 724 Sportpark Niederheid, Düsseldorf
12:05 Bus 722 Messe Congress Center, Düsseldorf
12:07 Bus 721 Gothaer Weg, Düsseldorf
12:15 Bus 721 Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf
12:17 Bus 722 Vennhauser Allee, Düsseldorf
12:20 Bus 724 Am Farnacker, Düsseldorf
12:21 Bus 724 Waldfriedhof, Düsseldorf
12:25 Bus 722 Messe Congress Center, Düsseldorf
12:27 Bus 721 Gothaer Weg, Düsseldorf

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Astrid Lindgren Schule
Friedhof Eller
Gesamtschule Kikweg
Städt. Schule für Geistigbehind. II

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
El Poncho
Kfc
Bistro Freiheit
Düsselheim

Hotel

Anfahrt & Anreise
Park Inn Düsseldorf/Kaarst

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Schlossgarten
Ostpark

Sport

Anfahrt & Anreise
Paul-Janes-Stadion
Cosmo Sports
Holmes Place

Handel

Anfahrt & Anreise
Meilenwerk Düsseldorf
Meilenwerk Düsseldorf

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Stahlwerk
Tor 3
Zakk

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Flinger Broich 10