Abfahrten von Römerkastell, Saarbrücken am 16.01.2018 11:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:28 STB 1 - Riegelsberg Süd Riegelsberg
11:31 Bus 139 - Römerkastell, Saarbrücken
11:33 Bus 506 - Gewerbegebiet Mimbach, Blieskastel
11:35 STB 1 - Siedlerheim Malstatt, Saarbrücken
11:35 STB 1 - Brebach
11:37 Bus 136 - Dudoplatz Dudweiler, Saarbrücken
11:38 Bus 135 - Im Flürchen Scheidt, Saarbrücken
11:41 Bus 105 C Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
11:41 Bus 122 - Füllengarten Siedlung Burbach, Saarbrücken
11:43 STB 1 - Lebach-Jabach
11:43 STB 1 - Brebach
11:45 Bus 105 B Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
11:45 Bus 122 - Schafbrücke, Saarbrücken
11:50 STB 1 - Sarreguemines
11:50 STB 1 - Siedlerheim Malstatt, Saarbrücken
11:53 Bus 138 - Dudoplatz Dudweiler, Saarbrücken
11:58 STB 1 - Brebach
11:58 STB 1 - Riegelsberg Süd Riegelsberg
12:01 Bus 139 - Römerkastell, Saarbrücken
12:01 Bus 161 - Funkhaus Halberg, Saarbrücken
12:05 STB 1 - Siedlerheim Malstatt, Saarbrücken
12:05 STB 1 - Brebach
12:07 Bus 137 - Brebach Bahnhof, Saarbrücken
12:10 Bus 136 - Klinikum St.Arnual, Saarbrücken
12:11 Bus 122 - Füllengarten Siedlung Burbach, Saarbrücken
12:13 STB 1 - Brebach
12:13 STB 1 - Lebach
12:15 Bus 105 B Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
12:15 Bus 122 - Schafbrücke, Saarbrücken
12:18 Bus 130 - Nachtweide Fechingen, Saarbrücken