Abfahrten von Römerkastell, Saarbrücken am 23.02.2017 11:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:45 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken
11:45 Bus 162 Saar Basar, Saarbrücken
11:45 Bus 122 Füllengarten Siedlung Burbach, Saarbrücken
11:50 STB 1 Sarreguemines
11:50 STB 1 Siedlerheim Malstatt, Saarbrücken
11:53 Bus 138 Dudoplatz Dudweiler, Saarbrücken
11:58 STB 1 Brebach
11:58 STB 1 Süd, Riegelsberg
12:01 Bus 161 Funkhaus Halberg, Saarbrücken
12:01 Bus 139 Römerkastell, Saarbrücken
12:05 STB 1 Brebach
12:05 STB 1 Siedlerheim Malstatt, Saarbrücken
12:08 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken
12:09 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
12:09 Bus 136 Klinikum St.Arnual, Saarbrücken
12:11 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
12:13 STB 1 Lebach
12:13 STB 1 Brebach
12:15 Bus 122 Füllengarten Siedlung Burbach, Saarbrücken
12:15 Bus 162 Saar Basar, Saarbrücken
12:15 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken
12:18 Bus 130 Nachtweide Fechingen, Saarbrücken
12:20 STB 1 Sarreguemines
12:20 STB 1 Siedlerheim Malstatt, Saarbrücken
12:22 Bus 506 Hauptbahnhof, Saarbrücken
12:23 Bus 138 Dudoplatz Dudweiler, Saarbrücken
12:28 STB 1 Brebach
12:28 STB 1 Markt, Heusweiler
12:31 Bus 136 Dudoplatz Dudweiler, Saarbrücken
12:32 STB 1 Lebach-Jabach

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Römerhof
Etap Hotel Saarbrücken Ost
Bayrischer Hof
Bruchwiese

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Da Rosario
Du Midi
Udine
Henry's Bistro

Sport

Anfahrt & Anreise
Stadion Kieselhumes
Schwarzenbergbad
Tennis-Center Güdingen

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Stiftskirche Sankt Arnual
Heidenkapelle
Konsulat Italien
Alter Friedhof

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Halberg
Zoologischer Garten
Brunnen Sankt Johanner
Kulturbüro Sankt Johann

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Mainzer Straße 75
Sixt, Am Halberg 1

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadenanlage

Handel

Anfahrt & Anreise
Saarbasar

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Saarbrücken

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Theater Blauer Hirsch
Saarland-Museum
Alte Feuerwache
Kino 8 1/2