Abfahrten von Römerkastell, Saarbrücken am 23.04.2017 15:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:50 STB 1 Sarreguemines
15:50 STB 1 Lebach
15:56 Bus 138 Dudoplatz Dudweiler, Saarbrücken
16:05 STB 1 Brebach
16:05 STB 1 Siedlerheim Malstatt, Saarbrücken
16:06 Bus 136 Klinikum St.Arnual, Saarbrücken
16:07 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
16:12 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken
16:20 STB 1 Sarreguemines
16:20 STB 1 Lebach
16:24 Bus 136 Dudoplatz Dudweiler, Saarbrücken
16:26 Bus 138 Dudoplatz Dudweiler, Saarbrücken
16:27 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken
16:31 Bus 136 Klinikum St.Arnual, Saarbrücken
16:33 Bus 506 Gewerbegebiet Mimbach, Blieskastel
16:35 STB 1 Siedlerheim Malstatt, Saarbrücken
16:35 STB 1 Brebach
16:37 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
16:42 Bus 122 Hauptbahnhof, Saarbrücken

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Römerhof
Etap Hotel Saarbrücken Ost
Bayrischer Hof
Bruchwiese

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Da Rosario
Du Midi
Udine
Henry's Bistro

Sport

Anfahrt & Anreise
Stadion Kieselhumes
Schwarzenbergbad
Tennis-Center Güdingen

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Stiftskirche Sankt Arnual
Heidenkapelle
Konsulat Italien
Alter Friedhof

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Halberg
Zoologischer Garten
Brunnen Sankt Johanner
Kulturbüro Sankt Johann

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Mainzer Straße 75
Sixt, Am Halberg 1

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadenanlage

Handel

Anfahrt & Anreise
Saarbasar

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Saarbrücken

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Theater Blauer Hirsch
Saarland-Museum
Alte Feuerwache
Kino 8 1/2