Abfahrten von Römerkastell, Saarbrücken am 30.08.2016 09:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:05 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken
09:05 STB 1 Brebach
09:08 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken
09:09 Bus 136 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
09:09 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
09:11 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
09:13 STB 1 Markt, Heusweiler
09:13 STB 1 Brebach
09:15 Bus 162 Saar Basar, Saarbrücken
09:15 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken
09:15 Bus 122 Burbach Füllengarten Siedlung, Saarbrücken
09:18 Bus 130 Fechingen Nachtweide, Saarbrücken
09:20 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken
09:20 STB 1 Kleinblittersdorf
09:21 Bus 506 Hauptbahnhof, Saarbrücken
09:23 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
09:28 STB 1 Riegelsberg Süd
09:28 STB 1 Brebach
09:31 Bus 136 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
09:33 Bus 506 Mimbach Gewerbegebiet, Blieskastel
09:35 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken
09:35 STB 1 Brebach
09:37 Bus 135 Scheidt Im Flürchen, Saarbrücken
09:38 Bus 139 Römerkastell, Saarbrücken
09:39 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
09:41 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
09:43 STB 1 Lebach
09:43 STB 1 Brebach
09:45 Bus 122 Burbach Füllengarten Siedlung, Saarbrücken
09:45 Bus 162 Saar Basar, Saarbrücken

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Römerhof
Etap Hotel Saarbrücken Ost
Bayrischer Hof
Bruchwiese

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Da Rosario
Du Midi
Udine
Henry's Bistro

Sport

Anfahrt & Anreise
Stadion Kieselhumes
Schwarzenbergbad
Tennis-Center Güdingen

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Stiftskirche Sankt Arnual
Heidenkapelle
Konsulat Italien
Alter Friedhof

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Halberg
Zoologischer Garten
Brunnen Sankt Johanner
Kulturbüro Sankt Johann

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Mainzer Straße 75
Sixt, Am Halberg 1

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadenanlage

Handel

Anfahrt & Anreise
Saarbasar

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Saarbrücken

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Theater Blauer Hirsch
Saarland-Museum
Alte Feuerwache
Kino 8 1/2