Abfahrten von Römerkastell, Saarbrücken am 20.07.2017 20:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
21:05 STB 1 Siedlerheim Malstatt, Saarbrücken +0
21:07 Bus 105 Hauptbahnhof, Saarbrücken +0
21:11 Bus 139 Römerkastell, Saarbrücken +0
21:12 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken +0
21:19 Bus 506 Hauptbahnhof, Saarbrücken
21:20 STB 1 Brebach +0
21:20 STB 1 Lebach +0
21:26 Bus 138 Universität Busterminal, Saarbrücken +0
21:28 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken +0
21:33 Bus 506 Gewerbegebiet Mimbach, Blieskastel
21:35 STB 1 Brebach +0
21:35 STB 1 Siedlerheim Malstatt, Saarbrücken +0
21:50 STB 1 Brebach +0
21:50 STB 1 Markt, Heusweiler +0
21:54 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken +0
21:57 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken +0
22:05 STB 1 Brebach +0
22:05 STB 1 Siedlerheim Malstatt, Saarbrücken +0
22:11 Bus 139 Römerkastell, Saarbrücken +0
22:12 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken +0
22:16 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken +0
22:20 STB 1 Brebach +0
22:20 STB 1 Lebach +0
22:26 Bus 138 Universität Busterminal, Saarbrücken +0
22:28 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken +0