Abfahrten von Rohr, Stuttgart am 21.10.2017 13:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:48 S 2 3 Schorndorf
13:51 Bus 82 - Waldeck, Stuttgart
13:52 S 1 2 Herrenberg
13:53 Bus 86 - Vaihingen, Stuttgart
13:53 Bus 81 - Büsnauer Platz, Stuttgart
13:56 Bus 86 - Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
13:58 S 3 3 Backnang
14:02 S 3 2 Stuttgart Flughafen/Messe
14:04 Bus 81 - Lambertweg, Stuttgart
14:08 S 1 3 Kirchheim(Teck)
14:11 Bus 82 - Waldeck, Stuttgart
14:12 S 2 2 Filderstadt
14:13 Bus 81 - Büsnauer Platz, Stuttgart
14:18 S 2 3 Schorndorf
14:22 S 1 2 Herrenberg
14:23 Bus 86 - Vaihingen, Stuttgart
14:24 Bus 81 - Lambertweg, Stuttgart
14:26 Bus 86 - Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
14:28 S 3 3 Backnang
14:31 Bus 82 - Waldeck, Stuttgart
14:32 S 3 2 Stuttgart Flughafen/Messe
14:33 Bus 81 - Büsnauer Platz, Stuttgart
14:38 S 1 3 Kirchheim(Teck)
14:42 S 2 2 Filderstadt
14:44 Bus 81 - Lambertweg, Stuttgart