Abfahrten von Rohr, Stuttgart am 25.08.2016 11:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:25 Bus 86 - Vaihingen, Stuttgart
11:28 S 3 3 Backnang
11:31 Bus 82 - Waldeck, Stuttgart
11:32 S 3 2 Stuttgart Flughafen/Messe
11:33 Bus 81 - Büsnauer Platz, Stuttgart
11:34 Bus 81 - Lambertweg, Stuttgart
11:38 S 1 3 Kirchheim(Teck)
11:42 S 2 2 Filderstadt
11:43 Bus 81 - Büsnauer Platz, Stuttgart
11:44 Bus 81 - Lambertweg, Stuttgart
11:48 S 2 3 Schorndorf
11:51 Bus 82 - Waldeck, Stuttgart
11:52 S 1 2 Herrenberg
11:53 Bus 81 - Büsnauer Platz, Stuttgart
11:54 Bus 86 - Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
11:54 Bus 81 - Lambertweg, Stuttgart
11:55 Bus 86 - Vaihingen, Stuttgart
11:58 S 3 3 Backnang
12:02 S 3 2 Stuttgart Flughafen/Messe
12:03 Bus 81 - Büsnauer Platz, Stuttgart
12:04 Bus 81 - Lambertweg, Stuttgart
12:08 S 1 3 Kirchheim(Teck)
12:11 Bus 82 - Waldeck, Stuttgart
12:12 S 2 2 Filderstadt
12:13 Bus 81 - Büsnauer Platz, Stuttgart
12:14 Bus 81 - Lambertweg, Stuttgart
12:18 S 2 3 Schorndorf
12:22 S 1 2 Herrenberg
12:23 Bus 81 - Büsnauer Platz, Stuttgart
12:24 Bus 86 - Postamt, Waldenbuch

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Rohr
Hauswirtschaftl. Berufsschule
Dreieinigkeitskirche
Pestalozzi Schule

Hotel

Anfahrt & Anreise
Geiler
Pullman Hotel Fontana Stuttgart
Vaihingen
arcona MO.HOTEL

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Schwarzbach
Fontana
Ruppmannschänke
Mo. Town

Sport

Anfahrt & Anreise
Sport-Insel
Stadtbad Vaihingen
Freibad Rosental
Step Fit & Well

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Feuersee
Stadtpark

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Freibadstraße
Europcar, Hauptstraße 189 B
Avis, Industriestraße 64
DB Carsharing, Allmandring

Handel

Anfahrt & Anreise
Schwabengalerie
Züblinhaus

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Corso
Auwärter-Museum