Abfahrten von Ronheider Weg, Aachen am 20.05.2019 10:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
10:50 Bus 14 Eupen Bushof, Belgien
10:55 Bus 34 Diepenbenden, Aachen
11:03 Bus 14 Bushof, Aachen
11:03 Bus 34 Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath
11:05 Bus 53 Bushof, Aachen
11:08 Bus 54 Diepenbenden, Aachen
11:18 Bus 54 Schulzentrum, Herzogenrath
11:20 Bus 14 Eupen Bushof, Belgien
11:25 Bus 34 Diepenbenden, Aachen
11:33 Bus 34 Kohlscheid Bahnhof (Bus), Herzogenrath
11:33 Bus 14 Bushof, Aachen
11:38 Bus 30 Hüls, Aachen
11:38 Bus 54 Diepenbenden, Aachen
11:48 Bus 54 Merkstein Industriegebiet Boscheler Berg, Herzogen