Abfahrten von Rotkreuzplatz, München am 20.07.2017 16:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:41 Bus 62   Ostbahnhof, München
16:43 Bus 53   Aidenbachstraße, München
16:43 U 7   Neuperlach Zentrum, München
16:44 U 7   Olympia-Einkaufszentrum, München
16:45 STR 12   Scheidplatz, München
16:45 STR 12   Romanplatz, München
16:46 STR 12   Scheidplatz, München
16:46 STR 12   Romanplatz, München
16:47 Bus 62   Ostbahnhof, München
16:49 U 1   Olympia-Einkaufszentrum, München
16:50 Bus 63   Forstenrieder Allee, München
16:50 U 1   Mangfallplatz, München
16:53 Bus 53   Aidenbachstraße, München
16:53 U 7   Neuperlach Zentrum, München
16:54 Bus 144   Scheidplatz, München
16:54 Bus 62   Ostbahnhof, München
16:54 U 7   Olympia-Einkaufszentrum, München
16:55 STR 12   Scheidplatz, München
16:55 STR 12   Romanplatz, München
16:56 STR 12   Scheidplatz, München
16:56 STR 12   Romanplatz, München
16:59 U 1   Olympia-Einkaufszentrum, München
17:00 Bus 63   Forstenrieder Allee, München
17:00 U 1   Mangfallplatz, München
17:01 Bus 62   Ostbahnhof, München
17:03 Bus 53   Aidenbachstraße, München
17:03 U 7   Neuperlach Zentrum, München
17:04 U 7   Olympia-Einkaufszentrum, München
17:05 STR 12   Scheidplatz, München
17:05 STR 12   Romanplatz, München