Abfahrten von Rotkreuzplatz, München am 21.02.2017 00:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
00:48 Bus 53   Münchner Freiheit, München
00:49 U 1   Olympia-Einkaufszentrum, München
00:50 U 1   Mangfallplatz, München
00:53 Bus 62   Sendlinger Tor, München
00:53 Bus 53   Aidenbachstraße, München
00:58 STR 12   Romanplatz, München
00:59 STR 12   Scheidplatz, München
00:59 STR 12   Romanplatz, München
00:59 Bus 63   Forstenrieder Allee, München
01:00 STR 12   Scheidplatz, München
01:06 U 1   Mangfallplatz, München
01:08 Bus 53   Münchner Freiheit, München
01:13 Bus 62   Poccistraße, München
01:13 Bus 53   Aidenbachstraße, München
01:18 STR 12   Romanplatz, München
01:19 STR 12   Romanplatz, München
01:19 Bus 63   Forstenrieder Allee, München
01:20 STR 12   Leonrodplatz, München
01:21 STR 12   Leonrodplatz, München
01:24 Bus N44   Ostbahnhof, München
01:24 U 1   Olympia-Einkaufszentrum, München
01:28 Bus 53   Münchner Freiheit, München
01:33 Bus 62   Heimeranplatz, München
01:33 Bus 53   Harras, München

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Rotkreuzplatz
Ghotel
Nymphenburg
Orly

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Jagdschlössl
Ysenegger
China-Thai
Chantra

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rudolf-Diesel-Realschule
Krankenanstalt Rotes Kreuz
Stadtbibliothek Neuhausen
Friedhof Neuhausen

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Hide Out
Maxim
Blutenburg-Theater

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge München City

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Grünwaldpark
Grünwaldpark

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Albrechtstraße 16
DB Carsharing, Richelstraße
Sixt, Arnulfstraße 61