Abfahrten von Rotkreuzplatz, München am 26.04.2017 13:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:53 Bus 53   Aidenbachstraße, München
13:54 Bus 144   Scheidplatz, München
13:54 Bus 62   Ostbahnhof, München
13:55 STR 12   Romanplatz, München
13:56 STR 12   Scheidplatz, München
13:56 STR 12   Romanplatz, München
13:59 U 1   Olympia-Einkaufszentrum, München
14:00 Bus 63   Forstenrieder Allee, München
14:00 U 1   Mangfallplatz, München
14:01 Bus 62   Ostbahnhof, München
14:01 Bus 53   Münchner Freiheit, München
14:03 Bus 53   Aidenbachstraße, München
14:05 STR 12   Romanplatz, München
14:06 STR 12   Scheidplatz, München
14:06 STR 12   Romanplatz, München
14:07 Bus 62   Ostbahnhof, München
14:09 U 1   Olympia-Einkaufszentrum, München
14:10 Bus 63   Forstenrieder Allee, München
14:10 U 1   Mangfallplatz, München
14:11 Bus 53   Münchner Freiheit, München
14:13 Bus 53   Aidenbachstraße, München
14:14 Bus 144   Scheidplatz, München
14:14 Bus 62   Ostbahnhof, München
14:15 STR 12   Romanplatz, München
14:16 STR 12   Scheidplatz, München
14:16 STR 12   Romanplatz, München
14:19 U 1   Olympia-Einkaufszentrum, München
14:20 Bus 63   Forstenrieder Allee, München
14:20 Bus 62   Ostbahnhof, München
14:20 U 1   Mangfallplatz, München

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Rotkreuzplatz
Ghotel
Nymphenburg
Orly

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Jagdschlössl
Ysenegger
China-Thai
Chantra

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rudolf-Diesel-Realschule
Krankenanstalt Rotes Kreuz
Stadtbibliothek Neuhausen
Friedhof Neuhausen

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Hide Out
Maxim
Blutenburg-Theater

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge München City

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Grünwaldpark
Grünwaldpark

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Albrechtstraße 16
DB Carsharing, Richelstraße
Sixt, Arnulfstraße 61