Abfahrten von Rotkreuzplatz, München am 28.08.2016 18:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:54 STR 12   Romanplatz, München
18:55 STR 12   Romanplatz, München
18:55 Bus 62   Ostbahnhof, München
18:56 STR 12   Scheidplatz, München
18:57 STR 12   Scheidplatz, München
18:59 U 1   Olympia-Einkaufszentrum, München
18:59 Bus 63   Forstenrieder Allee, München
19:00 U 1   Mangfallplatz, München
19:01 Bus 53   Münchner Freiheit, München
19:03 Bus 53   Aidenbachstraße, München
19:04 STR 12   Romanplatz, München
19:05 STR 12   Romanplatz, München
19:05 Bus 62   Ostbahnhof, München
19:06 STR 12   Scheidplatz, München
19:07 STR 12   Scheidplatz, München
19:09 U 1   Olympia-Einkaufszentrum, München
19:09 Bus 63   Forstenrieder Allee, München
19:10 U 1   Mangfallplatz, München
19:11 Bus 53   Münchner Freiheit, München
19:13 Bus 53   Aidenbachstraße, München
19:14 STR 12   Romanplatz, München
19:15 STR 12   Romanplatz, München
19:15 Bus 62   Ostbahnhof, München
19:16 STR 12   Scheidplatz, München
19:17 STR 12   Scheidplatz, München
19:19 U 1   Olympia-Einkaufszentrum, München
19:19 Bus 63   Forstenrieder Allee, München
19:20 U 1   Mangfallplatz, München
19:21 Bus 53   Münchner Freiheit, München
19:23 Bus 53   Aidenbachstraße, München

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Rotkreuzplatz
Ghotel
Nymphenburg
Orly

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Jagdschlössl
Ysenegger
China-Thai
Chantra

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rudolf-Diesel-Realschule
Krankenanstalt Rotes Kreuz
Stadtbibliothek Neuhausen
Friedhof Neuhausen

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Hide Out
Maxim
Blutenburg-Theater

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge München City

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Grünwaldpark
Grünwaldpark

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Albrechtstraße 16
DB Carsharing, Richelstraße
Sixt, Arnulfstraße 61