Abfahrten von Rotkreuzplatz, München am 29.09.2016 06:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:20 U 1   Olympia-Einkaufszentrum, München
07:21 Bus 53   Münchner Freiheit, München
07:21 Bus 62   Ostbahnhof, München
07:23 U 7   Neuperlach Zentrum, München
07:23 Bus 53   Aidenbachstraße, München
07:24 U 7   Westfriedhof, München
07:26 STR 12   Scheidplatz, München
07:26 STR 12   Romanplatz, München
07:27 STR 12   Romanplatz, München
07:27 STR 12   Scheidplatz, München
07:28 Bus 62   Ostbahnhof, München
07:29 U 1   Mangfallplatz, München
07:29 Bus 63   Forstenrieder Allee, München
07:30 U 1   Olympia-Einkaufszentrum, München
07:31 Bus 53   Münchner Freiheit, München
07:33 Bus 53   Aidenbachstraße, München
07:33 U 7   Neuperlach Zentrum, München
07:34 U 7   Westfriedhof, München
07:34 Bus 62   Ostbahnhof, München
07:36 STR 12   Romanplatz, München
07:36 STR 12   Scheidplatz, München
07:37 STR 12   Scheidplatz, München
07:37 STR 12   Romanplatz, München
07:39 Bus 63   Forstenrieder Allee, München
07:39 U 1   Mangfallplatz, München
07:40 U 1   Olympia-Einkaufszentrum, München
07:41 Bus 62   Ostbahnhof, München
07:41 Bus 53   Münchner Freiheit, München
07:43 Bus 53   Aidenbachstraße, München
07:43 U 7   Neuperlach Zentrum, München

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Rotkreuzplatz
Ghotel
Nymphenburg
Orly

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Jagdschlössl
Ysenegger
China-Thai
Chantra

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rudolf-Diesel-Realschule
Krankenanstalt Rotes Kreuz
Stadtbibliothek Neuhausen
Friedhof Neuhausen

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Hide Out
Maxim
Blutenburg-Theater

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge München City

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Grünwaldpark
Grünwaldpark

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Albrechtstraße 16
DB Carsharing, Richelstraße
Sixt, Arnulfstraße 61