Abfahrten von Roxel Mitte, Münster (Westf) am 24.04.2017 15:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:14 Bus R63 Hauptbahnhof, Münster (Westf)
15:18 Bus 564 K51, Havixbeck
15:24 Bus 1 Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf)
15:28 Bus 10 Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
15:29 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
15:31 LT T20 Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
15:44 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
15:49 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
15:49 Bus R64 Bahnhof, Havixbeck
15:50 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
16:04 Bus R64 Hauptbahnhof, Münster (Westf)
16:04 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
16:05 Bus R63 Rhodeplatz, Nottuln
16:08 Bus 564 Hohenholte Timmermann, Havixbeck
16:09 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
16:14 Bus R63 Hauptbahnhof, Münster (Westf)

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Brintrup
Parkhotel Schloss Hohenfeld

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Marien Schule Roxel

Sport

Anfahrt & Anreise
Sportpark am Rohrbusch

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Börneken