Abfahrten von Rüsselsheim Bahnhof am 20.07.2017 16:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:41 S 8 1 Wiesbaden Hbf +6,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges
16:42 Bus 52 - Bahnhof, Rüsselsheim
16:43 Bus 41 - Bahnhof, Rüsselsheim
16:43 Bus 6 - Bahnhof, Rüsselsheim
16:44 Bus 42 - Bahnhof, Rüsselsheim
16:44 Bus 32 - Bahnhof, Rüsselsheim
16:45 Bus 6 - Bahnhof, Rüsselsheim
16:46 Bus 67 - Elly-Beinhorn-Straße, Frankfurt a.M. +0
16:47 RE 29526 1 Saarbrücken Hbf +2
16:48 S 8 2 Hanau Hbf +2
16:49 Bus 46 - Platz Bar-le-Duc, Griesheim +0
16:50 Bus 61 - Altenwohnheim, Groß-Gerau +0
16:52 Bus 6 - Bahnhof, Rüsselsheim
16:53 Bus 51 - Bahnhof, Rüsselsheim
16:55 Bus 41 - Bahnhof, Rüsselsheim
16:55 Bus 11 - Bahnhof, Rüsselsheim
16:56 S 9 1 Wiesbaden Hbf +5,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges
16:58 Bus 42 - Bahnhof, Rüsselsheim
16:58 Bus 6 - Bahnhof, Rüsselsheim
17:01 Bus 51 - Bahnhof, Rüsselsheim
17:02 Bus 1 - Bahnhof, Rüsselsheim
17:03 S 9 2 Hanau Hbf +0
17:05 Bus 22 - Kreisklinik, Groß-Gerau +0
17:08 Bus 52 - Bahnhof, Rüsselsheim
17:09 Bus 6 - Bahnhof, Rüsselsheim
17:09 RE 29523 2 Frankfurt(Main)Hbf +2
17:10 Bus 42 - Bahnhof, Rüsselsheim
17:10 Bus 31 - Bahnhof, Rüsselsheim
17:11 S 8 1 Wiesbaden Hbf +3,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges
17:13 Bus 41 - Bahnhof, Rüsselsheim