Abfahrten von Rumeln Rathaus, Duisburg am 07.12.2016 18:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:18 Bus SB80 Königlicher Hof, Moers
18:20 Bus SB80 Am Röttgen, Krefeld
18:20 Bus 924 Kaldenhausen Krölls, Duisburg
18:27 Bus 923 Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
18:30 Bus 923 Kaldenhausen Krölls, Duisburg
18:40 Bus 924 Sportpark, Duisburg
18:47 Bus SB80 Am Röttgen, Krefeld
18:48 Bus SB80 Königlicher Hof, Moers
18:50 Bus 924 Kaldenhausen Krölls, Duisburg
18:54 Bus 923 Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
18:58 Bus SB42 Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
19:03 Bus 923 Kaldenhausen Krölls, Duisburg
19:10 Bus 924 Sportpark, Duisburg
19:13 Bus SB80 Am Röttgen, Krefeld

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Da Luca
Futterkrippe
Kuckeshof
Drachengarten

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Albert Einstein Gymnasium
Friedhof Trompet
Zentralfriedhof
Friedhof Mühlenberg

Sport

Anfahrt & Anreise
Tennisanlage Toeppersee
Freibad Toeppersee

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Heesbusch

Hotel

Anfahrt & Anreise
Mühlenberger Hof
Schwarzer Adler

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Rheinwerk