Abfahrten von Rumeln Rathaus, Duisburg am 20.07.2017 18:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:47 Bus SB80 Am Röttgen, Krefeld
18:48 Bus SB80 Königlicher Hof, Moers
18:50 Bus 924 Kaldenhausen Krölls, Duisburg
18:57 Bus 923 Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
18:58 BusSB 42 Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
19:01 Bus 923 Kaldenhausen Krölls, Duisburg
19:10 Bus 924 Sportpark, Duisburg
19:13 Bus SB80 Am Röttgen, Krefeld
19:18 Bus SB80 Königlicher Hof, Moers
19:20 Bus 924 Kaldenhausen Krölls, Duisburg
19:27 Bus 923 Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
19:28 Bus 923 Kaldenhausen Krölls, Duisburg