Abfahrten von Rumeln Rathaus, Duisburg am 21.02.2017 07:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:37 Bus924 E Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
07:40 Bus 924 Sportpark, Duisburg
07:48 Bus SB80 Königlicher Hof, Moers
07:49 Bus923 E Rheinhausen Markt, Duisburg
07:50 Bus SB80 Am Röttgen, Krefeld
07:50 Bus 924 Kaldenhausen Krölls, Duisburg
07:51 Bus924 E Kapellen Friedhof, Moers
07:57 Bus 923 Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
07:58 BusSB 42 Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg
08:00 Bus 923 Kaldenhausen Krölls, Duisburg
08:10 Bus 924 Sportpark, Duisburg
08:18 Bus SB80 Königlicher Hof, Moers
08:20 Bus SB80 Am Röttgen, Krefeld
08:20 Bus 924 Kaldenhausen Krölls, Duisburg

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Da Luca
Futterkrippe
Kuckeshof
Drachengarten

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Albert Einstein Gymnasium
Friedhof Trompet
Zentralfriedhof
Friedhof Mühlenberg

Sport

Anfahrt & Anreise
Tennisanlage Toeppersee
Freibad Toeppersee

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Heesbusch

Hotel

Anfahrt & Anreise
Mühlenberger Hof
Schwarzer Adler

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Rheinwerk