Abfahrten von Saarbrücken Hbf am 19.01.2018 19:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:35 Bus 105 - Hauptbahnhof, Saarbrücken
19:46 Bus 105 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
20:02 Bus 105 C Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
20:02 RB 33779 1 Kaiserslautern Hbf
20:03 STB 1 S Brebach
20:04 Bus 108 - Klinikum St.Arnual, Saarbrücken
20:05 Bus 105 - Hauptbahnhof, Saarbrücken
20:05 RB 33677 16 St Wendel
20:07 Bus 128 - Wackenberg St.Arnual, Saarbrücken
20:07 Bus 128 - Rußhütte Malstatt, Saarbrücken
20:07 RB 12938 6 Pirmasens Hbf
20:09 Bus 102 - Talstr. Altenkessel, Saarbrücken
20:09 RB 12235 11 Lebach-Jabach
20:10 STB 1 S Sarreguemines
20:13 Bus 102 - Dudoplatz Dudweiler, Saarbrücken
20:15 STB 1 S Lebach
20:16 Bus 105 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
20:16 RE 88864 2 Forbach(F)
20:17 Bus 122 - Schafbrücke, Saarbrücken
20:17 Bus 121 - Rathaus, Saarbrücken
20:18 STB 1 S Brebach
20:18 Bus 175 - Hoferkopfschule Bildstock, Friedrichsthal (Saar)
20:19 RE 4135 12 Koblenz Hbf
20:20 Bus 506 - Gewerbegebiet Mimbach, Blieskastel
20:20 Bus R13 - Neues Rathaus Bisten, Überherrn
20:22 Bus 105 D Hauptbahnhof, Saarbrücken
20:22 Bus 125 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
20:24 Bus 124 - Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken
20:28 Bus 125 - Dudoplatz Dudweiler, Saarbrücken