Abfahrten von Saarbrücken Hbf am 30.09.2016 15:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:13 Bus 124 - Universität Busterminal, Saarbrücken
15:15 STB 1 - Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken
15:15 Bus 102 - Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
15:15 Bus 131 - Luxembourg
15:16 Bus 123 - Habsterdick, Saarbrücken
15:16 RE 88850 2 Forbach(F)
15:17 Bus 125 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
15:18 STB 1 - Brebach
15:19 RE 4125 12 Koblenz Hbf
15:20 Bus 124 - Betriebshof S+B, Saarbrücken
15:20 Bus R13 - Bisten Neues Rathaus, Überherrn
15:20 Bus 105 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
15:20 Bus 506 - Mimbach Gewerbegebiet, Blieskastel
15:23 STB 1 - Lebach
15:23 Bus 122 - Schafbrücke, Saarbrücken
15:25 Bus 108 - Burbach Matzenberg Siedlung, Saarbrücken
15:25 STB 1 - Kleinblittersdorf
15:28 Bus 105 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
15:28 Bus 124 - Universität Busterminal, Saarbrücken
15:30 Bus 125 - Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
15:30 Bus 172 - Riegelsberg Süd
15:30 STB 1 - Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken
15:31 RB 33722 12 Trier Hbf
15:31 RB 33721 5 Homburg(Saar)Hbf
15:32 Bus 122 - Burbach Füllengarten Siedlung, Saarbrücken
15:33 STB 1 - Brebach
15:34 Bus 30 - Forbach Bahnhof, Frankreich
15:34 Bus 108 - St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
15:35 Bus 124 - Betriebshof S+B, Saarbrücken
15:35 RB 33619 3 Neubrücke(Nahe)

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Am Hauptbahnhof 4

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
China-Snack Liu
Kwan-Yee
Reichseck
Haag's Holzkopp

Handel

Anfahrt & Anreise
Saargalerie

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Tourist Information
Synagoge
Fremdenverkehrsverband Saarland

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Geologisches Museum
Passage Kinos
Scala-Kino-Center
Jazzkeller Giesskanne

Hotel

Anfahrt & Anreise
La Résidence
Mercure Hotel Saarbrücken
Stadt Hamburg
Atlantic

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Congresshalle
Honorarkonsulat Slowenien
Jüdische Synagoge Saarbrücken
Kath. Pfarrkirche Sankt Albert

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Bürgerpark
Ludwigspark