Abfahrten von Saarbrücken Hbf am 25.07.2017 12:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:51 RE 29519 3 Frankfurt(Main)Hbf
13:01 RB 33782 12 Merzig(Saar)
13:02 RB 33765 1 Kaiserslautern Hbf
13:05 Bus 105 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
13:07 RB 12922 6 Pirmasens Hbf
13:09 RB 12219 16b Lebach-Jabach
13:11 Bus 105 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
13:16 RE 88844 2 Forbach(F)
13:19 RE 4121 12 Koblenz Hbf
13:25 Bus 127 - Luxembourg
13:41 Bus 105 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
13:45 Bus 102 - Dudoplatz Dudweiler, Saarbrücken
13:45 STB 1 - Siedlerheim Malstatt, Saarbrücken
13:46 Bus 123 - Habsterdick, Saarbrücken
13:46 Bus 124 - Universität Busterminal, Saarbrücken
13:47 Bus 125 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
13:47 RE 4110 5 Mannheim Hbf
13:48 Bus R10 - Freizeitzentrum, Blieskastel
13:48 STB 1 - Brebach
13:50 Bus 105 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken