Abfahrten von Saarbrücken Hbf am 21.02.2017 21:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
21:10 STB 1 - Kleinblittersdorf
21:12 RE 29535 1 Mainz Hbf
21:15 STB 1 - Siedlerheim Malstatt, Saarbrücken
21:16 RE 88866 2 Forbach(F)
21:17 Bus 121 - Rathaus, Saarbrücken
21:19 RE 4137 12 Koblenz Hbf
21:20 Bus 506 - Gewerbegebiet Mimbach, Blieskastel
21:20 Bus 102 - Dudoplatz Dudweiler, Saarbrücken
21:20 Bus 123 - Goldene Bremm, Saarbrücken
21:25 STB 1 - Brebach
21:25 Bus 155 - Luxembourg
21:30 Bus 105 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
21:30 STB 1 - Lebach
21:30 Bus 157 - Luxembourg
21:31 RB 33734 12 Trier Hbf
21:31 RB 33733 5 Homburg(Saar)Hbf
21:34 Bus 105 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
21:35 RB 33631 16a Türkismühle
21:37 Bus 102 - Talstr. Altenkessel, Saarbrücken
21:40 STB 1 - Sarreguemines
21:45 Bus 128 - Klinikum St.Arnual, Saarbrücken
21:45 STB 1 - Siedlerheim Malstatt, Saarbrücken
21:47 Bus 128 - Rastpfuhl Malstatt, Saarbrücken
21:47 RE 4126 5 Mannheim Hbf
21:50 Bus 102 - Johanneskirche, Saarbrücken
21:51 Bus SEV - Illingen(Saar)
21:55 STB 1 - Brebach
22:00 Bus 125 - Rathaus, Saarbrücken
22:00 STB 1 - Markt, Heusweiler
22:02 RB 33783 8 Kaiserslautern Hbf

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Am Hauptbahnhof 4

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
China-Snack Liu
Kwan-Yee
Reichseck
Haag's Holzkopp

Handel

Anfahrt & Anreise
Saargalerie

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Tourist Information
Synagoge
Fremdenverkehrsverband Saarland

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Geologisches Museum
Passage Kinos
Scala-Kino-Center
Jazzkeller Giesskanne

Hotel

Anfahrt & Anreise
La Résidence
Mercure Hotel Saarbrücken
Stadt Hamburg
Atlantic

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Congresshalle
Honorarkonsulat Slowenien
Jüdische Synagoge Saarbrücken
Kath. Pfarrkirche Sankt Albert

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Bürgerpark
Ludwigspark