Abfahrten von Saarbrücken Ost am 29.04.2017 21:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
21:18 Bus 105 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
21:19 STB 1 - Kleinblittersdorf
21:20 Bus 506 - Hauptbahnhof, Saarbrücken
21:21 STB 1 - Lebach
21:24 Bus 139 - Römerkastell, Saarbrücken
21:25 Bus 139 - Römerkastell, Saarbrücken
21:26 RB 33734 1 Trier Hbf
21:30 Bus 122 - Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
21:34 STB 1 - Brebach
21:34 RB 33733 2 Homburg(Saar)Hbf
21:36 STB 1 - Siedlerheim Malstatt, Saarbrücken
21:45 Bus 105 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
21:46 Bus 105 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
21:47 RB 12933 1 Saarbrücken Hbf
21:49 STB 1 - Sarreguemines
21:51 STB 1 - Markt, Heusweiler
21:55 Bus 122 - Schafbrücke, Saarbrücken
21:56 Bus 122 - Schafbrücke, Saarbrücken
22:04 STB 1 - Brebach
22:06 STB 1 - Siedlerheim Malstatt, Saarbrücken
22:18 Bus 105 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Römerhof
Etap Hotel Saarbrücken Ost
Bayrischer Hof
Bruchwiese

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Da Rosario
Du Midi
Udine
Picco Bello im Ostviertel

Sport

Anfahrt & Anreise
Stadion Kieselhumes
Schwarzenbergbad

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Konsulat Italien
Alter Friedhof
Stiftskirche Sankt Arnual
Gymnasium am Rotenbühl

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Mainzer Straße 75
Sixt, Am Halberg 1

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadenanlage

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Saarbrücken

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Halberg
Zoologischer Garten
Brunnen Sankt Johanner
Kulturbüro Sankt Johann

Handel

Anfahrt & Anreise
Saarbasar

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Alte Feuerwache
Kino 8 1/2
Theater Blauer Hirsch
Saarland-Museum