Abfahrten von Saarbrücken Ost am 25.02.2017 09:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:04 Bus 139 - Römerkastell, Saarbrücken
09:04 STB 1 - Brebach
09:06 Bus 136 - Klinikum St.Arnual, Saarbrücken
09:06 STB 1 - Siedlerheim Malstatt, Saarbrücken
09:07 Bus 136 - Klinikum St.Arnual, Saarbrücken
09:08 Bus 105 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
09:09 Bus 105 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
09:10 RB 12912 2 Pirmasens Hbf
09:11 Bus 105 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
09:12 Bus 122 - Schafbrücke, Saarbrücken
09:13 Bus 122 - Schafbrücke, Saarbrücken
09:14 STB 1 - Siedlerheim Malstatt, Saarbrücken
09:17 Bus 122 - Füllengarten Siedlung Burbach, Saarbrücken
09:19 STB 1 - Sarreguemines
09:21 STB 1 - Lebach
09:23 Bus 506 - Hauptbahnhof, Saarbrücken
09:26 RB 33710 1 Trier Hbf
09:29 STB 1 - Siedlerheim Malstatt, Saarbrücken
09:33 Bus 136 - Dudoplatz Dudweiler, Saarbrücken
09:34 STB 1 - Brebach
09:34 RB 33709 2 Homburg(Saar)Hbf
09:36 STB 1 - Siedlerheim Malstatt, Saarbrücken
09:38 Bus 105 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
09:39 Bus 105 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
09:41 Bus 105 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
09:42 STB 1 - Brebach
09:42 Bus 122 - Schafbrücke, Saarbrücken
09:43 Bus 122 - Schafbrücke, Saarbrücken
09:44 STB 1 - Siedlerheim Malstatt, Saarbrücken
09:47 Bus 122 - Füllengarten Siedlung Burbach, Saarbrücken

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Römerhof
Etap Hotel Saarbrücken Ost
Bayrischer Hof
Bruchwiese

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Da Rosario
Du Midi
Udine
Picco Bello im Ostviertel

Sport

Anfahrt & Anreise
Stadion Kieselhumes
Schwarzenbergbad

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Konsulat Italien
Alter Friedhof
Stiftskirche Sankt Arnual
Gymnasium am Rotenbühl

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Mainzer Straße 75
Sixt, Am Halberg 1

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadenanlage

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Saarbrücken

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Halberg
Zoologischer Garten
Brunnen Sankt Johanner
Kulturbüro Sankt Johann

Handel

Anfahrt & Anreise
Saarbasar

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Alte Feuerwache
Kino 8 1/2
Theater Blauer Hirsch
Saarland-Museum