Abfahrten von Saarbrücken Ost am 24.07.2017 06:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:51 STB 1 - Riegelsberg Süd Riegelsberg
06:53 Bus 139 - Römerkastell, Saarbrücken
06:54 Bus 139 - Römerkastell, Saarbrücken
06:57 STB 1 - Brebach
06:59 STB 1 - Markt, Heusweiler
07:03 RB 33753 2 Kaiserslautern Hbf
07:04 STB 1 - Brebach
07:06 STB 1 - Riegelsberg Süd Riegelsberg
07:08 Bus 105 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
07:08 Bus 139 - Römerkastell, Saarbrücken
07:09 Bus 105 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
07:11 RE 4109 1 Koblenz Hbf
07:12 Bus 136 - Tabaksweiher St.Arnual, Saarbrücken
07:12 STB 1 - Brebach
07:13 Bus 136 - Tabaksweiher St.Arnual, Saarbrücken
07:13 Bus 122 - Schafbrücke, Saarbrücken
07:14 STB 1 - Lebach-Jabach
07:15 Bus 136 - Universität Busterminal, Saarbrücken
07:17 Bus 122 - Füllengarten Siedlung Burbach, Saarbrücken
07:19 STB 1 - Brebach
07:19 RB 12903 1 Saarbrücken Hbf
07:20 Bus 506 - Hauptbahnhof, Saarbrücken
07:21 STB 1 - Riegelsberg Süd Riegelsberg
07:23 Bus 105 - Hauptbahnhof, Saarbrücken
07:24 Bus 105 - Hauptbahnhof, Saarbrücken
07:26 Bus 105 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
07:26 RB 33706 1 Trier Hbf
07:27 Bus 136 - Dudoplatz Dudweiler, Saarbrücken
07:27 STB 1 - Brebach
07:29 STB 1 - Markt, Heusweiler