Abfahrten von Saarbrücken Ost am 19.01.2018 23:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
23:31 Bus 122 - Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
23:32 RB 33738 1 Merzig(Saar)
23:34 STB 1 - Brebach
23:36 STB 1 - Siedlerheim Malstatt, Saarbrücken
23:37 RB 33739 2 Homburg(Saar)Hbf
23:46 Bus 105 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
23:47 Bus 105 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
23:49 STB 1 - Sarreguemines
23:51 STB 1 - Markt, Heusweiler
23:55 Bus 122 - Römerkastell, Saarbrücken
23:56 Bus 122 - Römerkastell, Saarbrücken
23:56 RB 33742 1 Saarbrücken Hbf