Abfahrten von Saarbrückener Str., Nürnberg am 07.12.2016 14:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:24 Bus 651 Schwand Marktplatz, Schwanstetten
14:24 Bus 68 Langwasser Mitte, Nürnberg
14:24 Bus 68 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
14:25 STR 5 Tiergarten, Nürnberg
14:30 STR 5 Worzeldorfer Str., Nürnberg
14:34 Bus 651 Kornburg Schleife, Nürnberg
14:35 STR 5 Tiergarten, Nürnberg
14:40 STR 5 Worzeldorfer Str., Nürnberg
14:44 Bus 651 Schwand Marktplatz, Schwanstetten
14:44 Bus 68 Langwasser Mitte, Nürnberg
14:44 Bus 68 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
14:45 STR 5 Tiergarten, Nürnberg
14:50 STR 5 Worzeldorfer Str., Nürnberg
14:54 Bus 651 Kornburg Schleife, Nürnberg
14:55 STR 5 Tiergarten, Nürnberg
15:00 STR 5 Worzeldorfer Str., Nürnberg
15:04 Bus 651 Schwand Marktplatz, Schwanstetten
15:04 Bus 68 Langwasser Mitte, Nürnberg
15:04 Bus 68 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
15:05 STR 5 Tiergarten, Nürnberg
15:10 STR 5 Worzeldorfer Str., Nürnberg
15:14 Bus 651 Kornburg Schleife, Nürnberg
15:15 STR 5 Tiergarten, Nürnberg
15:20 STR 5 Worzeldorfer Str., Nürnberg

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Roxy
Discothek Hirsch

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Südfriedhof
Sankt Rupert
Sankt Gabriel
Menschwerdung Christi

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Falkenheim
Saphir
Landbierparadies
Osteria Moresco

Hotel

Anfahrt & Anreise
Palmengarten
Lichtenhof
Gerhard
Novotel Nürnberg Messezentrum

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Frankenstraße 100
Europcar, Ulmenstrasse 48