Abfahrten von Sachsenhäuser Warte, Frankfurt am Main am 22.02.2017 12:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:59 Bus 36 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main
13:04 Bus 36 Westbahnhof, Frankfurt am Main
13:04 Bus 30 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main
13:06 Bus 653 Götzenhain Bahnhof Ostseite, Dreieich
13:08 Bus 653 Südbahnhof, Frankfurt am Main
13:09 Bus 36 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main
13:09 Bus 30 Bahnhof, Bad Vilbel
13:14 BusOF-50 Gravenbruch Ost, Neu-Isenburg
13:14 Bus 36 Westbahnhof, Frankfurt am Main
13:14 Bus 30 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main
13:15 BusOF-50 Südbahnhof, Frankfurt am Main
13:19 Bus 36 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main
13:19 Bus 30 Unfallklinik, Frankfurt am Main
13:24 Bus 36 Westbahnhof, Frankfurt am Main
13:24 Bus 30 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main
13:29 Bus 36 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main
13:29 Bus 30 Bahnhof, Bad Vilbel
13:34 Bus 36 Westbahnhof, Frankfurt am Main
13:34 Bus 30 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main
13:39 Bus 36 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main
13:39 Bus 30 Unfallklinik, Frankfurt am Main
13:44 BusOF-50 Gravenbruch Ost, Neu-Isenburg
13:44 Bus 36 Westbahnhof, Frankfurt am Main
13:44 Bus 30 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main
13:45 BusOF-50 Südbahnhof, Frankfurt am Main
13:49 Bus 36 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main
13:49 Bus 30 Bahnhof, Bad Vilbel
13:54 Bus 36 Westbahnhof, Frankfurt am Main
13:54 Bus 30 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Böhlepark
Seehof-Park
Waldspielpark Goetheturm

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Sachsenhäuser Warte
Casa Isoletta
Bierstube
Kaffee-Mühle

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Südfriedhof
Honorarkonsulat Mali
Honorarkonsulat Nicaragua
Honorarkonsulat Belize

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel am Berg
Ghotel
Hotel Cult
Maingau

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Henninger Turm

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Clubkeller
Harmonie
Stereo Bar

Sport

Anfahrt & Anreise
Lichtluftbad E.V.
Fitness-Studio Süd

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Schulstraße 7