Abfahrten von Salzburg Bärenwirt, Österreich am 10.12.2016 06:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:56 Bus 20 Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich
06:59 Bus 7 Salzburg Salzachsee, Österreich
07:00 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
07:02 Bus 20 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
07:02 Bus 24 Sonnenfeld, Freilassing
07:02 Bus 27 Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös
07:03 Bus 27 Salzburg Hauptbahnhof (Südtiroler Platz), Österrei
07:06 Bus 21 Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich
07:06 Bus 28 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai)
07:09 Bus 8 Salzburg Salzburgarena, Österreich
07:10 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
07:12 Bus 21 Fürstenbrunn Buskehre, Österreich
07:12 Bus 28 Siezenheim Ortsmitte, Österreich
07:16 Bus 20 Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich
07:19 Bus 7 Salzburg Salzachsee, Österreich
07:20 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
07:22 Bus 20 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
07:22 Bus 27 Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös
07:23 Bus 27 Salzburg Hauptbahnhof (Südtiroler Platz), Österrei
07:26 Bus 28 Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai)
07:29 Bus 8 Salzburg Salzburgarena, Österreich
07:30 Bus 7 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
07:32 Bus 28 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
07:36 Bus 20 Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich
07:36 Bus 21 Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich
07:39 Bus 7 Salzburg Salzachsee, Österreich
07:40 Bus 8 Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
07:42 Bus 20 Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
07:42 Bus 21 Fürstenbrunn Buskehre, Österreich
07:42 Bus 27 Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös