Abfahrten von Salzburg Bärenwirt, Österreich am 28.07.2017 15:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:06 Bus 8   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
15:06 Bus 8   Salzburg Salzburgarena, Österreich
15:06 Bus 7   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
15:08 Bus 23   Salzburg Parscher Straße, Österreich
15:08 Bus 28   Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai)
15:08 Bus 24   Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai)
15:10 Bus 21   Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich
15:11 Bus 7   Salzburg Salzachsee, Österreich
15:11 Bus 27   Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös
15:15 Bus 9   Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
15:15 Bus 23   Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai)
15:15 Bus 21   Fürstenbrunn Buskehre, Österreich
15:16 Bus 9   Salzburg Justizgebäude (Karolinenbrücke), Österrei
15:16 Bus 8   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
15:16 Bus 8   Salzburg Salzburgarena, Österreich
15:16 Bus 27   Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich
15:17 Bus 28   Salzburg Taxham Europark Europastraße, Österreich
15:21 Bus 7   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
15:23 Bus 28   Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai)
15:25 Bus 21   Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich
15:26 Bus 8   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
15:26 Bus 8   Salzburg Salzburgarena, Österreich
15:26 Bus 7   Salzburg Salzachsee, Österreich
15:26 Bus 27   Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös
15:28 Bus 23   Salzburg Parscher Straße, Österreich
15:29 Bus 24   Sonnenfeld, Freilassing
15:30 Bus 9   Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
15:30 Bus 21   Fürstenbrunn Buskehre, Österreich
15:31 Bus 9   Salzburg Justizgebäude (Karolinenbrücke), Österrei
15:31 Bus A   Salzburg Mirabellplatz (Mozarteum), Österreich