Abfahrten von Salzburg Bärenwirt, Österreich am 22.02.2017 15:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:15 Bus 9   Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
15:15 Bus 21   Fürstenbrunn Buskehre, Österreich
15:16 Bus 9   Salzburg Justizgebäude (Karolinenbrücke), Österrei
15:16 Bus 8   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
15:16 Bus 8   Salzburg Bessarabierstraße, Österreich
15:16 Bus 27   Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich
15:17 Bus 28   Salzburg Taxham Europark Europastraße, Österreich
15:20 Bus 7   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
15:20 Bus 23   Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai)
15:21 Bus 7   Salzburg Salzachsee, Österreich
15:23 Bus 28   Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai)
15:24 Bus 23   Salzburg Parscher Straße, Österreich
15:25 Bus 21   Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich
15:26 Bus 8   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
15:26 Bus 8   Salzburg Bessarabierstraße, Österreich
15:26 Bus 27   Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös
15:29 Bus 24   Sonnenfeld, Freilassing
15:30 Bus 9   Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
15:30 Bus 7   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
15:30 Bus 21   Fürstenbrunn Buskehre, Österreich
15:31 Bus 9   Salzburg Justizgebäude (Karolinenbrücke), Österrei
15:31 Bus 7   Salzburg Salzachsee, Österreich
15:31 Bus A   Salzburg Mirabellplatz (Mozarteum), Österreich
15:31 Bus 27   Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich
15:32 Bus 28   Salzburg Taxham Europark Europastraße, Österreich
15:35 Bus 23   Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai)
15:36 Bus 8   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
15:36 Bus 8   Salzburg Bessarabierstraße, Österreich
15:38 Bus 28   Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai)
15:38 Bus 24   Salzburg Ferdinand-Hanusch-Platz (Franz-Josef-Kai)