Abfahrten von Salzburg Justizgebäude, Österreich am 29.08.2016 07:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:09 Bus 8   Salzburg Salzburgarena, Österreich
07:12 Bus 8   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
07:13 Bus 7   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
07:14 Bus 5   Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich
07:14 Bus 3   Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich
07:14 Bus 12   Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
07:15 Bus 12   Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
07:16 Bus 12   Salzburg Josefiau, Österreich
07:16 Bus 28   Grödig Hangenden Stein, Österreich
07:17 Bus 20   Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
07:17 Bus 5   Salzburg Birkensiedlung, Österreich
07:17 Bus 3   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
07:17 Bus 25   Grödig Untersbergbahn Talstation (Busterminal), Ös
07:19 Bus 8   Salzburg Salzburgarena, Österreich
07:20 Bus 6   Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich
07:22 Bus 20   Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich
07:22 Bus 10   Salzburg Lankessiedlung, Österreich
07:22 Bus 8   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
07:23 Bus 28   Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
07:24 Bus 3   Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich
07:27 Bus 3   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
07:28 Bus 25   Salzburg Hauptbahnhof (Südtiroler Platz), Österrei
07:28 Bus 7   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
07:29 Bus 5   Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich
07:29 Bus 12   Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
07:29 Bus 8   Salzburg Salzburgarena, Österreich
07:30 Bus 12   Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
07:31 Bus 12   Salzburg Josefiau, Österreich
07:32 Bus 5   Salzburg Birkensiedlung, Österreich
07:32 Bus 20   Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich