Abfahrten von Salzburg Justizgebäude, Österreich am 28.02.2017 12:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:22 Bus 10   Salzburg Lankessiedlung, Österreich
12:22 Bus 8   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
12:22 Bus 5   Salzburg Birkensiedlung, Österreich
12:23 Bus 9   Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
12:23 Bus 27   Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich
12:24 Bus 6   Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich
12:24 Bus 3   Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich
12:27 Bus 7   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
12:27 Bus 3   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
12:28 Bus 25   Salzburg Hauptbahnhof (Südtiroler Platz), Österrei
12:28 Bus 840   ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden
12:29 Bus 8   Salzburg Bessarabierstraße, Österreich
12:29 Bus 5   Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich
12:32 Bus 8   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
12:32 Bus 5   Salzburg Birkensiedlung, Österreich
12:32 Bus 27   Salzburg Airport (Terminal/Chr.-Doppler-Platz), Ös
12:34 Bus 6   Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich
12:34 Bus 3   Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich
12:37 Bus 10   Salzburg Lankessiedlung, Österreich
12:37 Bus 7   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
12:37 Bus 3   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
12:37 Bus A   Salzburg Busterminal Nonntal, Österreich
12:37 Bus 25   Grödig Untersbergbahn Talstation (Busterminal), Ös
12:38 Bus 9   Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
12:38 Bus 27   Salzburg Sportzentrum Nonntal, Österreich
12:39 Bus 8   Salzburg Bessarabierstraße, Österreich
12:39 Bus 5   Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich
12:41 Bus 3   Salzburg Hauptbahnhof (Südtiroler Platz), Österrei
12:42 Bus 8   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
12:42 Bus 5   Salzburg Birkensiedlung, Österreich