Abfahrten von Salzburg Mirabellplatz, Österreich am 27.09.2016 10:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:29 Bus 25   Grödig Untersbergbahn Talstation (Busterminal), Ös
10:29 Bus 1   Salzburg Salzburgarena, Österreich
10:29 Bus 1   Kleßheim Kavalierhaus, Österreich
10:31 Bus 21   Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich
10:31 Bus 3   Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich
10:31 Bus 3   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
10:32 Bus 22   Salzburg Josefiau (Bruno-Oberläuter-Platz), Österr
10:33 Bus 2   Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
10:34 Bus 6   Salzburg Itzling West, Österreich
10:35 Bus 2   Wals Walserfeld Schule, Österreich
10:35 Bus 4   Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich
10:36 Bus 5   Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich
10:36 Bus 2   Wals Walserfeld Schule, Österreich
10:36 Bus 4   Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich
10:36 Bus 25   Salzburg Hauptbahnhof (Südtiroler Platz), Österrei
10:36 Bus 5   Salzburg Birkensiedlung, Österreich
10:37 Bus 6   Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich
10:38 Bus 21   Fürstenbrunn Buskehre, Österreich
10:38 Bus 22   Salzburg Lastenstraße, Österreich
10:39 Bus 1   Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
10:39 Bus 1   Salzburg Salzburgarena, Österreich
10:41 Bus 3   Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich
10:41 Bus 3   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
10:43 Bus 2   Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
10:44 Bus 6   Salzburg Itzling West, Österreich
10:45 Bus 2   Wals Walserfeld Schule, Österreich
10:45 Bus 4   Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich
10:46 Bus 4   Salzburg Langwied (Wendestelle), Österreich
10:46 Bus 2   Wals Walserfeld Schule, Österreich
10:46 Bus 21   Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich