Abfahrten von Salzburg Mirabellplatz, Österreich am 24.08.2016 11:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:58 Bus 2   Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
11:59 Bus 1   Salzburg Salzburgarena, Österreich
11:59 Bus 6   Salzburg Itzling West, Österreich
11:59 Bus 6   Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich
11:59 Bus 1   Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
12:00 Bus 2   Wals Walserfeld Schule, Österreich
12:01 Bus 2   Wals Walserfeld Schule, Österreich
12:01 Bus 21   Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich
12:01 Bus 3   Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich
12:01 Bus 3   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
12:02 Bus 22   Salzburg Josefiau (Bruno-Oberläuter-Platz), Österr
12:05 Bus 4   Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich
12:06 Bus 5   Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich
12:08 Bus 22   Salzburg Lastenstraße, Österreich
12:08 Bus 21   Fürstenbrunn Buskehre, Österreich
12:09 Bus 1   Salzburg Salzburgarena, Österreich
12:09 Bus 25   Grödig Untersbergbahn Talstation (Busterminal), Ös
12:09 Bus 1   Kleßheim Kavalierhaus, Österreich
12:11 Bus 5   Salzburg Birkensiedlung, Österreich
12:11 Bus 3   Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich
12:11 Bus 3   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
12:12 Bus 4   Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich
12:13 Bus 2   Salzburg Obergnigl (Wendestelle), Österreich
12:14 Bus 6   Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich
12:14 Bus 6   Salzburg Itzling West, Österreich
12:15 Bus 2   Wals Walserfeld Schule, Österreich
12:16 Bus 2   Wals Walserfeld Schule, Österreich
12:16 Bus 25   Salzburg Hauptbahnhof (Südtiroler Platz), Österrei
12:16 Bus 21   Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich
12:17 Bus 22   Salzburg Josefiau (Bruno-Oberläuter-Platz), Österr