Abfahrten von Salzburg Mirabellplatz, Österreich am 20.02.2017 13:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:17 Bus 22   Salzburg Josefiau (Bruno-Oberläuter-Platz), Österr
13:17 Bus 2   Wals Walserfeld Schule, Österreich
13:18 Bus 6   Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich
13:19 Bus 1   Salzburg Taxham Europark Haupteingang, Österreich
13:19 Bus 1   Salzburg Salzburgarena, Österreich
13:20 Bus A   Salzburg Busterminal Nonntal, Österreich
13:21 Bus 3   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
13:21 Bus 3   Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich
13:23 Bus 22   Salzburg Lastenstraße, Österreich
13:23 Bus 21   Fürstenbrunn Buskehre, Österreich
13:23 Bus 2   Salzburg Volksschule Gnigl, Österreich
13:24 Bus 6   Salzburg Itzling West, Österreich
13:25 Bus 4   Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich
13:26 Bus 5   Salzburg Birkensiedlung, Österreich
13:26 Bus 5   Salzburg Fanny-von-Lehnert-Straße, Österreich
13:26 Bus 4   Mayrwies b.Salzburg Daxluegstraße, Österreich
13:26 Bus 2   Wals Walserfeld Schule, Österreich
13:27 Bus 2   Wals Walserfeld Schule, Österreich
13:28 Bus 6   Salzburg Ludwig-Schmederer-Platz, Österreich
13:29 Bus 1   Kleßheim Kavalierhaus, Österreich
13:29 Bus 1   Salzburg Salzburgarena, Österreich
13:29 Bus 3   Salzburg Itzling Pflanzmann, Österreich
13:30 Bus 25   Grödig Untersbergbahn Talstation (Busterminal), Ös
13:31 Bus 3   Salzburg Süd S-Bahn (Wendeschleife), Österreich
13:31 Bus 21   Bergheim b.Salzburg Bahnhst (Vorplatz), Österreich
13:32 Bus 22   Salzburg Josefiau (Bruno-Oberläuter-Platz), Österr
13:33 Bus 2   Salzburg Volksschule Gnigl, Österreich
13:34 Bus 6   Salzburg Itzling West, Österreich
13:35 Bus 4   Salzburg Liefering Forellenwegsiedlung, Österreich
13:36 Bus 5   Salzburg Birkensiedlung, Österreich