Abfahrten von Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid am 08.12.2016 11:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:57 Bus 87   Reeswinkel, Schalksmühle
11:58 Bus 48   Pöppelsheim, Lüdenscheid
11:58 Bus 51   Bahnhof, Lüdenscheid
11:59 Bus 55   Ostendorf Schule, Halver
12:00 Bus 53   Dickenberg, Lüdenscheid
12:01 Bus S1   Stadtbahnhof 2A/2B/3, Iserlohn
12:02 Bus 41   Schubertstraße, Lüdenscheid
12:03 Bus 40   Schubertstraße, Lüdenscheid
12:05 Bus 41   Eichholz, Lüdenscheid
12:05 Bus S2   Bahnhof, Lüdenscheid
12:06 Bus 51   Am Brutenberg, Lüdenscheid
12:06 Bus 44   Karl Wessel Weg/Sanatorium, Lüdenscheid
12:07 Bus 42   Noell, Lüdenscheid
12:08 Bus 134   Busbahnhof, Radevormwald
12:10 Bus 47   Ostendorf Schule, Halver
12:10 Bus 53   Dickenberg, Lüdenscheid
12:12 Bus 54   Bahnhof, Lüdenscheid
12:13 Bus 47   Eichholz, Lüdenscheid
12:15 Bus 40   Schubertstraße, Lüdenscheid
12:15 Bus 58   Kulturhaus, Lüdenscheid
12:17 Bus 41   Schubertstraße, Lüdenscheid
12:17 Bus 54   Bahnhof, Lüdenscheid
12:17 Bus 61   Bahnhof A, Werdohl
12:17 Bus 46   Baukloh, Lüdenscheid
12:19 Bus 44   Europa-Allee, Lüdenscheid
12:20 Bus 42   Brüninghauser Halle, Lüdenscheid
12:20 Bus 41   Eichholz, Lüdenscheid
12:22 Bus 134   Kulturhaus, Lüdenscheid
12:24 Bus 37   Letmathe Mitte, Iserlohn
12:28 Bus 51   Bahnhof, Lüdenscheid

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Brauhaus Schillerbad
Hulda am Markt
Extrablatt
Mandarin

Hotel

Anfahrt & Anreise
Schillerbad
Altes Gasthaus Pretz
Zur Altstadt
Stadt Lüdenscheid

Sport

Anfahrt & Anreise
Fitness-Point
Freizeitbad Lüdenscheid
Nattenberg Stadion
Frei- und Hallenbad Nattenberg

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Fremdenverkehrsbüro
Schloss Neuenhof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Lüdenscheid
Kinderklinik
Erlöserkirche
Geschwister Scholl Gymnasium

Handel

Anfahrt & Anreise
Stern-Center

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kulturhaus
Sammlung der Städt. Galerie
Stadtmuseum
Städtische Galerie

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Nottebohmstraße 1a
Europcar, Lennestrasse 92