Abfahrten von Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid am 28.02.2017 16:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:52 Bus 134   Kulturhaus, Lüdenscheid
16:54 Bus 48   Pöppelsheim, Lüdenscheid
16:54 Bus 37   Letmathe Mitte, Iserlohn
16:56 Bus 49   Kulturhaus, Lüdenscheid
16:57 Bus 87   Reeswinkel, Schalksmühle
16:58 Bus 48   Eichholz, Lüdenscheid
16:58 Bus 51   Bahnübergang, Lüdenscheid
17:00 Bus 53   Willy-Bürger-Str., Lüdenscheid
17:01 Bus S1   Stadtbahnhof 2B, Iserlohn
17:02 Bus 41   Schubertstraße, Lüdenscheid
17:03 Bus 40   Schubertstraße, Lüdenscheid
17:04 Bus 134   Busbf, Radevormwald
17:05 Bus 37   Kulturhaus, Lüdenscheid
17:05 Bus S2   Grünestraße ZOB, Plettenberg
17:05 Bus 41   Eichholz, Lüdenscheid
17:06 Bus 44   Europa-Allee, Lüdenscheid
17:06 Bus 51   Am Brutenberg, Lüdenscheid
17:07 Bus 42   Noell, Lüdenscheid
17:09 Bus 61   Kulturhaus, Lüdenscheid
17:10 Bus 47   Ostendorf Schule, Halver
17:10 Bus 59   Feuerwehrgerätehaus, Kierspe
17:10 Bus 53   Dickenberg, Lüdenscheid
17:12 Bus 54   Grünestraße ZOB, Plettenberg
17:13 Bus 47   Eichholz, Lüdenscheid
17:14 Bus 43   Bahnhof, Lüdenscheid
17:15 Bus 58   Kulturhaus, Lüdenscheid
17:15 Bus 40   Schlittenbacher Straße, Lüdenscheid
17:17 Bus 61   Bahnhof C, Werdohl
17:17 Bus 54   Bahnhof, Lüdenscheid
17:17 Bus 46   Baukloh, Lüdenscheid

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Brauhaus Schillerbad
Hulda am Markt
Extrablatt
Mandarin

Hotel

Anfahrt & Anreise
Schillerbad
Altes Gasthaus Pretz
Zur Altstadt
Stadt Lüdenscheid

Sport

Anfahrt & Anreise
Fitness-Point
Freizeitbad Lüdenscheid
Nattenberg Stadion
Frei- und Hallenbad Nattenberg

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Fremdenverkehrsbüro
Schloss Neuenhof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Lüdenscheid
Kinderklinik
Erlöserkirche
Geschwister Scholl Gymnasium

Handel

Anfahrt & Anreise
Stern-Center

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kulturhaus
Sammlung der Städt. Galerie
Stadtmuseum
Städtische Galerie

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Nottebohmstraße 1a
Europcar, Lennestrasse 92