Abfahrten von Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid am 23.09.2017 11:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:12 Bus 54   Grünestraße ZOB, Plettenberg
11:13 Bus 47   Eichholz, Lüdenscheid
11:15 Bus 40   Schlittenbacher Straße, Lüdenscheid
11:15 Bus 58   Kulturhaus, Lüdenscheid
11:17 Bus 54   Bahnhof, Lüdenscheid
11:17 Bus 41   Schubertstraße, Lüdenscheid
11:17 Bus 46   Baukloh, Lüdenscheid
11:17 Bus 61   Bahnhof C, Werdohl
11:19 Bus 44   Freisenberg, Lüdenscheid
11:20 Bus 42   Brüninghauser Halle, Lüdenscheid
11:20 Bus 41   Eichholz, Lüdenscheid
11:22 Bus 134   Kulturhaus, Lüdenscheid
11:24 Bus 37   Letmathe Mitte, Iserlohn
11:24 Bus 48   Pöppelsheim, Lüdenscheid
11:28 Bus 51   Bahnhof, Lüdenscheid
11:28 Bus 48   Eichholz, Lüdenscheid
11:30 Bus 53   Willy-Bürger-Str., Lüdenscheid
11:32 Bus 41   Schubertstraße, Lüdenscheid
11:33 Bus 40   Schubertstraße, Lüdenscheid
11:34 Bus 134   Schulzentrum, Halver
11:35 Bus 37   Kulturhaus, Lüdenscheid
11:35 Bus 41   Eichholz, Lüdenscheid
11:36 Bus 44   Europa-Allee, Lüdenscheid
11:36 Bus 51   Am Brutenberg, Lüdenscheid
11:37 Bus 42   Noell, Lüdenscheid
11:39 Bus 61   Kulturhaus, Lüdenscheid
11:40 Bus 58   Bahnhof/ZOB, Meinerzhagen
11:40 Bus 47   Brügge Bahnhof, Lüdenscheid
11:40 Bus 53   Dickenberg, Lüdenscheid
11:42 Bus 54   Grünestraße ZOB, Plettenberg