Abfahrten von Sauerfeld ZOB 2C/2D, Lüdenscheid am 27.08.2016 08:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:15 Bus 40   Schubertstraße, Lüdenscheid
08:36 Bus 51   Am Brutenberg, Lüdenscheid
08:37 Bus 42   Noell, Lüdenscheid
08:39 Bus 61   Kulturhaus, Lüdenscheid
08:40 Bus 58   ZOB, Meinerzhagen
08:40 Bus 47   Brügge Bahnhof, Lüdenscheid
08:40 Bus 53   Dickenberg, Lüdenscheid
08:42 Bus 87   Kulturhaus, Lüdenscheid
08:42 Bus 54   Burg, Plettenberg
08:43 Bus 47   Ostendorf Schule, Halver
08:44 Bus 40   Kulturhaus, Lüdenscheid
08:47 Bus 41   Schubertstraße, Lüdenscheid
08:47 Bus 54   Bahnhof, Lüdenscheid
08:49 Bus 44   Europa-Allee, Lüdenscheid
08:50 Bus 42   Niederschemm Wendestelle, Lüdenscheid
08:50 Bus 46   Bahnhof, Lüdenscheid
08:50 Bus 41   Eichholz, Lüdenscheid
08:51 Bus S2   Bahnhof, Lüdenscheid
08:54 Bus 37   Letmathe Mitte, Iserlohn
08:57 Bus 87   Reeswinkel, Schalksmühle
08:58 Bus 51   Bahnhof, Lüdenscheid
08:58 Bus 48   Pöppelsheim, Lüdenscheid
09:00 Bus 53   Dickenberg, Lüdenscheid
09:02 Bus 41   Schubertstraße, Lüdenscheid
09:03 Bus 40   Schubertstraße, Lüdenscheid
09:05 Bus 37   Kulturhaus, Lüdenscheid
09:05 Bus 41   Eichholz, Lüdenscheid
09:05 Bus S2   Bahnhof, Lüdenscheid
09:06 Bus 51   Am Brutenberg, Lüdenscheid
09:06 Bus 44   Europa-Allee, Lüdenscheid

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Brauhaus Schillerbad
Hulda am Markt
Extrablatt
Mandarin

Hotel

Anfahrt & Anreise
Schillerbad
Altes Gasthaus Pretz
Zur Altstadt
Stadt Lüdenscheid

Sport

Anfahrt & Anreise
Fitness-Point
Freizeitbad Lüdenscheid
Nattenberg Stadion
Frei- und Hallenbad Nattenberg

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Fremdenverkehrsbüro
Schloss Neuenhof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Lüdenscheid
Kinderklinik
Erlöserkirche
Geschwister Scholl Gymnasium

Handel

Anfahrt & Anreise
Stern-Center

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kulturhaus
Sammlung der Städt. Galerie
Stadtmuseum
Städtische Galerie

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Nottebohmstraße 1a
Europcar, Lennestrasse 92