Abfahrten von Schauspielhaus, Bochum am 24.08.2016 17:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:58 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof
18:00 STR 308 Schürbankstr., Bochum
18:03 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum
18:04 Bus 365 Hauptbahnhof, Bochum
18:04 Bus CE31 Hauptbahnhof, Bochum
18:05 Bus 353 Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel
18:08 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof
18:08 Bus 354 Zillertal, Bochum
18:10 STR 308 Schürbankstr., Bochum
18:11 Bus SB37 Busbahnhof, Ennepetal
18:15 STR 318 Hauptbahnhof, Bochum
18:17 Bus CE31 Hattingen Mitte S-Bahnhof
18:18 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof
18:19 Bus 365 REAL-Markt, Bochum
18:20 STR 308 Schürbankstr., Bochum
18:20 Bus 354 Munscheider Str., Bochum
18:23 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum
18:24 Bus CE31 Hauptbahnhof, Bochum
18:25 Bus 353 Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel
18:28 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof
18:30 STR 308 Schürbankstr., Bochum
18:34 Bus 365 Hauptbahnhof, Bochum
18:35 STR 318 Hauptbahnhof, Bochum
18:36 Bus 388 Springorumallee, Bochum
18:37 Bus CE31 Hattingen Mitte S-Bahnhof
18:38 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof
18:40 STR 308 Schürbankstr., Bochum
18:43 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum
18:43 Bus SB37 Hauptbahnhof, Bochum
18:44 Bus 353 Sundern, Bochum

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Alt Nürnberg
Peking
Shanghai
Sudhaus Fiege

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Schauspielhaus Bochum
Schauspielhaus Bochum
Casablanca
Union Filmtheater

Hotel

Anfahrt & Anreise
Art Hotel Tucholsky
Plaza
Ibis Bochum Zentrum
Park Inn Bochum

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Bochum

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
St. Marien Kirche
Bergmannsheil Universitätsklinik
Drusenberg Schule
Pauluskirche

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Klever Weg 100
Europcar, Kurt-Schumacher Platz 15
Europcar, Alleestraße 53
Sixt, Herner Str. 221-223

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Verkehrsverein Bochum
Informationszentrum Ruhr-Bochum
Planetarium
Geologischer Garten

Handel

Anfahrt & Anreise
Drehscheibe
Stadtbad Galerie

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Südpark
Kortumpark
Stadtpark
Stadtpark

Sport

Anfahrt & Anreise
Bochumer Bowling Treff
Freizeitspass am Rombacher Tor