Abfahrten von Schauspielhaus, Bochum am 25.02.2017 04:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
04:43 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum
04:50 Bus CE31 Hattingen Mitte S-Bahnhof
04:55 Bus 353 Gerthe Mitte, Bochum
04:58 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof
05:12 Bus NE4 Hauptbahnhof, Bochum
05:13 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum
05:14 STR 318 Hauptbahnhof, Bochum
05:20 Bus CE31 Hattingen Mitte S-Bahnhof
05:25 Bus 353 Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel
05:28 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof
05:29 Bus 353 Sundern, Bochum

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Alt Nürnberg
Peking
Shanghai
Sudhaus Fiege

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Schauspielhaus Bochum
Schauspielhaus Bochum
Casablanca
Union Filmtheater

Hotel

Anfahrt & Anreise
Art Hotel Tucholsky
Plaza
Ibis Bochum Zentrum
Park Inn Bochum

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Bochum

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
St. Marien Kirche
Bergmannsheil Universitätsklinik
Drusenberg Schule
Pauluskirche

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Klever Weg 100
Europcar, Kurt-Schumacher Platz 15
Europcar, Alleestraße 53
Sixt, Herner Str. 221-223

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Verkehrsverein Bochum
Informationszentrum Ruhr-Bochum
Planetarium
Geologischer Garten

Handel

Anfahrt & Anreise
Drehscheibe
Stadtbad Galerie

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Südpark
Kortumpark
Stadtpark
Stadtpark

Sport

Anfahrt & Anreise
Bochumer Bowling Treff
Freizeitspass am Rombacher Tor