Abfahrten von Schauspielhaus, Bochum am 20.01.2018 16:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:47 Bus CE31 Hattingen Mitte S-Bahnhof
16:47 STR 318 Hauptbahnhof, Bochum
16:47 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof
16:49 Bus SB37 Hauptbahnhof, Bochum
16:52 Bus 365 REAL-Markt, Bochum
16:54 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum
16:55 Bus 388 Keplerweg Wendeschleife, Bochum
16:55 STR 308 Schürbankstr., Bochum
17:02 Bus 353 Blankensteiner Str., Bochum
17:02 STR 318 Hauptbahnhof, Bochum
17:02 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof
17:04 Bus 353 Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel
17:05 Bus 354 Zillertal, Bochum
17:09 Bus SB37 Busbahnhof, Ennepetal
17:09 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum
17:10 Bus CE31 Hauptbahnhof, Bochum
17:10 STR 308 Schürbankstr., Bochum
17:17 Bus CE31 Hattingen Mitte S-Bahnhof
17:17 STR 318 Hauptbahnhof, Bochum
17:17 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof
17:22 Bus 365 REAL-Markt, Bochum
17:24 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum
17:25 STR 308 Schürbankstr., Bochum
17:32 Bus 353 Sundern, Bochum
17:32 STR 318 Hauptbahnhof, Bochum
17:32 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof
17:34 Bus 365 Hauptbahnhof, Bochum
17:34 Bus 353 Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel
17:36 Bus 388 Springorumallee, Bochum
17:39 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum