Abfahrten von Schauspielhaus, Bochum am 28.04.2017 12:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:15 STR 318 Hauptbahnhof, Bochum
12:19 Bus 365 REAL-Markt, Bochum
12:20 STR 308 Schürbankstr., Bochum
12:21 Bus 354 Munscheider Str., Bochum
12:23 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum
12:24 Bus 353 Blankensteiner Str., Bochum
12:24 Bus CE31 Hauptbahnhof, Bochum
12:28 Bus 353 Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel
12:28 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof
12:30 STR 308 Schürbankstr., Bochum
12:33 Bus CE31 Hattingen Mitte S-Bahnhof
12:35 STR 318 Hauptbahnhof, Bochum
12:36 Bus 388 Springorumallee, Bochum
12:36 Bus 365 Hauptbahnhof, Bochum
12:38 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof
12:40 STR 308 Schürbankstr., Bochum
12:43 Bus SB37 Hauptbahnhof, Bochum
12:43 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum
12:44 Bus 353 Blankensteiner Str., Bochum
12:44 Bus CE31 Hauptbahnhof, Bochum
12:48 Bus 353 Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel
12:48 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof
12:49 Bus 365 REAL-Markt, Bochum
12:50 STR 308 Schürbankstr., Bochum
12:53 Bus CE31 Hattingen Mitte S-Bahnhof
12:55 Bus 388 Keplerweg Wendeschleife, Bochum
12:55 STR 318 Rottmannstr., Bochum
12:58 STR 308 Hattingen Mitte S-Bahnhof
13:00 STR 308 Schürbankstr., Bochum
13:03 STR 318 Dahlhausen Bahnhof, Bochum

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Alt Nürnberg
Peking
Shanghai
Sudhaus Fiege

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Schauspielhaus Bochum
Schauspielhaus Bochum
Casablanca
Union Filmtheater

Hotel

Anfahrt & Anreise
Art Hotel Tucholsky
Plaza
Ibis Bochum Zentrum
Park Inn Bochum

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Bochum

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
St. Marien Kirche
Bergmannsheil Universitätsklinik
Drusenberg Schule
Pauluskirche

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Klever Weg 100
Europcar, Kurt-Schumacher Platz 15
Europcar, Alleestraße 53
Sixt, Herner Str. 221-223

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Verkehrsverein Bochum
Informationszentrum Ruhr-Bochum
Planetarium
Geologischer Garten

Handel

Anfahrt & Anreise
Drehscheibe
Stadtbad Galerie

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Südpark
Kortumpark
Stadtpark
Stadtpark

Sport

Anfahrt & Anreise
Bochumer Bowling Treff
Freizeitspass am Rombacher Tor