Abfahrten von Schlebusch Auermühle, Leverkusen am 29.08.2016 19:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:55 Bus 207 Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen
19:58 Bus 227 Bahnhof Mitte, Leverkusen
20:06 Bus 222 S-Bahnhof, Bergisch Gladbach
20:07 Bus 207 Rheindorf Peenestr., Leverkusen
20:22 Bus 227 Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach
20:25 Bus 207 Mathildenhof Schöneberger Str., Leverkusen
20:26 Bus 222 S-Bahnhof, Bergisch Gladbach
20:37 Bus 207 Rheindorf Peenestr., Leverkusen
20:37 Bus 222 Opladen Busbahnhof, Leverkusen
20:38 Bus 227 Bahnhof Mitte, Leverkusen
20:48 Bus 227 Herkenrath Ball, Bergisch Gladbach

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Alscher
Kürten
Fück
Schwan

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Klinikum Leverkusen
Freiherr vom Stein Gymnasium
Hugo Kükelhaus Schule
Theodor-Wuppermann-Schule

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Morsbroich

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Dip's
Dom Brauhaus
Angus
Alt Schlebusch

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Wuppermannpark

Sport

Anfahrt & Anreise
Fritz-Jacobi-Anlage