Abfahrten von Schleckheim Kapelle, Aachen am 20.05.2019 11:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:26 Bus 11   Walheim Hasbach, Aachen
11:27 Bus 11   Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland)
11:34 Bus 65   Lichtenbusch, Aachen
11:39 Bus 55   Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
11:47 Bus 16   Laurensberg Rahe Im Ring, Aachen
11:53 Bus 65   Orsbach Lemiers, Aachen
11:56 Bus 11   Walheim Hasbach, Aachen
11:57 Bus 11   Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland)
12:03 Bus 16   Lichtenbusch, Aachen
12:17 Bus 16   Laurensberg Rahe, Aachen
12:18 Bus 55   Lichtenbusch, Aachen