Abfahrten von Schlosspark, Rastatt am 30.08.2016 18:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:47 Bus 241 Bahnhof, Kuppenheim
18:50 Bus 234 Schwarzach Bahnhof, Rheinmünster
18:57 Bus 231 Fruchthalle, Rastatt
19:06 Bus 239 Bahnhof, Rastatt
19:12 Bus 235 Oberwaldstraße, Rastatt
19:15 Bus 232 Rauental Kirche, Rastatt
19:15 Bus 222 Bernhardusbrunnen, Rastatt
19:22 Bus 212 Bahnhof, Rastatt
19:24 Bus 222 Mörsch Rösselsbrünnle, Rheinstetten
19:30 Bus 222 Bernhardusbrunnen, Rastatt
19:35 Bus 212 Bahnhof, Baden-Baden
19:36 Bus 241 Bahnhof, Rastatt
19:42 Bus 234 Bahnhof, Rastatt
19:43 Bus 235 Röttererbergstraße, Rastatt
19:46 Bus 232 Plittersdorf Schulstraße, Rastatt
19:47 Bus 241 Bahnhof, Kuppenheim

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Schlosspark
Stadtgarten

Handel

Anfahrt & Anreise
Einkaufspassage Hilberthof
Kaiserstrasse

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Zum Markgraf
Elbel's Restaurant
Gasthaus zum Rappen
Gaststätte Frey

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Badner Halle
Badische Hörschule
Kreiskrankenhaus Rastatt
Ludwig Wilhelm Gymnasium

Hotel

Anfahrt & Anreise
Ringhotel Schwert
Schiff
Am Schloss
Löwen

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Rastatt
Kehler Tor

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Centralkino
Schlosstheater Rastatt
Städtische Galerie Fruchthalle

Sport

Anfahrt & Anreise
Tennishalle am Schwimmbad
Eislaufhalle Rastatt
Hallenfreibad
Tennis-Center

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Karlsruher Straße 15
Europcar, Im Woehr 3