Abfahrten von Schmachtendorf Mitte, Oberhausen (Rheinland) am 24.07.2017 12:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:49 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
12:52 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
12:52 Bus 954 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)
12:53 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
12:54 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland)
12:59 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
13:01 Bus 960 Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
13:03 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
13:05 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
13:12 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
13:13 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
13:17 BusE-425 Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
13:19 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
13:21 Bus 960 Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
13:22 Bus 954 Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)
13:23 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
13:24 Bus 954 Marina/Sea Life, Oberhausen (Rheinland)
13:25 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
13:26 BusE-421 Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
13:28 BusE-422 Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
13:32 Bus 960 Dümpten, Oberhausen (Rheinland)
13:33 Bus SB90 Holten Markt, Oberhausen (Rheinland)
13:37 Bus 955 H. Böll Gesamtschule, Oberhausen (Rheinland)
13:39 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
13:41 Bus 960 Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)
13:43 Bus SB98 Fröbelplatz, Oberhausen (Rheinland)
13:45 Bus SB90 Ruhrpark, Oberhausen (Rheinland)
13:46 Bus 955 Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)