Abfahrten von Schneidershof, Saarbrücken am 03.12.2016 06:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:48 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken
06:56 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
06:58 Bus 105 Hauptbahnhof, Saarbrücken
06:59 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken
07:02 Bus 137 Römerkastell, Saarbrücken
07:07 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken
07:11 Bus 122 Burbach Füllengarten Siedlung, Saarbrücken
07:16 Bus 135 Römerkastell, Saarbrücken
07:18 Bus 506 Hauptbahnhof, Saarbrücken
07:18 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken
07:26 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
07:28 Bus 105 Hauptbahnhof, Saarbrücken
07:29 Bus 138 Römerkastell, Saarbrücken
07:30 Bus 137 Römerkastell, Saarbrücken
07:35 Bus 506 Mimbach Gewerbegebiet, Blieskastel
07:39 Bus 135 Scheidt Im Flürchen, Saarbrücken
07:41 Bus 122 Burbach Füllengarten Siedlung, Saarbrücken

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Saarbasar

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Am Halberg 1

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Restaurant am Zoo
Henry's Bistro
Eschberger Hof
Da Rosario

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Zoologischer Garten
Schloss Halberg

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Heidenkapelle
Shg-Klinik Halberg
Stiftskirche Sankt Arnual
Konsulat Italien

Hotel

Anfahrt & Anreise
Koch
Alfreds Stübchen
Römerhof
Etap Hotel Saarbrücken Ost

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Saarländisches Puppentheater

Sport

Anfahrt & Anreise
Schwarzenbergbad
Stadion Kieselhumes
Tennis-Center Güdingen