Abfahrten von Schweinfurter Straße, Würzburg am 24.07.2017 18:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:49 Bus 20 Busbahnhof, Würzburg
18:52 Bus 26 Gattingerstraße Ost, Würzburg
18:52 Bus 430 Busbahnhof, Würzburg
18:53 Bus 26 Busbahnhof, Würzburg
18:53 Bus 21 Flürleinstraße, Würzburg
18:53 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg
19:02 Bus 430 Friedhof, Kürnach
19:04 Bus 12 Busbahnhof, Würzburg
19:04 Bus 450 Burggrumbacher Straße, Rimpar
19:07 Bus 461 Busbahnhof, Würzburg
19:11 Bus 21 Busbahnhof, Würzburg
19:15 Bus 20 Busbahnhof, Würzburg
19:18 Bus 20 Busbahnhof, Würzburg
19:18 Bus 450 Busbahnhof, Würzburg
19:19 Bus 26 Busbahnhof, Würzburg
19:22 Bus 26 Briefzentrum, Würzburg
19:22 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg
19:22 Bus 440 Busbahnhof, Würzburg
19:22 Bus 430 Busbahnhof, Würzburg
19:24 Bus 25 Busbahnhof, Würzburg
19:27 Bus 12 Busbahnhof, Würzburg
19:31 Bus 560 Busbahnhof, Würzburg
19:32 Bus 445 Obereisenheim Mainfähre, Eisenheim
19:32 Bus 440 Obereisenheim Mainfähre, Eisenheim
19:37 Bus 461 Opferbaum Ort, Bergtheim
19:39 Bus 20 Busbahnhof, Würzburg
19:39 Bus 450 Burggrumbacher Straße, Rimpar
19:40 Bus 21 Busbahnhof, Würzburg
19:43 Bus 560 Siedlung, Rottendorf
19:45 Bus 25 IKEA, Würzburg