Abfahrten von Schweinfurter Straße, Würzburg am 16.01.2018 09:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:42 Bus 26 Busbahnhof, Würzburg
09:42 Bus 20 Busbahnhof, Würzburg
09:43 Bus 21 Busbahnhof, Würzburg
09:45 Bus 12 Busbahnhof, Würzburg
09:45 Bus 25 IKEA, Würzburg
09:46 Bus 450 Busbahnhof, Würzburg
09:49 Bus 20 Busbahnhof, Würzburg
09:52 Bus 431 Busbahnhof, Würzburg
09:53 Bus 21 Flürleinstraße, Würzburg
09:53 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg
09:57 Bus 26 Busbahnhof, Würzburg
10:02 Bus 26 Busbahnhof, Würzburg
10:02 Bus 430 Friedhof, Kürnach
10:04 Bus 450 Burggrumbacher Straße, Rimpar
10:05 Bus 12 Busbahnhof, Würzburg
10:11 Bus 21 Busbahnhof, Würzburg
10:12 Bus 20 Busbahnhof, Würzburg
10:13 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg
10:13 Bus 560 Busbahnhof, Würzburg
10:20 Bus 450 Busbahnhof, Würzburg
10:22 Bus 26 Louis-Pasteur-Straße, Würzburg
10:23 Bus 21 Flürleinstraße, Würzburg
10:24 Bus 25 Busbahnhof, Würzburg
10:25 Bus 12 Busbahnhof, Würzburg
10:25 Bus 430 Busbahnhof, Würzburg
10:28 Bus 560 Outlet-Center, Rottendorf
10:32 Bus 430 Friedhof, Kürnach
10:33 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg
10:34 Bus 461 Busbahnhof, Würzburg
10:34 Bus 450 Burggrumbacher Straße, Rimpar