Abfahrten von Schweinfurter Straße, Würzburg am 22.02.2017 15:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:12 Bus 20 Busbahnhof, Würzburg
15:13 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg
15:14 Bus 26 Busbahnhof, Würzburg
15:16 Bus 560 Busbahnhof, Würzburg
15:19 Bus 20 Busbahnhof, Würzburg
15:20 Bus 450 Busbahnhof, Würzburg
15:23 Bus 26 Gattingerstraße Ost, Würzburg
15:23 Bus 21 Flürleinstraße, Würzburg
15:24 Bus 25 Busbahnhof, Würzburg
15:25 Bus 12 Busbahnhof, Würzburg
15:25 Bus 430 Busbahnhof, Würzburg
15:28 Bus 560 Gewerbegebiet, Rottendorf
15:30 Bus 431 Mühlhausen Höfersgasse, Estenfeld
15:32 Bus 445 Obereisenheim Mainfähre, Eisenheim
15:32 Bus 440 Untereisenheim Dipbacher Str., Eisenheim
15:32 Bus 431 Mühlhausen Höfersgasse, Estenfeld
15:33 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg
15:34 Bus 26 Busbahnhof, Würzburg
15:37 Bus 461 Rieden Raiffeisenbank, Hausen b. Würzburg
15:39 Bus 450 Burggrumbacher Straße, Rimpar
15:42 Bus 20 Busbahnhof, Würzburg
15:43 Bus 26 Gattingerstraße Ost, Würzburg
15:43 Bus 21 Busbahnhof, Würzburg
15:45 Bus 25 IKEA, Würzburg
15:45 Bus 12 Busbahnhof, Würzburg
15:46 Bus 450 Busbahnhof, Würzburg
15:49 Bus 20 Busbahnhof, Würzburg
15:52 Bus 430 Busbahnhof, Würzburg
15:53 Bus 21 Flürleinstraße, Würzburg
15:53 Bus 12 Brunnenstraße, Würzburg

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Mahnmal zum 16.3.1945
Residenz Würzburg
Tourist Information
Bürgerspital

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Hauptfriedhof
Riemenschneider Gymnasium
Maria Ward Schule
Siebold Gymnasium

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Frankenstube
Residenz
Rainbow-Garden
Toni Maccaroni

Hotel

Anfahrt & Anreise
Novotel Würzburg
Amberger
Sankt Josef
Zur Stadt Mainz

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Ringpark
Klein-Nizza
Ringpark
Hofgarten

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Theater Chambinzky
Martin-von-Wagner-Museum
Residenz mit Hofkirche
Staatsgalerie

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Bahnhofplatz 4
DB Carsharing, Bahnhofsplatz 4
Europcar, Bahnhofplatz 4

Handel

Anfahrt & Anreise
WVV
Fussgängerzone Schönbornstrasse