Abfahrten von Schwimmhalle, Rostock am 29.04.2017 09:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:31 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock
09:36 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock
09:42 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock
09:46 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock
09:55 Bus 28 Mensa, Rostock
10:01 Bus 121 Ostseebad, Rerik
10:01 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock
10:01 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock
10:03 Bus 121 ZOB, Rostock
10:06 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock
10:16 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock
10:16 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock
10:25 Bus 28 Mensa, Rostock

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Ostseestadion
Neptun-Schwimmhalle
DKB-Arena
Eissporthalle

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Trotzenburg Ostsee-Brauhaus
Terrassencafe
Zur Gelben Katze
Humboldt

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Zoologischer Garten
Heiligen-Geist-Kirche
Penny

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Botanischer Garten
Lindenpark

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Universitätsklinikum
Neuer Friedhof
Westfriedhof
Grundschule Werner Lindemann

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kunsthalle Rostock
Hansa Filmpalast
Pille Palle
Kabarett Rohrstock

Handel

Anfahrt & Anreise
Neptun-Einkaufs-Center

Hotel

Anfahrt & Anreise
Elbotel
Rittmeister
Ms Georg Büchner
Ibis Rostock

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendgästeschiff Rostock