Abfahrten von Schwimmhalle, Rostock am 20.02.2017 13:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:16 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock
13:18 Bus 25 Markt Reutershagen, Rostock
13:20 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock
13:28 Bus 25 Markt Reutershagen, Rostock
13:29 Bus 28 Mensa, Rostock
13:30 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock
13:31 Bus 121 ZOB, Bad Doberan
13:33 Bus 121 ZOB, Rostock
13:36 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock
13:38 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock
13:40 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock
13:48 Bus 25 Markt Reutershagen, Rostock
13:49 Bus 28 Mensa, Rostock
13:50 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock
13:56 Bus 28 Holbeinplatz, Rostock
13:58 Bus 25 Markt Reutershagen, Rostock
14:00 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock
14:01 Bus 121 Ostseebad, Rerik
14:03 Bus 121 ZOB, Rostock
14:08 Bus 25 Thomas-Morus-Straße, Rostock
14:09 Bus 28 Mensa, Rostock
14:10 Bus 25 Doberaner Platz, Rostock

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Ostseestadion
Neptun-Schwimmhalle
DKB-Arena
Eissporthalle

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Trotzenburg Ostsee-Brauhaus
Terrassencafe
Zur Gelben Katze
Humboldt

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Zoologischer Garten
Heiligen-Geist-Kirche
Penny

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Botanischer Garten
Lindenpark

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Universitätsklinikum
Neuer Friedhof
Westfriedhof
Grundschule Werner Lindemann

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kunsthalle Rostock
Hansa Filmpalast
Pille Palle
Kabarett Rohrstock

Handel

Anfahrt & Anreise
Neptun-Einkaufs-Center

Hotel

Anfahrt & Anreise
Elbotel
Rittmeister
Ms Georg Büchner
Ibis Rostock

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendgästeschiff Rostock