Abfahrten von Siegfriedstraße, Braunschweig am 09.12.2016 09:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:43 STR 2 Ottenroder Straße, Braunschweig
09:44 Bus 436 Hauptbahnhof, Braunschweig
09:46 Bus 416 Wartheweg, Braunschweig
09:51 Bus 426 Flughafen, Braunschweig
09:53 STR 2 Anklamstraße, Braunschweig
09:58 STR 2 Ottenroder Straße, Braunschweig
09:58 Bus 426 Hamburger Straße, Braunschweig
10:01 Bus 416 Wartheweg, Braunschweig
10:08 STR 2 Anklamstraße, Braunschweig
10:08 Bus 436 Flughafen, Braunschweig
10:13 STR 2 Ottenroder Straße, Braunschweig
10:14 Bus 436 Hauptbahnhof, Braunschweig
10:16 Bus 416 Wartheweg, Braunschweig
10:21 Bus 426 Flughafen, Braunschweig
10:23 STR 2 Anklamstraße, Braunschweig
10:28 STR 2 Ottenroder Straße, Braunschweig
10:28 Bus 426 Hamburger Straße, Braunschweig
10:31 Bus 416 Wartheweg, Braunschweig
10:38 STR 2 Anklamstraße, Braunschweig
10:38 Bus 436 Flughafen, Braunschweig

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Nordbad
Badezentrum Gliesmarode
Stadion Hamburger Strasse
Bowlingcenter

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Tomato
Phung's
Konfuzius
Choong-Palast

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Schul- und Bürgergarten
Stadtpark
Franzsches Feld
Theaterpark

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Institut der Tu
Nibelungen Realschule
Neue Oberschule
Ricarda Huch Schule

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Rebenring 33
DB Carsharing, Karlstraße 31
DB Carsharing, Hagenring 89
DB Carsharing, Marienstraße 35

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Naturhistorisches Museum
Staatstheater-Grosses Haus
Staatstheater-Kleines Haus
Museum für Photographie

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Botanischer Garten
Pfarrkirche Sankt Katharinen
Sankt Magni

Hotel

Anfahrt & Anreise
Advance
Gästehaus Wägener
Forsthaus
Am Stillen Winkel

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Braunschweig

Handel

Anfahrt & Anreise
Matthiesen Passage