Abfahrten von Siegfriedstraße, Braunschweig am 24.02.2017 05:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:05 STR 2 Ottenroder Straße, Braunschweig
06:08 STR 2 Anklamstraße, Braunschweig
06:09 Bus 436 Flughafen, Braunschweig
06:10 Bus 416 Wartheweg, Braunschweig
06:14 Bus 436 Hauptbahnhof, Braunschweig
06:18 STR 2 Ottenroder Straße, Braunschweig
06:18 Bus 416 Karl-Sprengel-Straße, Braunschweig
06:23 STR 2 Anklamstraße, Braunschweig
06:28 STR 2 Ottenroder Straße, Braunschweig
06:31 Bus 416 Wartheweg, Braunschweig
06:33 Bus 416 Karl-Sprengel-Straße, Braunschweig
06:38 Bus 436 Flughafen, Braunschweig
06:38 STR 2 Anklamstraße, Braunschweig
06:43 STR 2 Ottenroder Straße, Braunschweig
06:44 Bus 436 Hauptbahnhof, Braunschweig
06:46 Bus 416 Wartheweg, Braunschweig
06:48 Bus 416 Karl-Sprengel-Straße, Braunschweig
06:51 Bus 426 Flughafen, Braunschweig
06:53 STR 2 Anklamstraße, Braunschweig
06:58 STR 2 Ottenroder Straße, Braunschweig
06:58 Bus 426 Hamburger Straße, Braunschweig

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Nordbad
Badezentrum Gliesmarode
Stadion Hamburger Strasse
Bowlingcenter

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Tomato
Phung's
Konfuzius
Choong-Palast

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Schul- und Bürgergarten
Stadtpark
Franzsches Feld
Theaterpark

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Institut der Tu
Nibelungen Realschule
Neue Oberschule
Ricarda Huch Schule

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Rebenring 33
DB Carsharing, Karlstraße 31
DB Carsharing, Hagenring 89
DB Carsharing, Marienstraße 35

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Naturhistorisches Museum
Staatstheater-Grosses Haus
Staatstheater-Kleines Haus
Museum für Photographie

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Botanischer Garten
Pfarrkirche Sankt Katharinen
Sankt Magni

Hotel

Anfahrt & Anreise
Advance
Gästehaus Wägener
Forsthaus
Am Stillen Winkel

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Braunschweig

Handel

Anfahrt & Anreise
Matthiesen Passage