Abfahrten von Siegfriedstraße, Braunschweig am 26.08.2016 20:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:08 Bus 426 Hamburger Straße, Braunschweig
20:10 Bus 416 Wartheweg, Braunschweig
20:16 Bus 416 Karl-Sprengel-Straße, Braunschweig
20:18 Bus 436 Flughafen, Braunschweig
20:27 STR 2 Ottenroder Straße, Braunschweig
20:30 STR 2 Anklamstraße, Braunschweig
20:30 Bus 416 Wartheweg, Braunschweig
20:31 Bus 426 In den Waashainen, Braunschweig
20:40 Bus 416 Wartheweg, Braunschweig
20:46 Bus 416 Karl-Sprengel-Straße, Braunschweig
20:50 Bus 436 Hauptbahnhof, Braunschweig
20:57 STR 2 Ottenroder Straße, Braunschweig
21:00 STR 2 Anklamstraße, Braunschweig
21:02 Bus 426 Boeselagerstraße, Braunschweig

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Nordbad
Badezentrum Gliesmarode
Stadion Hamburger Strasse
Bowlingcenter

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Tomato
Phung's
Konfuzius
Choong-Palast

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Schul- und Bürgergarten
Stadtpark
Franzsches Feld
Theaterpark

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Institut der Tu
Nibelungen Realschule
Neue Oberschule
Ricarda Huch Schule

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Rebenring 33
DB Carsharing, Karlstraße 31
DB Carsharing, Hagenring 89
DB Carsharing, Marienstraße 35

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Naturhistorisches Museum
Staatstheater-Grosses Haus
Staatstheater-Kleines Haus
Museum für Photographie

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Botanischer Garten
Pfarrkirche Sankt Katharinen
Sankt Magni

Hotel

Anfahrt & Anreise
Advance
Gästehaus Wägener
Forsthaus
Am Stillen Winkel

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Braunschweig

Handel

Anfahrt & Anreise
Matthiesen Passage