Abfahrten von Sindelfingen ZOB am 25.07.2017 22:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
22:37 S 60 1 Renningen
22:40 Bus 84 - Vaihingen, Stuttgart
22:45 Bus 701 - Eichholz, Sindelfingen
22:47 Bus 715 - ZOB, Sindelfingen
22:48 Bus 712 - ZOB, Sindelfingen
22:48 Bus 717 - Darmsheim Alter Friedhof, Sindelfingen
22:48 Bus 701 - Diezenhalde (Zentrum) Süd, Böblingen
22:53 S 60 1 Böblingen
23:07 S 60 1 Renningen
23:15 Bus 701 - Eichholz, Sindelfingen
23:16 Bus 716 - ZOB, Sindelfingen
23:18 Bus 712 - Drosselweg, Sindelfingen
23:18 Bus 709 - Rauher Kapf, Böblingen
23:18 Bus 701 - Diezenhalde (Zentrum) Süd, Böblingen
23:23 S 60 1 Böblingen