Abfahrten von Solingen Hbf am 25.02.2017 11:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:22 Bus 782 - Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf
11:22 ABR S7 9 Wuppertal Hbf
11:23 Bus 783 - Dorotheen-Viertel, Hilden
11:26 IC 2023 1 Frankfurt(Main)Hbf
11:30 Bus 791 - mona mare, Monheim am Rhein
11:30 Bus 681 - Hästen, Solingen
11:31 IC 2049 3 Dresden Hbf
11:32 Bus 792 - Sinterstraße, Haan
11:33 Bus 694 - Aufderhöhe, Solingen
11:36 Bus 682 - Höhscheid - Brockenberg, Solingen
11:37 RB 32441 1 Köln Hbf
11:43 RE 32534 3 Münster(Westf)Hbf
11:43 S 1 10 Bochum Hbf
11:45 Bus 681 - Bülowplatz, Solingen
11:45 Bus 691 - Sankt-Lukas-Klinik, Solingen
11:46 Bus 691 - Höhscheid, Solingen
11:51 Bus 682 - Höhscheid - Brockenberg, Solingen
11:52 Bus 782 - Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf
11:52 RB 32436 3 Wuppertal-Oberbarmen
11:52 ABR S7 9 Wuppertal Hbf
11:53 Bus 783 - Dorotheen-Viertel, Hilden
12:00 Bus 791 - mona mare, Monheim am Rhein
12:00 Bus 681 - Hästen, Solingen
12:03 Bus 694 - Busbahnhof, Leichlingen (Rheinland)
12:04 RB 32443 1 Bonn-Mehlem
12:06 Bus 682 - Höhscheid - Brockenberg, Solingen
12:13 S 1 10 Bochum Hbf
12:15 Bus 681 - Bülowplatz, Solingen
12:15 Bus 691 - Sankt-Lukas-Klinik, Solingen
12:15 RE 32535 1 Krefeld Hbf

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Al Pinocchio
Ming Xiang
El Salamander
Hitze Frei

Hotel

Anfahrt & Anreise
Berliner Brücke
Appartement Hotel
Hölterhoff
Haus Henn

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bahnstrasse

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Festhalle Ohligs
Hauptschule Ohligs
Sankt Joseph
Rathaus Ohligs

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Ohligs
Stadion am Hermann-Löns-Weg

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Getaway
Cobra

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Caspersbroich
Solinger Vogelpark