Abfahrten von Solingen Hbf am 17.01.2018 08:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:52 RB 32420 3 Wuppertal-Oberbarmen
08:52 ABR S7 9 Wuppertal Hbf
08:53 Bus 792 - Sinterstraße, Haan
08:53 Bus 782 - Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf
08:53 S 1 10 Dortmund Hbf
09:00 ABR S7 9 Düsseldorf Hbf
09:03 Bus 783 - Dorotheenheim, Hilden
09:04 RB 32425 1 Bonn-Mehlem
09:08 Bus 791 - mona mare, Monheim am Rhein
09:12 ABR S7 9 Wuppertal Hbf
09:13 Bus 792 - Robert-Koch-Straße, Haan
09:13 Bus 782 - Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf
09:13 S 1 10 Dortmund Hbf
09:15 RE 32529 1 Krefeld Hbf