Abfahrten von Spitze (Voxtrup), Osnabrück am 05.12.2016 16:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:47 Bus 53 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
16:47 Bus 41 Düstrup, Osnabrück
16:51 Bus 382 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst
16:54 Bus 382 Werries, Bissendorf
16:57 Bus 41 Haste, Osnabrück
17:07 Bus 41 Haste, Osnabrück
17:07 Bus 53 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
17:08 Bus 381 ZOB, Melle
17:15 Bus 381 Rathausallee, Wallenhorst
17:17 Bus 41 Düstrup, Osnabrück
17:27 Bus 41 Haste, Osnabrück
17:27 Bus 53 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
17:31 Bus 382 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst
17:34 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück
17:36 Bus 41 Düstrup, Osnabrück
17:37 Bus 41 Haste, Osnabrück

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Zozan
Dionysios
Berelsmann
Zur Post

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Margareten-Kirchengemeinde
Kath. Friedhof Osnabrück-Voxtrup
Friedhof Schinkel

Hotel

Anfahrt & Anreise
Huxmühle
Haus Rahenkamp
Gretescher Hof
Waldesruh Harderberg

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark Schölerberg