Abfahrten von Spitze (Voxtrup), Osnabrück am 28.04.2017 14:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:05 Bus 381 Neumarkt, Osnabrück
14:06 Bus 41 Düstrup, Osnabrück
14:07 Bus 53 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
14:07 Bus 41 Haste, Osnabrück
14:08 Bus 381 ZOB, Melle
14:15 Bus 381 Rathausallee, Wallenhorst
14:16 Bus 41 Düstrup, Osnabrück
14:17 Bus 41 Düstrup, Osnabrück
14:26 Bus 41 Düstrup, Osnabrück
14:27 Bus 53 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
14:27 Bus 41 Haste, Osnabrück
14:31 Bus 382 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst
14:34 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück
14:36 Bus 41 Düstrup, Osnabrück
14:37 Bus 41 Haste, Osnabrück
14:37 Bus 381 ZOB, Melle
14:46 Bus 41 Düstrup, Osnabrück
14:47 Bus 41 Düstrup, Osnabrück
14:47 Bus 53 Dodesheide Waldfriedhof, Osnabrück
14:51 Bus 82 Hollage Gewerbegebiet, Wallenhorst
14:54 Bus 82 Voxtrup, Osnabrück
14:56 Bus 41 Düstrup, Osnabrück
14:57 Bus 41 Haste, Osnabrück

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Zozan
Dionysios
Berelsmann
Zur Post

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Margareten-Kirchengemeinde
Kath. Friedhof Osnabrück-Voxtrup
Friedhof Schinkel

Hotel

Anfahrt & Anreise
Huxmühle
Haus Rahenkamp
Gretescher Hof
Waldesruh Harderberg

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark Schölerberg