Abfahrten von Staatsgalerie, Stuttgart am 23.09.2017 21:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
21:40 STB U2 Neugereut, Stuttgart
21:43 STB U14 Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
21:44 STB U1 Vaihingen, Stuttgart
21:44 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
21:46 STB U9 Hedelfingen, Stuttgart
21:46 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart
21:47 STB U9 Vogelsang, Stuttgart
21:48 Bus 40 Wagenburgstraße, Stuttgart
21:49 STB U1 Lutherkirche, Fellbach
21:50 STB U14 Heslach Vogelrain, Stuttgart
21:53 STB U2 Botnang, Stuttgart
21:55 STB U2 Neugereut, Stuttgart
21:58 STB U14 Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
21:59 STB U1 Vaihingen, Stuttgart
21:59 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
22:01 STB U9 Hedelfingen, Stuttgart
22:01 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart
22:02 STB U9 Vogelsang, Stuttgart
22:02 Bus 40 Vogelsang, Stuttgart
22:04 STB U1 Lutherkirche, Fellbach
22:05 STB U14 Heslach Vogelrain, Stuttgart
22:08 STB U2 Botnang, Stuttgart
22:10 STB U2 Neugereut, Stuttgart
22:13 STB U14 Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
22:14 STB U1 Vaihingen, Stuttgart
22:14 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
22:16 STB U9 Hedelfingen, Stuttgart
22:16 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart
22:17 STB U9 Vogelsang, Stuttgart
22:18 Bus 40 Wagenburgstraße, Stuttgart