Abfahrten von Staatsgalerie, Stuttgart am 03.12.2016 04:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
04:41 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
04:51 STB U9 Hedelfingen, Stuttgart
04:51 STB U14 Heslach Vogelrain, Stuttgart
04:54 STB U2 Botnang, Stuttgart
04:56 STB U1 Vaihingen, Stuttgart
04:58 STB U14 Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
05:01 STB U9 Botnang, Stuttgart
05:03 Bus 40 Vogelsang, Stuttgart
05:03 STB U2 Neugereut, Stuttgart
05:11 Bus 42 Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart
05:16 STB U2 Botnang, Stuttgart
05:18 Bus 40 Wagenburgstraße, Stuttgart
05:18 STB U9 Hedelfingen, Stuttgart
05:21 STB U14 Heslach Vogelrain, Stuttgart
05:23 STB U1 Lutherkirche, Fellbach
05:26 STB U1 Vaihingen, Stuttgart
05:28 Bus 42 Schlossplatz, Stuttgart
05:28 STB U14 Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar
05:31 STB U9 Botnang, Stuttgart
05:33 Bus 40 Vogelsang, Stuttgart
05:33 STB U2 Neugereut, Stuttgart

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Neckar-Realschule
Generalkonsulat Türkei
Honorarkonsulat Sri Lanka
Honorarkonsulat Tschechische Rep.

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Carl-Zeiss-Planetarium
Alte Staatsgalerie
König Wilhelm i. Denkmal
Landtag

Hotel

Anfahrt & Anreise
Le Meridien Stuttgart
Riehle
Am Schlossgarten
Intercityhotel Stuttgart

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Le Cassoulet
Fresko
Zum Becher
I-Pünktle

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Staatsgalerie Stuttgart
Staatstheater Stuttgart
Grosses Haus (Opernhaus)
Stuttgarter Ballett

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Akademiegarten
Oberer Schlossgarten
Mittlerer Schlossgarten

Handel

Anfahrt & Anreise
Klettpassage

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Arnulf-Klett-Platz
Avis, Hauptbahnhof Stuttgart
DB Carsharing, Am Hauptbahnhof 2
Sixt, Arnulf-Klett-Platz im Hbf