Abfahrten von Stadtbahn (Bus), Alfter am 21.03.2019 20:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
20:52 Bus 633   Duisdorf Bahnhof, Bonn 20:52
20:54 STR 18   Dellbrück Thielenbruch, Köln
20:54 STR 68   Hauptbahnhof, Bonn Fahrt fällt aus
21:10 Bus 843   Duisdorf Bahnhof, Bonn 21:10
21:10 STR 18   Hauptbahnhof, Bonn
21:10 Bus 882   Roisdorf Bahnhof, Bornheim (Rheinland) 21:10
21:22 Bus 633   Duisdorf Bahnhof, Bonn 21:23
21:24 STR 68   Bornheim (Rheinland) Mitte 22:45
21:40 STR 68   Hauptbahnhof, Bonn Fahrt fällt aus
21:47 Bus 843   Hertersplatz, Alfter 21:47