Abfahrten von Stadtbahn (Bus), Alfter am 20.05.2019 10:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
10:31 STR 18   Buchheim Herler Str., Köln
10:33 STR 18   Hauptbahnhof, Bonn
10:34 Bus 843   Duisdorf Bahnhof, Bonn 10:34
10:35 Bus 633   Sechtem Bahnhof, Bornheim (Rheinland) 10:35
10:35 Bus 882   Roisdorf Bahnhof, Bornheim (Rheinland) 10:35
10:51 STR 18   Buchheim Herler Str., Köln
10:53 STR 18   Hauptbahnhof, Bonn
10:53 Bus 633   Duisdorf Bahnhof, Bonn 10:53
10:56 Bus 843   Hertersplatz, Alfter 10:56
11:04 Bus 843   Industriepark (S), Meckenheim (Rheinland) 11:04
11:05 Bus 633   Sechtem Bahnhof, Bornheim (Rheinland) 11:05
11:10 Bus 882   Roisdorf Bahnhof, Bornheim (Rheinland) 11:10
11:11 STR 18   Buchheim Herler Str., Köln
11:13 STR 18   Hauptbahnhof, Bonn
11:23 Bus 633   Duisdorf Bahnhof, Bonn 11:23
11:26 Bus 843   Hertersplatz, Alfter 11:26