Abfahrten von Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn am 05.12.2016 16:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:37 Bus S1 - Sauerfeld ZOB 2A/2B, Lüdenscheid
16:37 Bus 14 - Quellengrund, Iserlohn
16:46 Bus 16 - Letmathe Mitte, Iserlohn
16:46 Bus 15 - Letmathe Mitte, Iserlohn
16:47 RB 14648 1 Dortmund Hbf
16:48 Bus 12 - Im Lau, Iserlohn
16:49 Bus 1 - Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
16:50 Bus 1 - Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
16:51 Bus 13 - Quellengrund, Iserlohn
16:53 ABR89615 2 Hagen Hbf
17:00 Bus 17 - Sonnenhöhe, Iserlohn
17:01 Bus 7 - Brandkopf Wendest., Iserlohn
17:01 Bus 16 - Echelnteichweg, Iserlohn
17:01 Bus 22 - Auf der Heese, Menden (Sauerland)
17:01 Bus 15 - Letmathe Mitte, Iserlohn
17:04 Bus 1 - Letmathe Alter Markt, Iserlohn
17:05 Bus 1 - ZOB, Hemer
17:07 Bus S1 - Sauerfeld ZOB 2A/2B, Lüdenscheid
17:07 Bus 13 - Quellengrund, Iserlohn
17:10 Bus S3 - Bahnhof (Hst.3/C), Unna
17:16 Bus 16 - Letmathe Mitte, Iserlohn
17:16 Bus 15 - Letmathe Mitte, Iserlohn
17:17 RB 14650 1 Dortmund Hbf
17:17 ABR89533 2 Essen Hbf
17:19 Bus 1 - Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
17:20 Bus R30 - ZOB/Bahnhof, Schwerte
17:20 Bus 1 - Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
17:21 Bus 14 - Rombrock, Iserlohn
17:30 Bus 18 - Hennen Bahnhof, Iserlohn
17:30 Bus 7 - Sonnenhöhe, Iserlohn

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Rhodos
Cafe Spetsmann
Bauernhaus
Asia

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Ev. Krankenhaus Bethanien
Grundschule Bleichstrasse
Stadtbücherei
Kath. Krankenhaus Sankt Elisabeth

Hotel

Anfahrt & Anreise
Engelbert
Franzosenhohl
Sauerländer Hof
Schäfer

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Parktheater Iserlohn
Cinestar
Gloria

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Iserlohn

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Altes Rathaus
Danzturm
Sankt Aloysius
Seilersee

Sport

Anfahrt & Anreise
Gartenbad Iserlohn
Sporttreff Iserlohn
Heidebad Schwimmzentrum
Eissporthalle Iserlohn