Abfahrten von Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn am 17.01.2018 05:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
05:21 Bus 14 - Rombrock, Iserlohn
05:21 RB 14902 1 Dortmund Hbf
05:22 Bus 22 - Rombrock, Iserlohn
05:31 Bus 15 - Letmathe Mitte, Iserlohn
05:31 Bus 16 - Echelnteichweg, Iserlohn
05:33 Bus 1 - ZOB, Hemer
05:33 Bus 1 - Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
05:44 ABR89593 2 Hagen Hbf
05:45 Bus 18 - Hennen Bahnhof, Iserlohn
05:46 Bus 22 - Auf der Heese, Menden (Sauerland)
05:46 Bus 15 - Friedrich-Kaiser-Str., Iserlohn
05:46 Bus 16 - Letmathe Mitte, Iserlohn
05:48 Bus 1 - ZOB, Hemer
05:48 Bus 12 - Liebigstraße, Iserlohn
05:48 Bus 1 - Letmathe Alter Markt, Iserlohn
05:51 Bus 13 - ZOB, Hemer
06:00 Bus 17 - Sonnenhöhe, Iserlohn
06:01 Bus 15 - Letmathe Mitte, Iserlohn
06:01 Bus 16 - Echelnteichweg, Iserlohn
06:01 Bus 7 - Brandkopf Wendest., Iserlohn
06:03 Bus 1 - ZOB, Hemer
06:03 Bus 1 - Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
06:07 Bus S1 - Sauerfeld ZOB2B, Lüdenscheid
06:07 Bus 13 - Quellengrund, Iserlohn
06:16 Bus 22 - Auf der Heese, Menden (Sauerland)
06:16 Bus 15 - Friedrich-Kaiser-Str., Iserlohn
06:16 Bus 16 - Letmathe Mitte, Iserlohn
06:17 ABR89511 2 Essen Hbf
06:18 Bus 1 - Battenfeld BC, Menden (Sauerland)
06:18 Bus 1 - Letmathe Alter Markt, Iserlohn