Abfahrten von Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn am 29.04.2017 19:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:42 Bus 16 - Echelnteichweg, Iserlohn
19:48 Bus 15 - Letmathe Mitte, Iserlohn
19:51 RB 14660 1 Dortmund Hbf
19:53 ABR89621 2 Hohenlimburg
19:54 Bus 1 - Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
19:55 Bus 1 - ZOB, Hemer
19:55 Bus 22 - Auf der Heese, Menden (Sauerland)
19:58 Bus 7 - Sonnenhöhe, Iserlohn
19:58 Bus 14 - Quellengrund, Iserlohn
20:00 Bus 18 - Hennen Bahnhof, Iserlohn
20:12 Bus 15 - Hombruch, Iserlohn
20:17 ABR89539 2 Hohenlimburg
20:18 Bus 16 - Letmathe Mitte, Iserlohn
20:20 Bus R30 - ZOB/Bahnhof, Schwerte
20:25 Bus 1 - ZOB, Hemer
20:25 Bus 11 - Im Lau, Iserlohn
20:26 Bus 13 - ZOB, Hemer
20:28 Bus 13 - Quellengrund, Iserlohn

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Rhodos
Cafe Spetsmann
Bauernhaus
Asia

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Ev. Krankenhaus Bethanien
Grundschule Bleichstrasse
Stadtbücherei
Kath. Krankenhaus Sankt Elisabeth

Hotel

Anfahrt & Anreise
Engelbert
Franzosenhohl
Sauerländer Hof
Schäfer

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Parktheater Iserlohn
Cinestar
Gloria

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Iserlohn

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Altes Rathaus
Danzturm
Sankt Aloysius
Seilersee

Sport

Anfahrt & Anreise
Gartenbad Iserlohn
Sporttreff Iserlohn
Heidebad Schwimmzentrum
Eissporthalle Iserlohn