Abfahrten von Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn am 24.07.2017 06:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:40 Bus R30 - ZOB/Bahnhof, Schwerte
07:45 Bus11SFH - Fachhochschule, Iserlohn
07:46 Bus 22 - Auf der Heese, Menden (Sauerland)
07:46 Bus 15 - Friedrich-Kaiser-Str., Iserlohn
07:46 Bus 16 - Letmathe Mitte, Iserlohn
07:48 Bus 1 - Letmathe Alter Markt, Iserlohn
07:48 Bus 1 - Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
07:48 Bus 12 - Liebigstraße, Iserlohn
07:49 Bus 1 - Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
07:51 Bus 13 - ZOB, Hemer
07:51 RB 14612 1 Dortmund Hbf