Abfahrten von Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn am 25.08.2016 20:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:12 Bus 15 - Letmathe Mitte, Iserlohn
20:17 RB 14662 1 Dortmund Hbf
20:17 ABR89539 2 Hagen Hbf
20:20 Bus R30 - ZOB/Bahnhof, Schwerte
20:22 Bus 16 - Letmathe Mitte, Iserlohn
20:24 Bus 1 - Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
20:25 Bus 1 - Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
20:26 Bus 14 - Rombrock, Iserlohn
20:28 Bus 14 - Quellengrund, Iserlohn
20:42 Bus 16 - Echelnteichweg, Iserlohn
20:54 Bus 1 - Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
20:55 Bus 1 - Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
20:56 Bus 13 - ZOB, Hemer
20:58 Bus 7 - Sonnenhöhe, Iserlohn
20:58 Bus 13 - Quellengrund, Iserlohn
21:01 Bus 22 - Battenfeld BC, Menden (Sauerland)

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Rhodos
Cafe Spetsmann
Bauernhaus
Asia

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Ev. Krankenhaus Bethanien
Grundschule Bleichstrasse
Stadtbücherei
Kath. Krankenhaus Sankt Elisabeth

Hotel

Anfahrt & Anreise
Engelbert
Franzosenhohl
Sauerländer Hof
Schäfer

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Parktheater Iserlohn
Cinestar
Gloria

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Iserlohn

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Altes Rathaus
Danzturm
Sankt Aloysius
Seilersee

Sport

Anfahrt & Anreise
Gartenbad Iserlohn
Sporttreff Iserlohn
Heidebad Schwimmzentrum
Eissporthalle Iserlohn