Abfahrten von Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn am 23.02.2017 20:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:48 Bus 15 - Letmathe Mitte, Iserlohn
20:49 Bus 1 - Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
20:51 RB 14662 1 Dortmund Hbf
20:55 Bus 1 - Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
20:56 Bus 13 - ZOB, Hemer
20:58 Bus 13 - Quellengrund, Iserlohn
20:58 Bus 7 - Sonnenhöhe, Iserlohn
21:01 Bus 22 - Battenfeld BC, Menden (Sauerland)
21:13 Bus 1 - Letmathe Alter Markt, Iserlohn
21:21 ABR89623 2 Hagen Hbf
21:22 Bus 16 - Letmathe Mitte, Iserlohn
21:25 Bus 1 - Bahnhof, Menden (Sauerland)
21:42 Bus 16 - Echelnteichweg, Iserlohn
21:43 Bus 1 - Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Rhodos
Cafe Spetsmann
Bauernhaus
Asia

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Ev. Krankenhaus Bethanien
Grundschule Bleichstrasse
Stadtbücherei
Kath. Krankenhaus Sankt Elisabeth

Hotel

Anfahrt & Anreise
Engelbert
Franzosenhohl
Sauerländer Hof
Schäfer

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Parktheater Iserlohn
Cinestar
Gloria

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Iserlohn

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Altes Rathaus
Danzturm
Sankt Aloysius
Seilersee

Sport

Anfahrt & Anreise
Gartenbad Iserlohn
Sporttreff Iserlohn
Heidebad Schwimmzentrum
Eissporthalle Iserlohn