Abfahrten von Stadthaus S-Bahnhof, Dortmund am 21.07.2017 10:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:51 U 45 - Hauptbahnhof, Dortmund
10:51 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund
10:53 U 47 - Aplerbeck, Dortmund
10:53 U 41 - Brambauer Verkehrshof, Lünen
10:54 S 4 1 Unna
10:55 Bus 452 - Lenteninsel, Dortmund
10:57 U 49 - Hauptbahnhof, Dortmund
10:57 U 45 - Westfalenhallen, Dortmund
10:59 U 49 - Hacheney, Dortmund
10:59 U 47 - Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund
11:01 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund
11:01 U 45 - Hauptbahnhof, Dortmund
11:03 U 47 - Aplerbeck, Dortmund
11:03 U 41 - Brechten Zentrum, Dortmund
11:03 Bus 452 - Hauptbahnhof, Dortmund
11:03 Bus 452 - Hauptbahnhof Nordseite, Dortmund
11:04 S 4 2 Dortmund-Somborn
11:07 U 49 - Hauptbahnhof, Dortmund
11:07 U 45 - Westfalenhallen, Dortmund
11:09 U 49 - Hacheney, Dortmund
11:09 U 47 - Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund
11:11 U 45 - Hauptbahnhof, Dortmund
11:11 U 41 - Hörde Clarenberg, Dortmund
11:13 U 47 - Aplerbeck, Dortmund
11:13 U 41 - Brambauer Verkehrshof, Lünen
11:14 S 4 1 Unna
11:17 U 49 - Hauptbahnhof, Dortmund
11:17 U 45 - Westfalenhallen, Dortmund
11:19 U 49 - Hacheney, Dortmund
11:19 U 47 - Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund