Abfahrten von Stadtwerke, Lübeck am 23.02.2017 07:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:03 Bus 15 Gustav-Radbruch-Platz, Lübeck
07:06 Bus 7 Oberbüssauer Weg, Lübeck
07:07 Bus 15 Vorrader Straße, Lübeck
07:09 Bus 7 ZOB, Bad Schwartau
07:20 Bus 15 Gustav-Radbruch-Platz, Lübeck
07:21 Bus 7 Sportplatz, Klein Wesenberg
07:22 Bus 15 Vorrader Straße, Lübeck
07:24 Bus 7 Sereetzer Weg, Lübeck
07:36 Bus 7 Oberbüssauer Weg, Lübeck
07:37 Bus 15 Vorrader Straße, Lübeck
07:39 Bus 7 ZOB, Bad Schwartau
07:50 Bus 15 Gustav-Radbruch-Platz, Lübeck
07:51 Bus 7 Moorgarten, Lübeck
07:52 Bus 15 Vorrader Straße, Lübeck
07:54 Bus 7 ZOB/Hauptbahnhof, Lübeck

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Pritzkow's Gaststätte
Lilo's Lpc
Time Out
Yam-Yam

Hotel

Anfahrt & Anreise
Lindenhof
Park-Hotel
Excelsior
Baltic

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Lübeck&travemünde Tourist-Service
Hauptbahnhof Lübeck
Tourist Information am Hauptbahnhof
Holstentor

Sport

Anfahrt & Anreise
Holmes Place
Stadion Buniamshof
Zentralbad

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Museum Holstentor
Musik- und Kongrsshalle
Puppentheaterfigurenmuseum
Figurentheater Lübeck

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Melanchtron-Kirche
Musik- und Kongresshalle
Sankt Lorenz Lübeck
Sankt Lorenz Friedhof

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Luebeck Altstadt