Abfahrten von Steinacher Str., Nürnberg am 29.09.2016 08:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:34 Bus 179 Fürth Süd, Fürth (Bayern)
08:34 Bus 178 Oberfürberg Waldkrankenhaus, Fürth (Bayern)
08:36 Bus 179 Großgründlach Nord, Nürnberg
08:41 Bus 290 Waldkrankenhaus, Erlangen
08:42 Bus 290 Thon, Nürnberg
08:45 Bus 178 Steinach Am Mühlweg, Fürth (Bayern)
08:56 Bus 179 Fürth Süd, Fürth (Bayern)
08:58 Bus 179 Großgründlach Nord, Nürnberg
09:04 Bus 178 Oberfürberg Waldkrankenhaus, Fürth (Bayern)
09:05 Bus 178 Steinach Am Mühlweg, Fürth (Bayern)
09:21 Bus 290 Waldkrankenhaus, Erlangen
09:22 Bus 290 Thon, Nürnberg
09:25 Bus 178 Wetzlarer Str., Nürnberg
09:26 Bus 179 Fürth Süd, Fürth (Bayern)

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Kangaroo
Hallenbad Stadeln
Trolli Arena

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Boxdorf
Schule Grossgründlach
Neuer Jüdischer Friedhof
Städtischer Friedhof Fürth

Hotel

Anfahrt & Anreise
Kirchberger
Hachmann
Rotes Ross
Schindlerhof

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Goldener Schwan
Apollon
Majorka

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Hans Vogel Strasse 134