Abfahrten von Steinacher Str., Nürnberg am 01.03.2017 19:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:56 Bus 179 Europaallee, Fürth (Bayern)
19:57 Bus 179 Großgründlach Nord, Nürnberg
20:01 Bus 290 Am Wegfeld, Nürnberg
20:06 Bus 290 Waldkrankenhaus, Erlangen
20:18 Bus 178 Steinach Am Mühlweg, Fürth (Bayern)
20:21 Bus 178 Oberfürberg Waldkrankenhaus, Fürth (Bayern)
20:27 Bus 179 Großgründlach Nord, Nürnberg
20:36 Bus 179 Fürth (Bayern) Süd
20:41 Bus 290 Am Wegfeld, Nürnberg
20:44 Bus 290 Waldkrankenhaus, Erlangen

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Kangaroo
Hallenbad Stadeln
Trolli Arena

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Boxdorf
Schule Grossgründlach
Neuer Jüdischer Friedhof
Städtischer Friedhof Fürth

Hotel

Anfahrt & Anreise
Kirchberger
Hachmann
Rotes Ross
Schindlerhof

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Goldener Schwan
Apollon
Majorka

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Hans Vogel Strasse 134