Abfahrten von Steinacher Str., Nürnberg am 27.08.2016 09:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:56 Bus 179 Fürth Süd, Fürth (Bayern)
09:57 Bus 179 Großgründlach Nord, Nürnberg
10:01 Bus 290 Waldkrankenhaus, Erlangen
10:02 Bus 290 Thon, Nürnberg
10:04 Bus 178 Weiherhof Weiherstr., Zirndorf
10:18 Bus 178 Wetzlarer Str., Nürnberg
10:26 Bus 179 Fürth Süd, Fürth (Bayern)
10:27 Bus 179 Großgründlach Nord, Nürnberg
10:34 Bus 178 Oberfürberg Heilstättensiedlung, Fürth (Bayern)
10:41 Bus 290 Waldkrankenhaus, Erlangen
10:42 Bus 290 Thon, Nürnberg
10:48 Bus 178 Steinach Am Mühlweg, Fürth (Bayern)

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Kangaroo
Hallenbad Stadeln
Trolli Arena

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Boxdorf
Schule Grossgründlach
Neuer Jüdischer Friedhof
Städtischer Friedhof Fürth

Hotel

Anfahrt & Anreise
Kirchberger
Hachmann
Rotes Ross
Schindlerhof

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Goldener Schwan
Apollon
Majorka

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Hans Vogel Strasse 134