Abfahrten von Stephanstr., Nürnberg am 23.09.2018 18:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:43 Bus 36 - Plärrer, Nürnberg
18:44 Bus 36 - Doku-Zentrum, Nürnberg
18:45 S 1 2 Forchheim(Oberfr) 18:46
18:46 Bus 43 - Heinemannbrücke, Nürnberg
18:47 S 2 1 Altdorf(b Nürnberg) 18:47
18:51 Bus 44 - Hauptbahnhof, Nürnberg
18:55 S 1 1 Hersbruck(l Pegnitz) 18:55
18:56 Bus 44 - Zerzabelshof Ost, Nürnberg
19:01 Bus 43 - Hauptbahnhof, Nürnberg
19:03 Bus 36 - Plärrer, Nürnberg
19:04 Bus 36 - Doku-Zentrum, Nürnberg
19:05 S 1 2 Bamberg 19:05
19:06 Bus 43 - Heinemannbrücke, Nürnberg
19:11 Bus 44 - Hauptbahnhof, Nürnberg
19:12 S 2 2 Nürnberg Hbf
19:15 S 1 1 Hartmannshof
19:16 Bus 44 - Zerzabelshof Ost, Nürnberg
19:21 Bus 43 - Hauptbahnhof, Nürnberg
19:23 Bus 36 - Plärrer, Nürnberg
19:24 Bus 36 - Doku-Zentrum, Nürnberg
19:26 Bus 43 - Heinemannbrücke, Nürnberg
19:27 S 2 1 Altdorf(b Nürnberg)
19:31 Bus 44 - Hauptbahnhof, Nürnberg
19:36 Bus 44 - Zerzabelshof Ost, Nürnberg