Abfahrten von Stephanstr., Nürnberg am 17.02.2019 11:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
11:36 Bus 44 - Zerzabelshof Ost, Nürnberg
11:41 Bus 43 - Hauptbahnhof, Nürnberg
11:43 Bus 36 - Plärrer, Nürnberg
11:44 Bus 36 - Doku-Zentrum, Nürnberg
11:45 S 1 2 Bamberg 11:46
11:46 Bus 43 - Heinemannbrücke, Nürnberg
11:47 S 2 1 Altdorf(b Nürnberg) 11:47
11:51 Bus 44 - Hauptbahnhof, Nürnberg
11:52 S 2 2 Roth 11:52
11:55 S 1 1 Hersbruck(l Pegnitz)
11:56 Bus 44 - Zerzabelshof Ost, Nürnberg
12:01 Bus 43 - Hauptbahnhof, Nürnberg
12:03 Bus 36 - Plärrer, Nürnberg
12:04 Bus 36 - Doku-Zentrum, Nürnberg
12:05 S 1 2 Forchheim(Oberfr)
12:06 Bus 43 - Heinemannbrücke, Nürnberg
12:07 S 2 1 Altdorf(b Nürnberg) 12:07
12:11 Bus 44 - Hauptbahnhof, Nürnberg
12:15 S 1 1 Hartmannshof 12:15
12:16 Bus 44 - Zerzabelshof Ost, Nürnberg
12:21 Bus 43 - Hauptbahnhof, Nürnberg
12:23 Bus 36 - Plärrer, Nürnberg
12:24 Bus 36 - Doku-Zentrum, Nürnberg
12:26 Bus 43 - Heinemannbrücke, Nürnberg
12:31 Bus 44 - Hauptbahnhof, Nürnberg
12:32 S 2 2 Roth