Abfahrten von Stephanstr., Nürnberg am 28.06.2017 19:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:18 Bus 43 - Hauptbahnhof, Nürnberg
19:22 Bus 36 - Doku-Zentrum, Nürnberg
19:22 Bus 43 - Heinemannbrücke, Nürnberg
19:22 Bus 36 - Plärrer, Nürnberg
19:25 S 1 2 Nürnberg Hbf
19:27 S 2 1 Altdorf(b Nürnberg)
19:28 Bus 44 - Hauptbahnhof, Nürnberg
19:32 Bus 36 - Doku-Zentrum, Nürnberg
19:32 Bus 44 - Zerzabelshof Ost, Nürnberg
19:32 Bus 36 - Plärrer, Nürnberg
19:32 S 2 2 Roth
19:35 S 1 1 Lauf(links Pegnitz)
19:38 Bus 43 - Hauptbahnhof, Nürnberg
19:42 Bus 36 - Doku-Zentrum, Nürnberg
19:42 Bus 43 - Heinemannbrücke, Nürnberg
19:42 Bus 36 - Plärrer, Nürnberg
19:45 S 1 2 Bamberg
19:48 Bus 44 - Hauptbahnhof, Nürnberg
19:52 Bus 36 - Doku-Zentrum, Nürnberg
19:52 Bus 44 - Zerzabelshof Ost, Nürnberg
19:52 S 2 2 Nürnberg Hbf
19:55 S 1 1 Lauf(links Pegnitz)
19:58 Bus 43 - Hauptbahnhof, Nürnberg
20:02 Bus 36 - Doku-Zentrum, Nürnberg
20:02 Bus 43 - Heinemannbrücke, Nürnberg
20:03 Bus 36 - Plärrer, Nürnberg
20:05 S 1 2 Forchheim(Oberfr)
20:07 S 2 1 Altdorf(b Nürnberg)
20:08 Bus 44 - Hauptbahnhof, Nürnberg
20:12 Bus 36 - Doku-Zentrum, Nürnberg

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Marciano
Merkur
Papillon
Zum Baumeister

Hotel

Anfahrt & Anreise
Sankt Peter
Mercure Wöhrdersee Nürnberg City
Petzengarten
Meteor

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Generalkonsulat Türkei
Holzgartenschule
Sankt Bartholomäus
Fachhochschule Nürnberg

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Tullnau Park
Atrium
Meistersingerhalle
Metropolis

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Scharrerstraße 13
DB Carsharing, Hinterm Bahnhof 33
Sixt, Gleissbuehlstraße 12

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Süd
Everybody Sportstudio

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Cramer-Klett-Park

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Laufer Tor
Sealife