Abfahrten von Stephanstr., Nürnberg am 24.04.2018 08:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:55 S 1 1 Hersbruck(l Pegnitz) 08:55
08:58 Bus 43 - Hauptbahnhof, Nürnberg
09:02 Bus 36 - Plärrer, Nürnberg
09:02 Bus 36 - Doku-Zentrum, Nürnberg
09:02 Bus 43 - Heinemannbrücke, Nürnberg
09:05 S 1 2 Bamberg 09:05
09:07 S 2 1 Feucht 09:16,Grund: Technische Störung an einem anderen Zug
09:08 Bus 44 - Hauptbahnhof, Nürnberg
09:12 Bus 36 - Plärrer, Nürnberg
09:12 Bus 36 - Doku-Zentrum, Nürnberg
09:12 Bus 44 - Zerzabelshof Ost, Nürnberg
09:12 S 2 2 Schwabach 09:12
09:15 S 1 1 Hartmannshof 09:18,Grund: Verspätung aus vorheriger Fahrt
09:18 Bus 43 - Hauptbahnhof, Nürnberg
09:22 Bus 36 - Plärrer, Nürnberg
09:22 Bus 36 - Doku-Zentrum, Nürnberg
09:22 Bus 43 - Heinemannbrücke, Nürnberg
09:25 S 1 2 Nürnberg Hbf
09:27 S 2 1 Altdorf(b Nürnberg)
09:28 Bus 44 - Hauptbahnhof, Nürnberg
09:32 Bus 36 - Plärrer, Nürnberg
09:32 Bus 36 - Doku-Zentrum, Nürnberg
09:32 Bus 44 - Zerzabelshof Ost, Nürnberg
09:32 S 2 2 Roth
09:35 S 1 1 Lauf(links Pegnitz)
09:38 Bus 43 - Hauptbahnhof, Nürnberg
09:42 Bus 36 - Plärrer, Nürnberg
09:42 Bus 36 - Doku-Zentrum, Nürnberg
09:42 Bus 43 - Heinemannbrücke, Nürnberg
09:45 S 1 2 Forchheim(Oberfr)