Abfahrten von Stephanstr., Nürnberg am 21.11.2017 15:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:42 Bus 43 - Heinemannbrücke, Nürnberg
16:42 Bus 36 - Plärrer, Nürnberg
16:42 Bus 36 - Doku-Zentrum, Nürnberg
16:43 Bus 44 - Hauptbahnhof, Nürnberg
16:45 S 1 2 Bamberg +0
16:47 Bus 44 - Zerzabelshof Ost, Nürnberg
16:47 S 2 1 Altdorf(b Nürnberg) +0
16:48 Bus 43 - Hauptbahnhof, Nürnberg
16:52 Bus 43 - Heinemannbrücke, Nürnberg
16:52 Bus 36 - Plärrer, Nürnberg
16:52 Bus 36 - Doku-Zentrum, Nürnberg
16:52 S 2 2 Roth +0
16:53 Bus 44 - Hauptbahnhof, Nürnberg
16:55 S 1 1 Hersbruck(l Pegnitz) +0
16:57 Bus 44 - Zerzabelshof Ost, Nürnberg
16:58 Bus 43 - Hauptbahnhof, Nürnberg
17:02 Bus 43 - Heinemannbrücke, Nürnberg
17:02 Bus 36 - Plärrer, Nürnberg
17:02 Bus 36 - Doku-Zentrum, Nürnberg
17:03 Bus 44 - Hauptbahnhof, Nürnberg
17:05 S 1 2 Fürth(Bay)Hbf +0
17:07 Bus 44 - Zerzabelshof Ost, Nürnberg
17:07 S 2 1 Altdorf(b Nürnberg) +0
17:08 Bus 43 - Hauptbahnhof, Nürnberg
17:12 Bus 43 - Heinemannbrücke, Nürnberg
17:12 Bus 36 - Plärrer, Nürnberg
17:12 Bus 36 - Doku-Zentrum, Nürnberg
17:12 S 2 2 Roth +0
17:13 Bus 44 - Hauptbahnhof, Nürnberg
17:15 S 1 1 Hartmannshof +0