Abfahrten von Straubing am 20.07.2017 16:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:30 Bus 1022 - Hailing Kreuzung Ottering/Puchh., Leiblfing
16:30 Bus 6024 - Rathaus, Pfatter
16:30 Bus 1023 - Hallenbad Caprima, Dingolfing
16:31 Bus 1020 - Makofen, Straßkirchen
16:35 Bus 6097 - Dr.-Schlögl-Platz, Landau a.d. Isar
16:35 Bus 10 - Streifenau Bushaltestelle, Konzell
16:35 Bus 1024 - Pönning Kreuzung, Geiselhöring
16:36 RB 27626 2 Bogen
16:52 as 86798 5 Donauwörth
16:55 Bus 4 - Polizei, Wörth a.d. Donau
17:05 Bus 1005 - Bogenroith, Wiesenfelden
17:12 Bus 1014 - Neukirchen b Bogen (Niederbayern)
17:12 Bus 1013 - Kriseszell, Rattenberg
17:12 Bus 1012 - Sparr, Neukirchen b Bogen (Niederbayern)
17:15 Bus 1008 - Ederszell, Rattiszell
17:15 Bus 1008 - Rißmannsdorf, Loitzendorf
17:15 Bus 710 - Bahnhof, Cham
17:15 Bus 10 - Streifenau Bushaltestelle, Konzell
17:20 Bus 1022 - Hailing, Leiblfing
17:20 Bus 1023 - Am Herrenweiher, Dingolfing
17:21 Bus 1020 - Makofen, Straßkirchen
17:21 RB 27631 2 Neufahrn(Niederbay)
17:26 ag 84204 3 Neumarkt(Oberpf)
17:27 ag 84203 4 Plattling
17:30 Bus 1007 - Bahnhof/Bachstraße, Straubing
17:30 Bus 1024 - Martinsbuch Lagerhaus, Mengkofen