Abfahrten von Straubing am 22.01.2018 17:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:52 ag 84342 5 Parsberg
17:58 Bus 6097 - Theresienplatz, Landau a.d. Isar
18:05 Bus 1007 - Pfarrhof, Parkstetten
18:11 Bus 1019 - Donaustraße, Irlbach
18:15 Bus 4 - Marktplatz, Wörth a.d. Donau
18:15 Bus 10 - Streifenau Bushaltestelle, Konzell
18:20 Bus 1023 - Am Herrenweiher, Dingolfing
18:20 Bus 1022 - Hailing Kreuzung Ottering/Puchh., Leiblfing
18:21 RB 27633 2 Neufahrn(Niederbay)
18:26 ag 84206 3 Neumarkt(Oberpf)