Abfahrten von Straubing am 25.04.2017 12:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:26 ag 84194 3 Neumarkt(Oberpf)
12:27 ag 84193 4 Plattling
12:36 RB 27618 2 Bogen
12:52 Bus 1018 - Langenrain, Niederwinkling
12:55 Bus 1014 - Neukirchen b Bogen (Niederbayern)
12:55 Bus 1013 - Steinachern, Rattenberg
12:55 Bus 1012 - Sparr, Neukirchen b Bogen (Niederbayern)
12:55 Bus 1016 - Orthop. Klinik, Schwarzach (Niederbayern)
12:55 RB 27621 2 Neufahrn(Niederbay)
12:58 Bus 1008 - Irlmühl, Stallwang
12:59 Bus 1020 - Paitzkofen Ortsmitte, Straßkirchen
13:00 Bus 1019 - Gh Bayer. Löwe, Straubing
13:00 Bus 15 - Schmidstr./Edeka, Viechtach
13:00 Bus 10 - Streifenau Bushaltestelle, Konzell
13:03 Bus 1007 - Bahnhof/Bachstraße, Straubing
13:05 Bus 1005 - Lehenbach, Wiesenfelden
13:05 Bus 1024 - Martinsbuch Lagerhaus, Mengkofen
13:08 Bus 6024 - Bergstorf Schulbushaltestelle, Rain (Niederbayern)
13:08 Bus 6024 - Schönach Schloss, Mötzing
13:08 Bus 6097 - Kreiskrankenhaus, Landau a.d. Isar
13:10 Bus 4 - Schloßplatz, Wiesent
13:20 Bus 4 - Reitfeld, Wörth a.d. Donau
13:20 Bus 1023 - Schwimmbach Im Thal, Leiblfing
13:21 RB 27623 2 Neufahrn(Niederbay)
13:24 Bus 1022 - Hailing, Leiblfing

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Villa
Seethaler
Wittelsbach
Asam

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Papaya
Chung Wah
Gala
La Piccola Italia

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Volksschule Straubing St. Josef
Gymnasium der Ursulinen Straubing
Rathaus Straubing
Grundschule Straubing Sankt Jakob

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Verkehrsamt Straubing

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Straubing

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Citydom

Sport

Anfahrt & Anreise
Eisstadion am Pulverturm
Aquatherm