Abfahrten von Stuttgart Feuersee am 22.07.2017 02:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
02:46 S 6 1 Stuttgart Schwabstr.
02:49 S 3 1 Stuttgart-Vaihingen
02:52 S 1 2 Kirchheim(Teck)
02:56 S 4 1 Stuttgart Schwabstr.
02:58 Bus N2 - Schlossplatz, Stuttgart
02:59 Bus N2 - Schlossplatz, Stuttgart
03:04 S 4 2 Marbach(Neckar)
03:09 S 1 1 Herrenberg
03:12 S 3 2 Backnang
03:14 S 6 2 Weil der Stadt
03:24 S 5 2 Bietigheim-Bissingen
03:29 S 2 1 Filderstadt
03:32 S 2 2 Schorndorf
03:36 S 5 1 Stuttgart Schwabstr.