Abfahrten von Stuttgart Feuersee am 20.01.2018 03:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
03:12 S 3 2 Backnang
03:14 S 6 2 Weil der Stadt
03:24 S 5 2 Bietigheim-Bissingen
03:29 S 2 1 Filderstadt
03:32 S 2 2 Schorndorf
03:36 S 5 1 Stuttgart Schwabstr.
03:38 Bus N2 - Kräherwald, Stuttgart
03:39 Bus N2 - Kräherwald, Stuttgart
03:46 S 6 1 Stuttgart Schwabstr.
03:49 S 3 1 Stuttgart Flughafen/Messe
03:52 S 1 2 Kirchheim(Teck)
03:56 S 4 1 Stuttgart Schwabstr.
04:04 S 4 2 Marbach(Neckar)
04:08 Bus N2 - Kräherwald, Stuttgart
04:09 Bus N2 - Kräherwald, Stuttgart
04:09 S 1 1 Herrenberg 04:12,Grund: Bauarbeiten
04:12 S 3 2 Backnang