Abfahrten von Stuttgart Feuersee am 28.09.2016 00:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
00:05 Bus 43 - Killesberg, Stuttgart
00:06 S 5 1 Stuttgart Schwabstr.
00:09 S 1 1 Herrenberg
00:11 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
00:12 S 3 2 Backnang
00:12 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
00:14 S 6 2 Weil der Stadt
00:16 S 6 1 Stuttgart Schwabstr.
00:19 S 3 1 Stuttgart-Vaihingen
00:21 Bus 92 - Stadtmitte, Stuttgart
00:22 S 1 2 Kirchheim(Teck)
00:24 S 5 2 Bietigheim-Bissingen
00:26 S 4 1 Stuttgart Schwabstr.
00:29 S 2 1 Filderstadt
00:32 S 2 2 Schorndorf
00:34 S 4 2 Marbach(Neckar)
00:36 S 5 1 Stuttgart Schwabstr.
00:39 S 1 1 Herrenberg
00:42 S 3 2 Backnang
00:44 S 6 2 Weil der Stadt
00:46 S 6 1 Stuttgart Schwabstr.
00:52 S 1 2 Kirchheim(Teck)
00:54 S 5 2 Bietigheim-Bissingen
00:59 S 2 1 Filderstadt
01:02 S 2 2 Schorndorf
01:04 S 4 2 Marbach(Neckar)

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Thai-Restaurant Sawadi
Trollinger
Brauerei Wirtshaus Sanwald
Ebony

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Honorarkonsulat Schweden
Ev.-Methodistische Kirche (Zionsk.)
Johanneskirche
Wirtschaftsgymnasium West

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Theater der Altstadt
Atelier am Bollwerk
Stadtarchiv Stuttgart
Künstlerhaus Stuttgart

Hotel

Anfahrt & Anreise
Rega-Hotel Stuttgart
Am Feuersee
Weimar
Hansa Hotel

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Rotebühlplatz 30

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Rotebühlbau

Sport

Anfahrt & Anreise
Women Sports
Move-Factory
Fitness Gallery
Mg-Fitness

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Karlshöhe

Handel

Anfahrt & Anreise
Calwer Passage
Calwer Strasse
Kongresszentrum Liederhalle
Königstrasse