Abfahrten von Stuttgart Feuersee am 26.08.2016 23:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
23:26 S 4 1 Stuttgart Schwabstr.
23:28 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart
23:29 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart
23:29 S 2 1 Filderstadt
23:32 S 2 2 Schorndorf
23:34 S 4 2 Marbach(Neckar)
23:35 Bus 43 - Killesberg, Stuttgart
23:36 S 5 1 Stuttgart Schwabstr.
23:39 S 1 1 Herrenberg
23:41 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
23:42 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
23:42 S 3 2 Backnang
23:42 Bus 92 - Bahnhof, Leonberg (Württ)
23:44 S 6 2 Weil der Stadt
23:46 S 6 1 Stuttgart Schwabstr.
23:49 S 3 1 Stuttgart-Vaihingen
23:52 S 1 2 Kirchheim(Teck)
23:54 S 5 2 Bietigheim-Bissingen
23:56 S 4 1 Stuttgart Schwabstr.
23:58 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart
23:59 S 2 1 Filderstadt
23:59 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Thai-Restaurant Sawadi
Trollinger
Brauerei Wirtshaus Sanwald
Ebony

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Honorarkonsulat Schweden
Ev.-Methodistische Kirche (Zionsk.)
Johanneskirche
Wirtschaftsgymnasium West

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Theater der Altstadt
Atelier am Bollwerk
Stadtarchiv Stuttgart
Künstlerhaus Stuttgart

Hotel

Anfahrt & Anreise
Rega-Hotel Stuttgart
Am Feuersee
Weimar
Hansa Hotel

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Rotebühlplatz 30

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Rotebühlbau

Sport

Anfahrt & Anreise
Women Sports
Move-Factory
Fitness Gallery
Mg-Fitness

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Karlshöhe

Handel

Anfahrt & Anreise
Calwer Passage
Calwer Strasse
Kongresszentrum Liederhalle
Königstrasse