Abfahrten von Stuttgart Feuersee am 20.02.2017 20:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:09 S 1 1 Herrenberg
20:11 Bus 41 - Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
20:12 S 3 2 Backnang
20:14 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
20:14 S 6 2 Weil der Stadt
20:15 Bus 43 - Killesberg, Stuttgart
20:15 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
20:16 S 6 1 Stuttgart Schwabstr.
20:19 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart
20:19 S 3 1 Stuttgart Flughafen/Messe
20:21 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart
20:22 Bus 41 - Lerchenrainschule, Stuttgart
20:22 S 1 2 Kirchheim(Teck)
20:24 S 5 2 Bietigheim-Bissingen
20:25 Bus 92 - Stadtmitte, Stuttgart
20:26 Bus 41 - Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
20:26 S 4 1 Stuttgart Schwabstr.
20:29 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
20:29 S 2 1 Filderstadt
20:30 Bus 43 - Killesberg, Stuttgart
20:30 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
20:32 S 2 2 Schorndorf
20:34 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart
20:34 S 4 2 Marbach(Neckar)
20:36 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart
20:36 S 5 1 Stuttgart Schwabstr.
20:37 Bus 41 - Lerchenrainschule, Stuttgart
20:39 S 1 1 Herrenberg
20:41 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
20:41 Bus 41 - Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Thai-Restaurant Sawadi
Trollinger
Brauerei Wirtshaus Sanwald
Ebony

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Honorarkonsulat Schweden
Ev.-Methodistische Kirche (Zionsk.)
Johanneskirche
Wirtschaftsgymnasium West

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Theater der Altstadt
Atelier am Bollwerk
Stadtarchiv Stuttgart
Künstlerhaus Stuttgart

Hotel

Anfahrt & Anreise
Rega-Hotel Stuttgart
Am Feuersee
Weimar
Hansa Hotel

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Rotebühlplatz 30

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Rotebühlbau

Sport

Anfahrt & Anreise
Women Sports
Move-Factory
Fitness Gallery
Mg-Fitness

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Karlshöhe

Handel

Anfahrt & Anreise
Calwer Passage
Calwer Strasse
Kongresszentrum Liederhalle
Königstrasse