Abfahrten von Stuttgart Feuersee am 03.12.2016 19:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:44 S 6 2 Weil der Stadt
19:45 Bus 43 - Killesberg, Stuttgart
19:46 S 6 1 Stuttgart Schwabstr.
19:49 S 3 1 Stuttgart-Vaihingen
19:49 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
19:49 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart
19:50 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
19:50 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart
19:52 S 1 2 Kirchheim(Teck)
19:52 Bus 41 - Lerchenrainschule, Stuttgart
19:54 S 5 2 Bietigheim-Bissingen
19:56 S 4 1 Stuttgart Schwabstr.
19:57 Bus 41 - Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
19:59 S 2 1 Filderstadt
19:59 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
20:00 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
20:00 Bus 43 - Killesberg, Stuttgart
20:02 S 2 2 Schorndorf
20:04 S 4 2 Burgstall(Murr)
20:04 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart
20:05 Bus 44 - Killesberg, Stuttgart
20:06 S 5 1 Stuttgart Schwabstr.
20:07 Bus 41 - Lerchenrainschule, Stuttgart
20:09 S 1 1 Herrenberg
20:12 S 3 2 Backnang
20:12 Bus 41 - Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart
20:14 S 6 2 Weil der Stadt
20:14 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
20:15 Bus 44 - Westbahnhof (Schleife), Stuttgart
20:15 Bus 43 - Killesberg, Stuttgart

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Thai-Restaurant Sawadi
Trollinger
Brauerei Wirtshaus Sanwald
Ebony

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Honorarkonsulat Schweden
Ev.-Methodistische Kirche (Zionsk.)
Johanneskirche
Wirtschaftsgymnasium West

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Theater der Altstadt
Atelier am Bollwerk
Stadtarchiv Stuttgart
Künstlerhaus Stuttgart

Hotel

Anfahrt & Anreise
Rega-Hotel Stuttgart
Am Feuersee
Weimar
Hansa Hotel

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Rotebühlplatz 30

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Rotebühlbau

Sport

Anfahrt & Anreise
Women Sports
Move-Factory
Fitness Gallery
Mg-Fitness

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Karlshöhe

Handel

Anfahrt & Anreise
Calwer Passage
Calwer Strasse
Kongresszentrum Liederhalle
Königstrasse