Abfahrten von Südbahnhof, Frankfurt am Main am 26.07.2017 10:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:33 STR 14 - Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M.
10:33 RE 4510 6 Fulda
10:33 S 3 4 Bad Soden(Taunus)
10:34 BusOF-50 - Gravenbruch Ost, Neu-Isenburg
10:35 Bus 61 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
10:35 U 1 - Dornbusch, Frankfurt a.M.
10:36 Bus 16E - Stadtgrenze, Offenbach am Main
10:36 STR 15 - Niederrad Haardtwaldplatz, Frankfurt a.M.
10:36 STR 15 - Südbahnhof/Bruchstraße, Frankfurt a.M.
10:36 RB 15223 8 Hanau Hbf
10:37 Bus 48 - Südbahnhof, Frankfurt a.M.
10:38 Bus 45 - Südbahnhof, Frankfurt a.M.
10:38 Bus 45 - Sachsenhausen Deutschherrnbrücke, Frankfurt a.M.
10:38 S 6 3 Groß Karben
10:40 U 1 - Dornbusch, Frankfurt a.M.
10:40 STR 14 - Louisa Bahnhof, Frankfurt a.M.
10:40 RE 4607 6 Würzburg Hbf
10:41 STR 16 - Balduinstraße, Frankfurt a.M.
10:43 STR 14 - Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M.
10:43 S 5 2 Friedrichsdorf(Taunus)
10:43 S 4 1 Langen(Hess)
10:44 Bus 47 - Südbahnhof, Frankfurt a.M.
10:44 VIA25125 7 Groß-Umstadt Wiebelsbach
10:45 U 1 - Dornbusch, Frankfurt a.M.
10:46 Bus 16E - Stadtgrenze, Offenbach am Main
10:46 STR 15 - Niederrad Haardtwaldplatz, Frankfurt a.M.
10:46 STR 15 - Südbahnhof/Bruchstraße, Frankfurt a.M.
10:48 S 4 4 Kronberg(Taunus)
10:48 RB 15612 6 Wächtersbach
10:50 Bus 61 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.