Abfahrten von Südbahnhof, Frankfurt am Main am 25.08.2016 21:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
21:57 S 3 4 Darmstadt Hbf
21:57 STR 14 - Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt am Main
21:57 STR 16 - Stadtgrenze, Offenbach am Main
21:58 Bus 61 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main
22:00 U 8 - Riedberg, Frankfurt am Main
22:02 S 1 6 Rödermark-Ober Roden
22:02 ICE 273 7 Karlsruhe Hbf
22:03 STR 14 - Louisa Bahnhof, Frankfurt am Main
22:03 STR 16 - Ginnheim, Frankfurt am Main
22:04 S 1 5 Frankfurt(Main)Hbf
22:05 U 2 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
22:06 RB 15265 9 Aschaffenburg Hbf
22:06 STR 15 - Niederrad Haardtwaldplatz, Frankfurt am Main
22:06 Bus 48 - Südbahnhof, Frankfurt am Main
22:08 Bus 45 - Südbahnhof, Frankfurt am Main
22:10 RB 15633 5 Frankfurt(Main)Hbf
22:10 U 1 - Ginnheim, Frankfurt am Main
22:11 Bus 653 - Südbahnhof, Frankfurt am Main
22:12 STR 14 - Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt am Main
22:12 STR 16 - Stadtgrenze, Offenbach am Main
22:13 Bus 61 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main
22:15 U 8 - Riedberg, Frankfurt am Main

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Marjan
Pizza Italia
Grand Cru
Sushi Circle

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Freiherr vom Stein Gymnasium
Honorarkonsulat Belize
Stadtbücherei
Krankenhaus Sachsenhausen

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Clubkeller
Stereo Bar
Harmonie
Bibelhaus am Museumsufer

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel am Berg
Maingau
Royal
Hotel Kautz

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Schulstraße 7

Sport

Anfahrt & Anreise
Fitness-Studio Süd

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Henninger Turm