Abfahrten von Südbahnhof, Frankfurt am Main am 21.01.2018 22:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
22:18 STR 16 - Ginnheim, Frankfurt a.M.
22:18 U 3 - Hohemark, Oberursel (Taunus)
22:18 STR 14 - Louisa Bahnhof, Frankfurt a.M.
22:18 S 4 4 Kronberg(Taunus)
22:19 Bus 48 - Südbahnhof, Frankfurt a.M.
22:20 U 2 - Nieder-Eschbach, Frankfurt a.M.
22:20 BusOF-50 - Südbahnhof, Frankfurt a.M.
22:21 Bus 653 - Südbahnhof, Frankfurt a.M.
22:22 STR 15 - Bruchstraße, Frankfurt a.M.
22:23 RE 4535 5 Frankfurt(Main)Hbf
22:23 S 6 3 Friedberg(Hess)
22:25 U 1 - Ginnheim, Frankfurt a.M.
22:27 STR 16 - Balduinstraße, Frankfurt a.M.
22:27 STR 14 - Bornheim Ernst-May-Platz, Frankfurt a.M.
22:28 Bus 45 - Südbahnhof, Frankfurt a.M.
22:28 S 3 1 Darmstadt Hbf
22:30 U 8 - Riedberg, Frankfurt a.M.
22:33 STR 16 - Ginnheim, Frankfurt a.M.
22:33 STR 14 - Louisa Bahnhof, Frankfurt a.M.
22:33 RE 4632 7 Frankfurt(Main)Hbf
22:33 RE 4548 6 Fulda
22:33 S 3 4 Bad Soden(Taunus)
22:35 U 2 - Gonzenheim (U), Bad Homburg v.d. Höhe
22:35 Bus 653 - Martin-Behaim-Straße, Neu-Isenburg
22:36 STR 15 - Niederrad Haardtwaldplatz, Frankfurt a.M.
22:36 BusOF-50 - Gravenbruch Ost, Neu-Isenburg
22:36 RE 4635 8 Würzburg Hbf
22:38 Bus 61 - Flughafen Terminal 1, Frankfurt a.M.
22:40 U 1 - Ginnheim, Frankfurt a.M.
22:42 STR 16 - Balduinstraße, Frankfurt a.M.