Abfahrten von Südbahnhof (Süd), Heilbronn am 24.04.2017 05:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
05:25 Bus 641   Apotheke, Beilstein (Württ)
05:29 Bus 61   Gänsäcker, Flein
05:30 Bus 31   Stauwehrhalle, Heilbronn
05:36 Bus 662   ZOB, Brackenheim
05:43 Bus 651   Bahnhof, Kirchheim am Neckar
05:46 Bus 661   Hauptbahnhof W.-Brandt-Platz, Heilbronn
05:52 Bus 641   Hauptbahnhof W.-Brandt-Platz, Heilbronn
05:53 Bus 651   Rathaus, Neckarwestheim
05:53 Bus 61   Wimpfener Weg, Heilbronn
05:53 Bus 33   Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn
05:56 Bus 642   Apotheke, Beilstein (Württ)
05:57 Bus 641   Apotheke, Beilstein (Württ)
06:05 Bus 31   Stauwehrhalle, Heilbronn
06:05 Bus 61   Gänsäcker, Flein
06:06 Bus 31   Wimpfener Weg, Heilbronn
06:13 Bus 661   Ochsenburg Ortsmitte, Zaberfeld
06:13 Bus 61   Wimpfener Weg, Heilbronn
06:19 Bus 662   Hauptbahnhof W.-Brandt-Platz, Heilbronn
06:21 Bus 32   Frb.Maihalde, Heilbronn
06:23 Bus 31   Stauwehrhalle, Heilbronn
06:24 Bus 642   Schulzentrum, Beilstein (Württ)
06:25 Bus 645   Hauptbahnhof W.-Brandt-Platz, Heilbronn
06:25 Bus 642   Hauptbahnhof W.-Brandt-Platz, Heilbronn
06:25 Bus 641   Hauptbahnhof W.-Brandt-Platz, Heilbronn
06:25 Bus 641   Schulzentrum, Beilstein (Württ)

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Phuc Wah
Urbanus Stuben
Wurstbraterei Silzer
Fantasia

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Wilhelm-Hauff-Schule
Deutschhof mit Deutschordensmünster
Kilianskirche
Fachhochschule Heilbronn

Hotel

Anfahrt & Anreise
Urbanus
Zur Post
Ibis Heilbronn
Grüner Kranz

Handel

Anfahrt & Anreise
Wollhaus-Center
Kaiserstrasse
K3
Theaterforum K3

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Fleinertorbrunnen
Götzenturm
Gerichts- und Fleischhaus
Tourist Information Heilbronn

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Städtische Museen Heilbronn
Historisches Museum
Universum Arthaus-Kinos
Sendepause

Sport

Anfahrt & Anreise
Sportzentrum Sontheim-Ost
Freibad Neckarhalde
Frankenstadion
Stadtbad am Bollwerksturm

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Wertwiesenpark
Friedensplatz
Stadtgarten

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Bahnhofsstraße 30