Abfahrten von Südbahnhof (Süd), Heilbronn am 07.12.2016 18:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:13 Bus 61   Gänsäcker, Flein
18:13 Bus 661   Ochsenburg Ortsmitte, Zaberfeld
18:13 Bus 61   Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn
18:19 Bus 662   Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn
18:21 Bus 32   Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn
18:23 Bus 31   Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn
18:23 Bus 651   Rathaus, Neckarwestheim
18:25 Bus 645   Oberheinriet Wendeplatte, Untergruppenbach
18:28 Bus 61   Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn
18:28 Bus 642   Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn
18:28 Bus 61   Gänsäcker, Flein
18:33 Bus 641   Schulzentrum, Beilstein (Württ)
18:36 Bus 31   Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn
18:36 Bus 662   ZOB, Brackenheim
18:38 Bus 31   Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn
18:43 Bus 61   Gänsäcker, Flein
18:43 Bus 61   Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn
18:46 Bus 661   Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn
18:51 Bus 32   Neckargartach Schlegelgrund, Heilbronn
18:53 Bus 31   Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn
18:55 Bus 642   Apotheke, Beilstein (Württ)
18:57 Bus 641   Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn
18:58 Bus 61   Allee Post Ost, Heilbronn
18:58 Bus 61   Gänsäcker, Flein
19:05 Bus 641   Schulzentrum, Beilstein (Württ)
19:07 Bus 651   Wollhausplatz, Heilbronn
19:08 Bus 31   Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn
19:08 Bus 61   Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn
19:13 Bus 661   Ochsenburg Ortsmitte, Zaberfeld

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Phuc Wah
Urbanus Stuben
Wurstbraterei Silzer
Fantasia

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Wilhelm-Hauff-Schule
Deutschhof mit Deutschordensmünster
Kilianskirche
Fachhochschule Heilbronn

Hotel

Anfahrt & Anreise
Urbanus
Zur Post
Ibis Heilbronn
Grüner Kranz

Handel

Anfahrt & Anreise
Wollhaus-Center
Kaiserstrasse
K3
Theaterforum K3

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Fleinertorbrunnen
Götzenturm
Gerichts- und Fleischhaus
Tourist Information Heilbronn

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Städtische Museen Heilbronn
Historisches Museum
Universum Arthaus-Kinos
Sendepause

Sport

Anfahrt & Anreise
Sportzentrum Sontheim-Ost
Freibad Neckarhalde
Frankenstadion
Stadtbad am Bollwerksturm

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Wertwiesenpark
Friedensplatz
Stadtgarten

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Bahnhofsstraße 30