Abfahrten von Südbahnhof (Süd), Heilbronn am 30.09.2016 04:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
05:13 Bus 661   Ochsenburg Ortsmitte, Zaberfeld
05:15 Bus 651   Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn
05:17 Bus 642   Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn
05:18 Bus 31   Biberach Maustal, Heilbronn
05:18 Bus 61   Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn
05:19 Bus 662   Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn
05:21 Bus 642   Auenstein Rathaus, Ilsfeld
05:25 Bus 641   Apotheke, Beilstein (Württ)
05:30 Bus 31   Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn
05:36 Bus 662   ZOB, Brackenheim
05:43 Bus 651   Bahnhof, Kirchheim am Neckar
05:46 Bus 661   Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn
05:52 Bus 641   Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn
05:53 Bus 33   Böllinger Höfe Stadtgärtnerei, Heilbronn
05:53 Bus 61   Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn
05:53 Bus 651   Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn
05:56 Bus 642   Apotheke, Beilstein (Württ)

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Phuc Wah
Urbanus Stuben
Wurstbraterei Silzer
Fantasia

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Wilhelm-Hauff-Schule
Deutschhof mit Deutschordensmünster
Kilianskirche
Fachhochschule Heilbronn

Hotel

Anfahrt & Anreise
Urbanus
Zur Post
Ibis Heilbronn
Grüner Kranz

Handel

Anfahrt & Anreise
Wollhaus-Center
Kaiserstrasse
K3
Theaterforum K3

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Fleinertorbrunnen
Götzenturm
Gerichts- und Fleischhaus
Tourist Information Heilbronn

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Städtische Museen Heilbronn
Historisches Museum
Universum Arthaus-Kinos
Sendepause

Sport

Anfahrt & Anreise
Sportzentrum Sontheim-Ost
Freibad Neckarhalde
Frankenstadion
Stadtbad am Bollwerksturm

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Wertwiesenpark
Friedensplatz
Stadtgarten

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Bahnhofsstraße 30