Abfahrten von Südbahnhof (Süd), Heilbronn am 20.07.2017 12:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:28 Bus 651   Realschule, Lauffen am Neckar
12:28 Bus 62   Böllinger Höfe Mühlrainstr., Heilbronn
12:28 Bus 61   Gänsäcker, Flein
12:34 Bus 642   Hauptbahnhof W.-Brandt-Platz, Heilbronn
12:36 Bus 662   ZOB, Brackenheim
12:36 Bus 64   Talheimer Straße, Flein
12:36 Bus 64   Hauptbahnhof W.-Brandt-Platz, Heilbronn
12:36 Bus 31   Bib.Maustal, Heilbronn
12:38 Bus 31   Stauwehrhalle, Heilbronn
12:41 Bus 661   Hauptbahnhof W.-Brandt-Platz, Heilbronn
12:43 Bus 61   Gänsäcker, Flein
12:43 Bus 61   Wimpfener Weg, Heilbronn
12:46 Bus 661   Hauptbahnhof W.-Brandt-Platz, Heilbronn
12:51 Bus 64   Talheimer Straße, Flein
12:51 Bus 64   Hauptbahnhof W.-Brandt-Platz, Heilbronn
12:51 Bus 32   Frb.Maihalde, Heilbronn
12:52 Bus 31   Stauwehrhalle, Heilbronn
12:53 Bus 31   Stauwehrhalle, Heilbronn
12:54 Bus 642   Apotheke, Beilstein (Württ)
12:57 Bus 645   Hauptbahnhof W.-Brandt-Platz, Heilbronn
12:57 Bus 641   Hauptbahnhof W.-Brandt-Platz, Heilbronn
12:58 Bus 62   Böllinger Höfe Mühlrainstr., Heilbronn
12:58 Bus 61   Gänsäcker, Flein
13:00 Bus 651   Ländelstraße, Neckarwestheim
13:04 Bus 669   Bahnhof, Lauffen am Neckar
13:06 Bus 64   Talheimer Straße, Flein
13:06 Bus 64   Hauptbahnhof W.-Brandt-Platz, Heilbronn
13:06 Bus 31   Bib.Maustal, Heilbronn
13:08 Bus 31   Stauwehrhalle, Heilbronn
13:13 Bus 661   Ochsenburg Ortsmitte, Zaberfeld