Abfahrten von Südbahnhof (Süd), Heilbronn am 28.08.2016 14:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:06 Bus 32   Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn
14:07 Bus 641   Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn
14:08 Bus 31   Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn
14:13 Bus 61   Gänsäcker, Flein
14:13 Bus 61   Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn
14:27 Bus 641   Schulzentrum, Beilstein (Württ)
14:28 Bus 61   Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn
14:28 Bus 61   Gänsäcker, Flein
14:36 Bus 31   Biberach Maustal, Heilbronn
14:38 Bus 31   Horkheim Stauwehrhalle, Heilbronn
14:43 Bus 61   Gänsäcker, Flein
14:43 Bus 61   Kirchhausen Wimpfener Weg, Heilbronn
14:46 Bus 661   ZOB, Brackenheim
14:58 Bus 61   Gänsäcker, Flein
14:58 Bus 61   Frankenbach Maihalde Endstation, Heilbronn
15:00 Bus 642   Hauptbahnhof/W.-Brandt-Platz, Heilbronn

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Phuc Wah
Urbanus Stuben
Wurstbraterei Silzer
Fantasia

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Wilhelm-Hauff-Schule
Deutschhof mit Deutschordensmünster
Kilianskirche
Fachhochschule Heilbronn

Hotel

Anfahrt & Anreise
Urbanus
Zur Post
Ibis Heilbronn
Grüner Kranz

Handel

Anfahrt & Anreise
Wollhaus-Center
Kaiserstrasse
K3
Theaterforum K3

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Fleinertorbrunnen
Götzenturm
Gerichts- und Fleischhaus
Tourist Information Heilbronn

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Städtische Museen Heilbronn
Historisches Museum
Universum Arthaus-Kinos
Sendepause

Sport

Anfahrt & Anreise
Sportzentrum Sontheim-Ost
Freibad Neckarhalde
Frankenstadion
Stadtbad am Bollwerksturm

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Wertwiesenpark
Friedensplatz
Stadtgarten

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Bahnhofsstraße 30