Abfahrten von Thon, Nürnberg am 26.08.2016 06:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:47 Bus 45 Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg
06:48 Bus 26 Berufsförderungswerk, Nürnberg
06:49 Bus 20 Arcaden, Erlangen
06:50 Bus 35 Röthenbach, Nürnberg
06:52 Bus 47 Heilig-Geist-Spital, Nürnberg
06:52 Bus 34 Plärrer, Nürnberg
06:53 Bus 32 Flughafen, Nürnberg
06:53 Bus 31 Neunhof, Nürnberg
06:53 Bus 47 Forchheimer Str., Nürnberg
06:54 Bus 29 Am Steig, Nürnberg
06:57 Bus 45 Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg
06:59 Bus 30 Arcaden, Erlangen
07:00 Bus 35 Röthenbach, Nürnberg
07:02 Bus 47 Heilig-Geist-Spital, Nürnberg
07:02 Bus 34 Plärrer, Nürnberg
07:03 Bus 22 Herrnhütte, Nürnberg
07:03 Bus 47 Forchheimer Str., Nürnberg
07:04 Bus 290 Waldkrankenhaus, Erlangen
07:07 Bus 45 Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg
07:08 Bus 26 Berufsförderungswerk, Nürnberg
07:08 Bus 31 Neunhof, Nürnberg
07:09 Bus 20 Arcaden, Erlangen
07:10 Bus 35 Röthenbach, Nürnberg
07:12 Bus 47 Heilig-Geist-Spital, Nürnberg
07:12 Bus 34 Plärrer, Nürnberg
07:13 Bus 32 Flughafen, Nürnberg
07:13 Bus 47 Forchheimer Str., Nürnberg
07:14 Bus 29 Am Steig, Nürnberg
07:17 Bus 45 Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg
07:19 Bus 30 Arcaden, Erlangen

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Kilianstraße 2
DB Carsharing, Krelingstraße 38

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
El Coyote
Thaihaus Lemongrass
Lindauer Hof
Thoner Hof

Hotel

Anfahrt & Anreise
Kreuzeck
Nestor
Burgschmiet Garni
Euro Hotel Nürnberg

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Klinikum Nürnberg-Nord
Friedenskirche Sankt Johannis
Grundschule Sankt Johannis
Ludwig-Uhland-Schule

Sport

Anfahrt & Anreise
Kartbahn Mohnlein Gmbh
City-Fitness (Kilianstraße)
Freibad West

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Almoshof
Tiergärtnertor
Altstadthof mit Felsengängen
Kaiserburg Nürnberg

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Albrecht-Dürer-Haus
Frizz