Abfahrten von Thon, Nürnberg am 01.10.2016 07:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:07 Bus 34 Plärrer, Nürnberg k.A.
08:08 Bus 26 Berufsförderungswerk, Nürnberg k.A.
08:08 Bus 32 Flughafen, Nürnberg k.A.
08:08 Bus 30 Arcaden, Erlangen k.A.
08:10 Bus 35 Röthenbach, Nürnberg k.A.
08:17 Bus 34 Plärrer, Nürnberg k.A.
08:18 Bus 45 Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg k.A.
08:23 Bus 47 Forchheimer Str., Nürnberg k.A.
08:24 Bus 290 Waldkrankenhaus, Erlangen k.A.
08:27 Bus 34 Plärrer, Nürnberg k.A.
08:28 Bus 31 Neunhof, Nürnberg k.A.
08:30 Bus 35 Röthenbach, Nürnberg k.A.
08:30 Bus 20 Arcaden, Erlangen k.A.
08:31 Bus 22 Herrnhütte, Nürnberg k.A.
08:32 Bus 47 Heilig-Geist-Spital, Nürnberg k.A.
08:35 Bus 34 Plärrer, Nürnberg k.A.
08:41 Bus 45 Mögeldorf Bahnhof, Nürnberg k.A.
08:42 Bus 34 Plärrer, Nürnberg k.A.
08:43 Bus 47 Forchheimer Str., Nürnberg k.A.
08:48 Bus 26 Berufsförderungswerk, Nürnberg k.A.
08:48 Bus 32 Flughafen, Nürnberg k.A.
08:50 Bus 35 Röthenbach, Nürnberg k.A.
08:50 Bus 30 Arcaden, Erlangen k.A.
08:52 Bus 47 Heilig-Geist-Spital, Nürnberg k.A.
08:52 Bus 34 Plärrer, Nürnberg k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Kilianstraße 2
DB Carsharing, Krelingstraße 38

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
El Coyote
Thaihaus Lemongrass
Lindauer Hof
Thoner Hof

Hotel

Anfahrt & Anreise
Kreuzeck
Nestor
Burgschmiet Garni
Euro Hotel Nürnberg

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Klinikum Nürnberg-Nord
Friedenskirche Sankt Johannis
Grundschule Sankt Johannis
Ludwig-Uhland-Schule

Sport

Anfahrt & Anreise
Kartbahn Mohnlein Gmbh
City-Fitness (Kilianstraße)
Freibad West

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Almoshof
Tiergärtnertor
Altstadthof mit Felsengängen
Kaiserburg Nürnberg

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Albrecht-Dürer-Haus
Frizz