Abfahrten von Trecknase, Remscheid am 29.09.2016 17:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:07 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid
17:08 Bus 240 Busbahnhof, Wermelskirchen
17:10 Bus 664 Lennep Bahnhof, Remscheid
17:12 Bus 240 Lennep Bahnhof, Remscheid
17:16 Bus 669 Grenzwall Schleife, Remscheid
17:21 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid
17:28 Bus 336 Bahnhof, Gummersbach
17:30 Bus 664 Lennep Bahnhof, Remscheid
17:41 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid
17:42 Bus 240 Lennep Bahnhof, Remscheid
17:48 Bus 240 Busbahnhof, Wermelskirchen
17:48 Bus 240 Markt/Taubengasse, Wermelskirchen
17:50 Bus 664 Lennep Bahnhof, Remscheid
17:55 Bus 669 Beyenburg Mitte, Wuppertal
18:01 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Krüger
König von Preussen
Berliner Hof
Mercure Hotel Remscheid

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Deutsches Röntgen-Museum
Tuchmuseum Lennep

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Olive Tree
Schreckegast

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Kirche Sankt Bonaventura
Roentgen Gymnasium
Hauptschule Hackenberg
Adolf Clarenbach Schule

Sport

Anfahrt & Anreise
Stadion Lennep
H2o
Sportzentrum Hackenberg