Abfahrten von Trecknase, Remscheid am 28.04.2017 16:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:06 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid
16:08 Bus 240 Markt/Taubengasse, Wermelskirchen
16:10 Bus 664 Lennep Bahnhof, Remscheid
16:12 Bus 240 Lennep Bahnhof, Remscheid
16:21 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid
16:28 Bus 336 Bahnhof, Gummersbach
16:30 Bus 664 Lennep Bahnhof, Remscheid
16:36 Bus 669 Grenzwall Schleife, Remscheid
16:38 Bus 240 Markt/Taubengasse, Wermelskirchen
16:41 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid
16:42 Bus 240 Lennep Bahnhof, Remscheid
16:44 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid
16:50 Bus 664 Lennep Bahnhof, Remscheid
16:55 Bus 669 Beyenburg Mitte, Wuppertal
16:58 Bus 336 Busbf, Wipperfürth
17:01 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid
17:06 Bus 336 Lennep Bahnhof, Remscheid

Vor Ort

Hotel

Anfahrt & Anreise
Krüger
König von Preussen
Berliner Hof
Mercure Hotel Remscheid

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Deutsches Röntgen-Museum
Tuchmuseum Lennep

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Olive Tree
Schreckegast

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Kirche Sankt Bonaventura
Roentgen Gymnasium
Hauptschule Hackenberg
Adolf Clarenbach Schule

Sport

Anfahrt & Anreise
Stadion Lennep
H2o
Sportzentrum Hackenberg