Bus 7050 Oberschule, Ebstorf
Bus 2 Rathaus, Uelzen
ICE 1676 Stralsund Hbf
Bus 7019 Mehre, Uelzen
Bus 7060 Bahnhof, Bad Bevensen
ME RE3(82114) Hamburg Hbf
Bus 7016 Ortsmitte, Rosche
RE 20(4683) Magdeburg Hbf
Bus 3 Rathaus, Uelzen

Abfahrten von Uelzen ZOB am 19.02.2019 08:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:31 Bus 7050 - Oberschule, Ebstorf
08:32 Bus 2 - Rathaus, Uelzen
08:42 ICE 1676 102 Stralsund Hbf 08:44
08:43 Bus 7019 - Mehre, Uelzen Änderung im Fahrtverlauf!,08:43
08:48 Bus 2 - Rathaus, Uelzen
09:00 Bus 7060 - Bahnhof, Bad Bevensen
09:01 ME RE3(82114) 301 Hamburg Hbf 09:01
09:02 Bus 7016 - Ortsmitte, Rosche Änderung im Fahrtverlauf!,09:02
09:02 Bus 2 - Rathaus, Uelzen
09:02 RE 20(4683) 304 Magdeburg Hbf
09:03 Bus 3 - Rathaus, Uelzen
09:04 Bus 7010 - Post, Rätzlingen (Kreis Uelzen) Änderung im Fahrtverlauf!,09:04
09:07 erx RB37(83004) 302 Langwedel 09:07
09:08 erx RB47(82751) 303 Braunschweig Hbf 09:08
09:09 ME RE2(82813) 103 Göttingen 09:09
09:16 ICE 1577 101 Karlsruhe Hbf 09:18,Grund: Ärztliche Versorgung eines Fahrgastes
09:18 Bus 3 - Rathaus, Uelzen
09:18 Bus 2 - Rathaus, Uelzen