Abfahrten von Uhlhornsweg, Oldenburg (Oldenburg) am 28.02.2017 16:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:44 Bus 324 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg)
16:49 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg)
16:50 Bus 329 Am Alexanderhaus, Oldenburg (Oldenburg)
16:51 Bus 329 Petersfehn I, Bad Zwischenahn
17:05 Bus 329 Ofenerfeld, Wiefelstede
17:06 Bus 329 Eschenplatz, Oldenburg (Oldenburg)
17:14 Bus 324 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg)
17:19 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg)
17:20 Bus 329 Am Alexanderhaus, Oldenburg (Oldenburg)
17:21 Bus 329 Petersfehn I, Bad Zwischenahn
17:35 Bus 329 Heidkamp, Wiefelstede
17:36 Bus 329 Wildenloh, Oldenburg (Oldenburg)

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Gymnasium Eversten
Ev. Kirche Bloherfelde
Ansgari-Kirche
Comenius Schule

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Shangri-La
Dyonisos
Elsässer Restaurant
Windjammer

Sport

Anfahrt & Anreise
Tennispark
Squashinsel

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zum Lindenhof
Stadt-Hotel

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Botanischer Garten

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Eversten Holz
Eversten Holz

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Atelier Filmtheater