Abfahrten von Uhlhornsweg, Oldenburg (Oldenburg) am 08.12.2016 14:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:21 Bus 329 Petersfehn I, Bad Zwischenahn
14:35 Bus 329 Heidkamp, Wiefelstede
14:36 Bus 329 Wildenloh, Oldenburg (Oldenburg)
14:44 Bus 324 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg)
14:49 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg)
14:50 Bus 329 Am Alexanderhaus, Oldenburg (Oldenburg)
14:51 Bus 329 Petersfehn I, Bad Zwischenahn
15:05 Bus 329 Ofenerfeld, Wiefelstede
15:06 Bus 329 Eschenplatz, Oldenburg (Oldenburg)
15:14 Bus 324 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg)
15:19 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg)
15:20 Bus 329 Am Alexanderhaus, Oldenburg (Oldenburg)
15:21 Bus 329 Petersfehn I, Bad Zwischenahn k.A.

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Gymnasium Eversten
Ev. Kirche Bloherfelde
Ansgari-Kirche
Comenius Schule

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Shangri-La
Dyonisos
Elsässer Restaurant
Windjammer

Sport

Anfahrt & Anreise
Tennispark
Squashinsel

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zum Lindenhof
Stadt-Hotel

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Botanischer Garten

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Eversten Holz
Eversten Holz

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Atelier Filmtheater