Abfahrten von Uhlhornsweg, Oldenburg (Oldenburg) am 30.08.2016 13:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:14 Bus 324 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg)
13:19 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg)
13:20 Bus 329 Am Alexanderhaus, Oldenburg (Oldenburg)
13:21 Bus 329 Petersfehn I, Bad Zwischenahn
13:35 Bus 329 Heidkamp, Wiefelstede
13:36 Bus 329 Wildenloh, Oldenburg (Oldenburg)
13:44 Bus 324 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg)
13:49 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg)
13:50 Bus 329 Am Alexanderhaus, Oldenburg (Oldenburg)
13:51 Bus 329 Petersfehn I, Bad Zwischenahn
14:05 Bus 329 Ofenerfeld, Wiefelstede
14:06 Bus 329 Eschenplatz, Oldenburg (Oldenburg)

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Gymnasium Eversten
Ev. Kirche Bloherfelde
Ansgari-Kirche
Comenius Schule

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Shangri-La
Dyonisos
Elsässer Restaurant
Windjammer

Sport

Anfahrt & Anreise
Tennispark
Squashinsel

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zum Lindenhof
Stadt-Hotel

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Botanischer Garten

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Eversten Holz
Eversten Holz

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Atelier Filmtheater