Abfahrten von Ulm Hbf am 07.12.2016 18:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:14 STR 1 - Söflingen, Ulm
18:15 ICE 599 2 München Hbf
18:15 Bus 70 - Illertisser Straße, Dietenheim
18:15 Bus 850 - Echlishausen Siedlung, Bibertal
18:15 Bus 84 - Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm
18:15 Bus 49 - Rathaus, Nellingen
18:15 Bus 23 - Unterweiler Rathaus, Ulm
18:15 Bus 20 - ZOB West, Ulm
18:16 Bus 5 - Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
18:16 Bus 5 - Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
18:16 RB 22671 8 Erbach(Württ)
18:17 IRE 3216 7 Nord Neustadt(Schwarzw)
18:18 Bus 3 - Washingtonallee, Neu-Ulm
18:19 Bus 7 - Donaustadion, Ulm
18:19 RE 57653 4 Süd Oberstdorf
18:19 STR 1 - Ostpreußenweg, Ulm
18:20 Bus 7 - Kliniken Michelsberg, Ulm
18:20 Bus 38 - Markbronn Rathaus, Blaustein
18:24 STR 1 - Söflingen, Ulm
18:24 RE 57119 25 München Hbf
18:26 Bus 5 - Washingtonallee, Neu-Ulm
18:26 Bus 5 - Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
18:27 Bus 7 - Willy-Brandt-Platz, Ulm
18:27 Bus 10 - Blautal-Center, Ulm
18:28 Bus 77 - Hittistetten Kapelle, Senden (Iller)
18:28 Bus 3 - Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
18:29 STR 1 - Ostpreußenweg, Ulm
18:30 Bus 48 - Mähringen Wendeschleife, Ulm
18:30 RB 22381 6 Nord Langenau(Württ)
18:30 Bus 22 - Rathaus, Achstetten

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Pizza Hut
La Bodega Espanola
Tuitong
Canton

Hotel

Anfahrt & Anreise
Intercityhotel Ulm
Ulmer Stuben
Ibis Ulm
Stern

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bahnhofplatz 1
DB Carsharing, Bahnhofplatz 2
Avis, Neutorstraße 32

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Ehinger Tor
Blaubeurer Tor
Duft- und Tastgarten
Heilpflanzengarten

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Wengenkirche
Hans und Sophie Scholl Gymnasium
Elly Heuss Realschule
Martin-Luther-Kirche

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Ulmer Theater
Ulmer Spielschachtel
Kammerlichtspiele
Das Setra-Museum

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Ehinger Anlagen
Blauinsel