Abfahrten von Ulm Hbf am 26.08.2016 23:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
23:25 RE 22629 6 Süd Friedrichshafen Stadt
23:30 Bus 5 - Washingtonallee, Neu-Ulm
23:30 Bus 48 - Mähringen Wendeschleife, Ulm
23:32 RB 26489 3 Süd Weißenhorn
23:43 Bus 3 - Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
23:43 Bus 3 - Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
23:43 Bus 7 - Willy-Brandt-Platz, Ulm
23:43 STR 1 - Söflingen, Ulm
23:43 Bus 5 - Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
23:45 Bus 7 - Jungingen Rathaus, Ulm
23:45 Bus84/88 - Steinheim Kirche, Neu-Ulm
23:45 STR 1 - Ostpreußenweg, Ulm
23:45 Bus 5 - Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Pizza Hut
La Bodega Espanola
Tuitong
Canton

Hotel

Anfahrt & Anreise
Intercityhotel Ulm
Ulmer Stuben
Ibis Ulm
Stern

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bahnhofplatz 1
DB Carsharing, Bahnhofplatz 2
Avis, Neutorstraße 32

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Ehinger Tor
Blaubeurer Tor
Duft- und Tastgarten
Heilpflanzengarten

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Wengenkirche
Hans und Sophie Scholl Gymnasium
Elly Heuss Realschule
Martin-Luther-Kirche

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Ulmer Theater
Ulmer Spielschachtel
Kammerlichtspiele
Das Setra-Museum

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Ehinger Anlagen
Blauinsel