Abfahrten von Ulm Hbf am 20.01.2018 23:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
23:10 ICE 615 2 München Hbf
23:12 Bus 5 - Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
23:12 Bus 3 - Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
23:13 Bus 3 - Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
23:13 Bus 7 - Willy-Brandt-Platz, Ulm
23:13 STR 1 - Söflingen, Ulm
23:15 Bus 5 - Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
23:15 Bus 7 - Jungingen Rathaus, Ulm
23:15 STR 1 - Ostpreußenweg, Ulm
23:17 RE 22348 5a Sigmaringen
23:42 Bus 5 - Hochschule Eselsberg, Ulm
23:42 Bus 3 - Universität Süd, Ulm
23:43 Bus 7 - Willy-Brandt-Platz, Ulm
23:43 STR 1 - Söflingen, Ulm
23:45 Bus 7 - Jungingen Rathaus, Ulm
23:45 STR 1 - Ostpreußenweg, Ulm