Abfahrten von Ulm Hbf am 22.07.2017 04:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
05:00 Bus 37 - Weidach, Blaustein
05:11 RB 57631 7 Süd Kempten(Allgäu)Hbf
05:12 Bus 5 - Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
05:12 Bus 3 - Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
05:12 Bus 3 - Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
05:13 Bus 7 - Willy-Brandt-Platz, Ulm
05:13 Bus 84 - Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm
05:13 STR 1 - Söflingen, Ulm
05:14 Bus 5 - Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
05:15 Bus 7 - Jungingen Rathaus, Ulm
05:15 STR 1 - Ostpreußenweg, Ulm
05:22 RE 4200 1 Stuttgart Hbf
05:23 RE 57173 25 München Hbf
05:29 Bus 5 - Washingtonallee, Neu-Ulm
05:32 Bus 10 - Donautal Hans-Lorenser-Straße, Ulm
05:42 Bus 5 - Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
05:42 Bus 3 - Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
05:42 Bus 3 - Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
05:43 Bus 84 - Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm
05:43 Bus 7 - Willy-Brandt-Platz, Ulm
05:43 STR 1 - Söflingen, Ulm
05:44 Bus 5 - Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
05:45 Bus 20 - ZOB West, Ulm
05:45 Bus 7 - Jungingen Rathaus, Ulm
05:45 STR 1 - Ostpreußenweg, Ulm
05:50 IRE 4201 6 Süd Friedrichshafen Stadt
05:55 ag 84355 28 Neufahrn(Niederbay)
05:57 IRE 3202 6 Nord Neustadt(Schwarzw)
05:59 Bus 5 - Washingtonallee, Neu-Ulm