Abfahrten von Ulm Hbf am 21.02.2017 07:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:34 Bus 73 - Bahnhof, Senden (Iller)
07:34 Bus E - Congress Centrum, Ulm
07:34 STR 1 - Söflingen, Ulm
07:35 Bus 3 - Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
07:35 Bus 3 - Washingtonallee, Neu-Ulm
07:35 Bus 21 - Rabenstraße, Laupheim +0
07:35 Bus E - Willy-Brandt-Platz, Ulm
07:36 Bus E - Kuhberg Schulzentrum, Ulm
07:38 Bus 59 - Volksbank, Langenau (Württ) +0
07:38 Bus 7 - Donaustadion, Ulm +0
07:38 Bus E - Kuhberg Schulzentrum, Ulm
07:38 STR 1 - Ostpreußenweg, Ulm
07:39 Bus 5 - Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
07:40 Bus 5 - Washingtonallee, Neu-Ulm
07:40 Bus 36 - Arnegg Bildstöckle, Blaustein +0
07:40 Bus 850 - Oberelchingen Glockeraustraße, Elchingen
07:40 Bus 7 - Jungingen Rathaus, Ulm
07:40 Bus 3 - Science Park II, Ulm
07:42 TGV 9576 1 Paris Est +0
07:43 Bus 84 - Burlafingen Bahnhof, Neu-Ulm
07:44 STR 1 - Söflingen, Ulm
07:45 Bus 3 - Wiblingen Alte Siedlung, Ulm
07:45 Bus 3 - Ludwigsfeld Hasenweg, Neu-Ulm
07:45 Bus 20 - ZOB West, Ulm +0
07:45 ag 84245 2 Landshut(Bay)Hbf +0
07:46 Bus E - Kuhberg Schulzentrum, Ulm
07:46 Bus 7 - Willy-Brandt-Platz, Ulm
07:47 Bus 10 - Donautal Hans-Lorenser-Straße, Ulm
07:48 Bus E - Kuhberg Schulzentrum, Ulm
07:48 STR 1 - Ostpreußenweg, Ulm

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Pizza Hut
La Bodega Espanola
Tuitong
Canton

Hotel

Anfahrt & Anreise
Intercityhotel Ulm
Ulmer Stuben
Ibis Ulm
Stern

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bahnhofplatz 1
DB Carsharing, Bahnhofplatz 2
Avis, Neutorstraße 32

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Ehinger Tor
Blaubeurer Tor
Duft- und Tastgarten
Heilpflanzengarten

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Wengenkirche
Hans und Sophie Scholl Gymnasium
Elly Heuss Realschule
Martin-Luther-Kirche

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Ulmer Theater
Ulmer Spielschachtel
Kammerlichtspiele
Das Setra-Museum

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Ehinger Anlagen
Blauinsel