Abfahrten von Unnaer Platz, Iserlohn am 25.09.2016 15:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:46 Bus 7 Stadtbahnhof 1A/1B/1C, Iserlohn
15:49 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn
15:49 Bus 1 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
15:54 Bus 14 Quellengrund, Iserlohn
15:57 Bus 18 Stadtbahnhof 1D/1E/1F, Iserlohn
15:59 Bus 1 ZOB, Hemer
17:02 Bus 7 Sonnenhöhe, Iserlohn
17:02 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland)
17:08 Bus 12 Im Lau, Iserlohn
17:13 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn
17:19 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn
17:19 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn
17:19 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn
17:23 Bus R30 ZOB/Bahnhof, Schwerte
17:25 Bus 7 Brandkopf Wendest., Iserlohn
17:29 Bus 1 Bahnhof (Hst.3/C), Unna
17:30 Bus 14 Rombrock, Iserlohn

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
El Ambiente
Rocky Mountain
Lindenhof
Koch am Markt

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Gymnasium an der Stenner
Rathaus Iserlohn
Stadtbücherei
Hauptschule Brüderstrasse

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Altes Rathaus
Sankt Aloysius
Seilersee
Danzturm

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cinestar
Gloria
Parktheater Iserlohn

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Iserlohn

Hotel

Anfahrt & Anreise
Engelbert
Sauerländer Hof
Schäfer
Franzosenhohl

Sport

Anfahrt & Anreise
Gartenbad Iserlohn
Eissporthalle Iserlohn
Sport- und Solebad Iserlohn
Heidebad Schwimmzentrum

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Baarstraße 108-112