Abfahrten von Unnaer Platz, Iserlohn am 30.08.2016 15:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:01 Bus 14 Stadtbahnhof 2A/2B/3, Iserlohn
15:01 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn
15:04 Bus 17 Sonnenhöhe, Iserlohn
15:05 Bus 18 Stadtbahnhof 1D/1E/1F, Iserlohn
15:08 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland)
15:09 Bus R30 Stadtbahnhof 1D/1E/1F, Iserlohn
15:09 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn
15:09 Bus 1 ZOB, Hemer
15:11 Bus 10 ZOB, Hemer
15:11 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn
15:13 Bus 18 Hennen Bahnhof, Iserlohn
15:13 Bus 1 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
15:13 Bus 11 Im Lau, Iserlohn
15:18 Bus R30 ZOB/Bahnhof, Schwerte
15:24 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
15:24 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn
15:25 Bus 14 Rombrock, Iserlohn
15:26 Bus 17 Zur Friedenseiche, Iserlohn
15:26 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn
15:28 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn
15:31 Bus 14 Quellengrund, Iserlohn
15:34 Bus 7 Sonnenhöhe, Iserlohn
15:38 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland)
15:39 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn
15:39 Bus 1 ZOB, Hemer
15:41 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn
15:43 Bus 1 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
15:43 Bus 12 Im Lau, Iserlohn
15:54 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
15:54 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
El Ambiente
Rocky Mountain
Lindenhof
Koch am Markt

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Gymnasium an der Stenner
Rathaus Iserlohn
Stadtbücherei
Hauptschule Brüderstrasse

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Altes Rathaus
Sankt Aloysius
Seilersee
Danzturm

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cinestar
Gloria
Parktheater Iserlohn

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Iserlohn

Hotel

Anfahrt & Anreise
Engelbert
Sauerländer Hof
Schäfer
Franzosenhohl

Sport

Anfahrt & Anreise
Gartenbad Iserlohn
Eissporthalle Iserlohn
Sport- und Solebad Iserlohn
Heidebad Schwimmzentrum

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Baarstraße 108-112