Abfahrten von Unnaer Platz, Iserlohn am 28.04.2017 08:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:22 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
08:23 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland)
08:24 Bus 15 Friedrich-Kaiser-Str., Iserlohn
08:25 Bus 14 Rombrock, Iserlohn
08:26 Bus 17 Zur Friedenseiche, Iserlohn
08:26 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn
08:28 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn
08:31 Bus 14 Quellengrund, Iserlohn
08:34 Bus 7 Sonnenhöhe, Iserlohn
08:35 Bus 11 Im Lau, Iserlohn
08:37 Bus 1 ZOB, Hemer
08:39 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn
08:41 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn
08:43 Bus 1 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
08:43 Bus 12 Liebigstraße, Iserlohn
08:52 Bus 1 Hönnenwerth, Menden (Sauerland)
08:53 Bus 22 Auf der Heese, Menden (Sauerland)
08:54 Bus 15 Friedrich-Kaiser-Str., Iserlohn
08:55 Bus 13 ZOB, Hemer
08:56 Bus 7 Brandkopf Wendest., Iserlohn
08:56 Bus 15 Letmathe Mitte, Iserlohn
08:58 Bus 1 Letmathe Alter Markt, Iserlohn
09:01 Bus 13 Quellengrund, Iserlohn
09:04 Bus 17 Sonnenhöhe, Iserlohn
09:07 Bus 1 ZOB, Hemer
09:09 Bus 16 Echelnteichweg, Iserlohn
09:11 Bus 16 Letmathe Mitte, Iserlohn
09:13 Bus 1 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
09:13 Bus 11 Liebigstraße, Iserlohn

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
El Ambiente
Rocky Mountain
Lindenhof
Koch am Markt

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Gymnasium an der Stenner
Rathaus Iserlohn
Stadtbücherei
Hauptschule Brüderstrasse

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Altes Rathaus
Sankt Aloysius
Seilersee
Danzturm

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Cinestar
Gloria
Parktheater Iserlohn

Handel

Anfahrt & Anreise
Fussgängerzone Iserlohn

Hotel

Anfahrt & Anreise
Engelbert
Sauerländer Hof
Schäfer
Franzosenhohl

Sport

Anfahrt & Anreise
Gartenbad Iserlohn
Eissporthalle Iserlohn
Sport- und Solebad Iserlohn
Heidebad Schwimmzentrum

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Baarstraße 108-112