Abfahrten von Venezia Mestre am 25.04.2017 18:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:24 R 5793   Venezia Santa Lucia
18:24 R 2726   Verona Porta Nuova
18:25 R 20133   Portogruaro-Caorle
18:34 R 11055   Venezia Santa Lucia
18:37 ES 9451   Roma Termini
18:38 R 2725   Venezia Santa Lucia
18:38 R 20156   Venezia Santa Lucia
18:40 Bus 838   Klagenfurt Hbf (Busbahnhof)
18:43 R 2876   Sacile
18:43 R 20875   Venezia Santa Lucia
18:53 R 2699   Trieste Centrale
18:54 R 2247   Bologna Centrale
19:02 ES 9758   Milano Centrale
19:08 R 5792   Bassano del Grappa
19:08 R 2242   Venezia Santa Lucia
19:10 R 2686   Venezia Santa Lucia
19:16 R 2822   Trieste Centrale
19:19 R 20882   Verona Porta Nuova
20:02 ES 9762 Torino Porta Nuova
20:03 R 20697 Rovigo
20:06 R 1629 Venezia Santa Lucia
20:08 R 5796 Bassano del Grappa
20:10 R 2218 Venezia Santa Lucia
20:16 R 2466 Trieste Centrale
20:16 R 2244 Venezia Santa Lucia
20:20 R 2875 Venezia Santa Lucia
20:21 ES 8449 Trieste Centrale