Abfahrten von Vieselerhofstraße, Dortmund am 30.08.2016 18:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:58 Bus 437 Germania S-Bahnhof, Dortmund
18:59 Bus 437 Jasminstraße, Dortmund
19:08 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund
19:08 Bus 440 Oespel S-Bahnhof, Dortmund
19:09 Bus 440 Airport, Dortmund
19:19 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund
19:28 Bus 437 Germania S-Bahnhof, Dortmund
19:29 Bus 437 Jasminstraße, Dortmund
19:38 Bus 431 Schwerter Wald, Dortmund
19:38 Bus 440 Brünninghausen Betriebshof, Dortmund
19:39 Bus 440 Airport, Dortmund
19:49 Bus 431 Lichtendorf, Dortmund

Vor Ort

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Aplerbeck-Mitte
Gymnasium an der Schweizer Allee
Friedhof Aplerbeck
Elisabeth-Klinik

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Dortmund-Aplerbeck

Hotel

Anfahrt & Anreise
Balladins Super. Airp. Hotel Dortm.
Postkutsche
Märker Stuben

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Lindbergh
Ratskeller
Haus Rodenberg
Domenico

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Postkutsche Filmbühne