Abfahrten von Volkspark, Hagen (Westf) am 27.04.2017 14:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:00 Bus 524 Industriestr., Hagen (Westf)
15:00 Bus 519 Nacken, Herdecke
15:01 Bus 525 Spielbrink, Hagen (Westf)
15:01 Bus 519 Eilperfeld, Hagen (Westf)
15:05 Bus 524 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
15:06 Bus 512 Boele Markt, Hagen (Westf)
15:08 Bus 541 Bissingheim, Hagen (Westf)
15:10 Bus SB71 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
15:13 Bus 512 Wengeberg Penninckweg, Breckerfeld
15:15 Bus 518 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
15:15 Bus 516 Vorhalle Bahnhof, Hagen (Westf)
15:16 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf)
15:16 Bus 515 Familienbad Hengstey, Hagen (Westf)
15:19 Bus 518 Schanze, Herdecke
15:21 Bus 512 Boele Markt, Hagen (Westf)
15:22 Bus SB71 Vorhalle Mitte, Hagen (Westf)
15:25 Bus 525 Garenfeld Mitte, Hagen (Westf)
15:26 Bus 515 Herbeck, Hagen (Westf)
15:28 Bus 541 Wasserstr., Wetter (Ruhr)
15:28 Bus 512 Selbecke, Hagen (Westf)
15:30 Bus 527 Fuhrparkstr., Hagen (Westf)
15:30 Bus 524 Fley Mitte, Hagen (Westf)
15:30 Bus 519 Nacken, Herdecke
15:31 Bus 525 Spielbrink, Hagen (Westf)
15:31 Bus 519 Eilperfeld, Hagen (Westf)
15:32 Bus 527 Ischeland, Hagen (Westf)
15:35 Bus 524 Im Sibb, Hagen (Westf)
15:36 Bus 512 Boele Markt, Hagen (Westf)
15:38 Bus 541 Bissingheim, Hagen (Westf)
15:40 Bus SB71 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Körner Str. 31
Europcar, Elberfelder Str. 90
DB Carsharing, Am Hauptbahnhof 16
Europcar, Am Hauptbahnhof 19

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Theater Hagen
Osthaus Museum
Kunstquartier Hagen
Emil Schumacher Museum

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
La Siesta
La Belle Epoque
Dreisbach
Hermes

Sport

Anfahrt & Anreise
Willi-Weyer-Bad
Elbershallen Hagen
Stadion Ischeland
Freibad Ischeland

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Fichte Gymnasium
Sankt-Marien-Hospital
Ricarda Huch Schule
Allgemeines Krankenhaus Hagen

Hotel

Anfahrt & Anreise
Lex
Deutsches Haus
Ambiente
Bürgerkrug

Handel

Anfahrt & Anreise
Volme-Galerie

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Funckepark
Stadtgarten
Freizeitpark Hanecke
Ischeland

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Hagen Information
Johanniskirche

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Hagen