Abfahrten von Volkspark, Hagen (Westf) am 10.12.2016 06:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:56 Bus 515 Loxbaum, Hagen (Westf)
07:00 Bus 524 Industriestr., Hagen (Westf)
07:01 Bus 519 Eilperfeld, Hagen (Westf)
07:01 Bus 525 Spielbrink, Hagen (Westf)
07:05 Bus 524 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
07:06 Bus 512 Boele Markt, Hagen (Westf)
07:10 Bus SB71 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
07:13 Bus 512 Wengeberg Penninckw., Breckerfeld
07:15 Bus 518 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
07:16 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf)
07:17 Bus 515 Familienbad Hengstey, Hagen (Westf)
07:19 Bus 518 Schanze, Herdecke
07:22 Bus SB71 Vorhalle Mitte, Hagen (Westf)
07:25 Bus 525 Garenfeld Mitte, Hagen (Westf)
07:26 Bus 515 Herbeck, Hagen (Westf)
07:28 Bus 541 Wasserstr., Wetter (Ruhr)
07:30 Bus 519 Nacken, Herdecke
07:30 Bus 524 Fley Mitte, Hagen (Westf)
07:30 Bus 527 Fuhrparkstr., Hagen (Westf)
07:31 Bus 519 Eilperfeld, Hagen (Westf)
07:31 Bus 525 Spielbrink, Hagen (Westf)
07:32 Bus 527 Ischeland, Hagen (Westf)
07:35 Bus 524 Im Sibb, Hagen (Westf)
07:36 Bus 512 Boele Markt, Hagen (Westf)
07:40 Bus SB71 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)
07:43 Bus 512 Selbecke, Hagen (Westf)
07:45 Bus 516 Vorhalle Bahnhof, Hagen (Westf)
07:46 Bus 516 Eilperfeld, Hagen (Westf)
07:47 Bus 515 Familienbad Hengstey, Hagen (Westf)
07:49 Bus 518 Schanze, Herdecke

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Körner Str. 31
Europcar, Elberfelder Str. 90
DB Carsharing, Am Hauptbahnhof 16
Europcar, Am Hauptbahnhof 19

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Theater Hagen
Osthaus Museum
Kunstquartier Hagen
Emil Schumacher Museum

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
La Siesta
La Belle Epoque
Dreisbach
Hermes

Sport

Anfahrt & Anreise
Willi-Weyer-Bad
Elbershallen Hagen
Stadion Ischeland
Freibad Ischeland

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Fichte Gymnasium
Sankt-Marien-Hospital
Ricarda Huch Schule
Allgemeines Krankenhaus Hagen

Hotel

Anfahrt & Anreise
Lex
Deutsches Haus
Ambiente
Bürgerkrug

Handel

Anfahrt & Anreise
Volme-Galerie

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Funckepark
Stadtgarten
Freizeitpark Hanecke
Ischeland

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Hagen Information
Johanniskirche

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Hagen