Abfahrten von Volkspark, Hagen (Westf) am 28.08.2016 12:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:09 Bus 515 SparkassenKarree/Stadtmitte, Hagen (Westf)
12:13 Bus 515 Hengstey/Kraftwerk, Hagen (Westf)
12:14 Bus 512 Selbecke, Hagen (Westf)
12:22 Bus 519 Nacken, Herdecke
12:26 Bus 524 Im Sibb, Hagen (Westf)
12:30 Bus 512 Boele Markt, Hagen (Westf)
12:30 Bus 527 Loxbaum, Hagen (Westf)
12:32 Bus 527 Ischeland, Hagen (Westf)
12:33 Bus 541 Wasserstr., Wetter (Ruhr)
12:34 Bus 524 Kabel, Hagen (Westf)
12:35 Bus 519 Eilperfeld, Hagen (Westf)
12:41 Bus 541 Bissingheim, Hagen (Westf)
12:44 Bus 512 Wengeberg Penninckw., Breckerfeld
12:48 Bus 525 Garenfeld Mitte, Hagen (Westf)
12:48 Bus 525 Spielbrink, Hagen (Westf)
12:55 Bus 518 Schanze, Herdecke
13:00 Bus 512 Boele Markt, Hagen (Westf)
13:04 Bus 518 Hohenlimburg Bahnhof, Hagen (Westf)

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Körner Str. 31
Europcar, Elberfelder Str. 90
DB Carsharing, Am Hauptbahnhof 16
Europcar, Am Hauptbahnhof 19

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Theater Hagen
Osthaus Museum
Kunstquartier Hagen
Emil Schumacher Museum

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
La Siesta
La Belle Epoque
Dreisbach
Hermes

Sport

Anfahrt & Anreise
Willi-Weyer-Bad
Elbershallen Hagen
Stadion Ischeland
Freibad Ischeland

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Fichte Gymnasium
Sankt-Marien-Hospital
Ricarda Huch Schule
Allgemeines Krankenhaus Hagen

Hotel

Anfahrt & Anreise
Lex
Deutsches Haus
Ambiente
Bürgerkrug

Handel

Anfahrt & Anreise
Volme-Galerie

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Funckepark
Stadtgarten
Freizeitpark Hanecke
Ischeland

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Hagen Information
Johanniskirche

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Hagen